ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 105 из 108
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Так пока не было решения суда все надеялись на положительный исход и продолжение стройки а теперь когда официально уже есть решение то и начали демонтаж.

 

Но если он был Монолита и Монолит пока не отказывается от достройки, то зачем сворачиваться?

Но если он был Монолита и Монолит пока не отказывается от достройки, то зачем сворачиваться?

А возможно договор был на Квартал - поэтому и свернули.

Объявления

А возможно договор был на Квартал - поэтому и свернули.

 

Вот потому мне и интересно кто за банке платил..

В любом случае разрешение на стройку отозвано из-за банкротства и видимо в ближайшие полгода новое не получат даже близко

Вот потому мне и интересно кто за банке платил..

В любом случае разрешение на стройку отозвано из-за банкротства и видимо в ближайшие полгода новое не получат даже близко

Боюсь что полгода это слишком оптимистично(((( Люди ждут 5 лет только включению в повестку набсовета фонда. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Боюсь что полгода это слишком оптимистично(((( Люди ждут 5 лет только включению в повестку набсовета фонда. 

 

Тогда почему вы считаете что те кто форсировал банкротство и пытаются вернуть деньги будут добиваться их еще дольше?

Я вообще не понимаю,зачем нужна было банкротить Квартал.
Обратите внимание

Я вообще не понимаю,зачем нужна было банкротить Квартал.

 

В общей юридической практике это правильное решение - обанкротить застройщика, распродать его собственность, начать выплаты.

Проблема лишь в том что в нашем частном случае Квартал уже не Унисто-петросталь

Тогда почему вы считаете что те кто форсировал банкротство и пытаются вернуть деньги будут добиваться их еще дольше?

Потому как они думали что при банкротстве страховка им будет выплачена но не тут то было, теперь все решает фонд и в части компенсаций тоже. Поэтому никто из них об этом не подумал а теперь все дольщики из-за них оказались в (_,_)

В общей юридической практике это правильное решение - обанкротить застройщика, распродать его собственность, начать выплаты.

Проблема лишь в том что в нашем частном случае Квартал уже не Унисто-петросталь

Да и к тому же у него уже давно нет ничего кроме долгов, продавать то нечего.

Потому как они думали что при банкротстве страховка им будет выплачена но не тут то было, теперь все решает фонд и в части компенсаций тоже. Поэтому никто из них об этом не подумал а теперь все дольщики из-за них оказались в (_,_)

 

У них было полгода подумать

Так что всё они знали, им просто наплевать

Им что деньги не нужны или квартиры не нужны? Они святые?

У них было полгода подумать

Так что всё они знали, им просто наплевать

 

Нет - просто они непостоянные, сами не знаю чего хочется и что из этого получится. 

Им что деньги не нужны или квартиры не нужны? Они святые?

 

Пробуют все варианты. Сейчас при банкротстве не получат, значит будут ждать от фонда  :unknw: Если от фонда не получат, пойдут жаловаться в адмнинистрацию уже на фонд

Пробуют все варианты. Сейчас при банкротстве не получат, значит будут ждать от фонда  :unknw: Если от фонда не получат, пойдут жаловаться в адмнинистрацию уже на фонд

Да хоть самому президенту - сами себе устроили проблему и нам. Вот из-за таких и пролетели и что дальше вообще не понятно. Лучше пускай забирают деньги и не пытаются получить квартиры с нами - хуже будет.

Да хоть самому президенту - сами себе устроили проблему и нам. Вот из-за таких и пролетели и что дальше вообще не понятно. Лучше пускай забирают деньги и не пытаются получить квартиры с нами - хуже будет.

А как они деньги то заберут, счета нулевые? И что им хуже то будет?

Если б они могли просто забрать деньги, думаю они бы давно это сделали. Да и мы бы рассмотрели такой вариант

Если б они могли просто забрать деньги, думаю они бы давно это сделали. Да и мы бы рассмотрели такой вариант

Вот и я о чем.

Поэтому совсем непонятно, зачем банкротили.

Вот и я о чем.

Поэтому совсем непонятно, зачем банкротили.

 

Лучшим вариантом будет найти человека который был ЗА и спросить у него лично. На суде наверное фигурировали их имена

Лучшим вариантом будет найти человека который был ЗА и спросить у него лично. На суде наверное фигурировали их имена

Опасно, может спросом не обойтись.....

Опасно, может спросом не обойтись.....

 

По телефону тогда, раз страсти так накаляются быстро :)

  • Назад
  • Страница 105 из 108
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов