ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 108 из 108
  • 106
  • 107
  • 108

Да,действительно.Почему дольщики должны искать какие-то лазейки,чтобы узнать куда им обращаться в подобной ситуации.Это должны были сделать соответствующие органы.

 

Сейчас они вообще похоже закрыты. Не лучшее время искать справедливости

Какие новости от Квартала?

Они еще будут заниматься проблемами?

Объявления

Год назад и то больше движения на стройке было. В августе еще пытались что-то делать

Какие новости от Квартала?

Они еще будут заниматься проблемами?

 

Банкротство и новый застройщик от ДОМ РФ

Только так

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Банкротство и новый застройщик от ДОМ РФ

Только так

 

А Монолит? Разве не они выкупили актив?

Здравствуйте. Уже почти год идет процедура банкротства. Есть ли какие нибудь новости?

Обратите внимание

Здравствуйте. Уже почти год идет процедура банкротства. Есть ли какие нибудь новости?

Из последних новостей - собираются достраивать. Но рано радоваться... посмотрим как будет дело дальше 

https://78.ru/news/2...lasti_dostroyat

Здравствуйте! Если кто-то знает последние новости по Аннинскому парку 3-я очередь,напишите пожалуйста.

Здравствуйте! Если кто-то знает последние новости по Аннинскому парку 3-я очередь,напишите пожалуйста.

Вот такие последние новости!

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg
Я мoгу прoкoнсультирoвaть вaс пo этoму вoпрoсу и спeциaльнo зaрeгистрирoвaлся, чтoбы пoучaствoвaть в oбсуждeнии.

Я мoгу прoкoнсультирoвaть вaс пo этoму вoпрoсу и спeциaльнo зaрeгистрирoвaлся, чтoбы пoучaствoвaть в oбсуждeнии.

Спасибо) 

И какие будут действия? 

Вот такие последние новости!

Прикрепленные изображения: 2

Кому в итоге досталась площадка?

  • Назад
  • Страница 108 из 108
  • 106
  • 107
  • 108
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов