ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 107 из 108
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед

А в суд в какие сроки можно подать?
Меньше месяца?

Как отказ от КУ придет, с этим отказом в суд

Если встаешь в реестр - значит не претендуешь на достройку, только средства с обанкротившегося предприятия? Я правильно понимаю?

Нет - реестров два, один денежный а второй квартирный. Потом по суду можно их менять. Кто встанет на денежный получит деньги от фонда а кто квартирный то квартиры. Но опять же как решит фонд и тут и те кто в квартирном тоже могут получить потом деньги. Все решает фонд.

Объявления

Нет - реестров два, один денежный а второй квартирный. Потом по суду можно их менять. Кто встанет на денежный получит деньги от фонда а кто квартирный то квартиры. Но опять же как решит фонд и тут и те кто в квартирном тоже могут получить потом деньги. Все решает фонд.

Вот сейчас дилема у людей, куда вставать... 

Квартиру конечно желательней, но построится ли она....

Нет - реестров два, один денежный а второй квартирный. Потом по суду можно их менять. Кто встанет на денежный получит деньги от фонда а кто квартирный то квартиры. Но опять же как решит фонд и тут и те кто в квартирном тоже могут получить потом деньги. Все решает фонд.

 

Вот оно как. Не самая простая система

Думаю чем больше людей встанет в реестр на квартиры, тем выше шанс их достройки

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот оно как. Не самая простая система

Думаю чем больше людей встанет в реестр на квартиры, тем выше шанс их достройки

 

Это само собой. Чем меньше людей хотят квартиры, тем меньше у фонда желания ввязываться в поиски инвестора и застройщика для этого

Какие новости по аппеляции относительно банкротства?

Будет еще разбирательство?

Обратите внимание

Какие новости по аппеляции относительно банкротства?

Будет еще разбирательство?

 

Ну отменять банкротство уже не будут, раз все дольщики в реестр подались

Подскажите пожалуйста куда и когда нужно подавать документы,чтобы встать в реестр?

Подскажите пожалуйста куда и когда нужно подавать документы,чтобы встать в реестр?

 

В фонд защиты дольщиков и чем раньше это сделаете, тем лучше

А где можно вообще найти информацию о фонде и порядке действий в данном случае?

На горячий номер позвоните, вам там объяснят 8 800 7007-214

Что известно по наблюдательному совету по ЖК?

Займутся вообще?

Хотелось бы узнать, получил ли кто-то деньги? Нам даже не говорят сколько именно придется ждать

Добрый вечер! По аннинскому парку решил ли что-нибудь фонд ? Слышала про реестр , но как в него вступить? Совсем не понимаю
Очень прошу помочь разобраться, или отправить контакты , куда можно обратиться. Большое спасибо!Моя почта mev702008@mail.ru

Добрый вечер! По аннинскому парку решил ли что-нибудь фонд ? Слышала про реестр , но как в него вступить? Совсем не понимаю
Очень прошу помочь разобраться, или отправить контакты , куда можно обратиться. Большое спасибо!Моя почта mev702008@mail.ru

 

Я выше телефон выкладывал, можете по нему позвонить, должны объяснить. А вообще вам надо поторапливаться с этим

Может кто-нибудь объяснить, как написать заявление о вступлении в реестр?

Для этого нужно связаться с конкурсным управляющим.

Странно что уполномоченные органы сами не связываются с дольщиками. У них должны быть копии всех договоров, а значит и телефоны с фамилиями

Да,действительно.Почему дольщики должны искать какие-то лазейки,чтобы узнать куда им обращаться в подобной ситуации.Это должны были сделать соответствующие органы.

Да,действительно.Почему дольщики должны искать какие-то лазейки,чтобы узнать куда им обращаться в подобной ситуации.Это должны были сделать соответствующие органы.

 

Бюрократия во всей красе

Делают как проще им, а не людям

  • Назад
  • Страница 107 из 108
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов