ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 64 из 108
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Получить в следующем году квартиру - это еще довольно оптимистично

Не то слово))) Но все же надеемся, иначе опять настрочу куда надо - тогда точно пинка получат конкретного все. Т.к. с первого раза не поняли.

Что то вчера почитав и пособирав информацию начинаю склоняться к тому что это все вброс и не более того. Унисто просто тянет время чтобы свалить по тихому. Манагеры несут бред, на конкретные вопросы не отвечают и нет никакой официальной бумаги о возобновлении строительства. Вот как то так.

Объявления

Сейчас нашел еще одну конторку что отвечает за работу с нами. Письмо уже улетело но тем кому интересно: http://expert.lenobl.ru/news/16059/

Что то вчера почитав и пособирав информацию начинаю склоняться к тому что это все вброс и не более того. Унисто просто тянет время чтобы свалить по тихому. Манагеры несут бред, на конкретные вопросы не отвечают и нет никакой официальной бумаги о возобновлении строительства. Вот как то так.

 

Т.е. думаете дагестанского застройщика не привлекали к строительству?

Не могли же Унисто без их ведома заявить в СМИ, что вот эти ребята достроят наш проект

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сейчас нашел еще одну конторку что отвечает за работу с нами. Письмо уже улетело но тем кому интересно: http://expert.lenobl.ru/news/16059/

Вы много куда уже "написали", якобы.
И со страховой суд "выиграили".
И все движения с инвестором , происходят от ваших пинков и писем, с ваших слов.
Можно почитать хотя бы один ответ из указанных вами выше инстанций ?

Т.е. думаете дагестанского застройщика не привлекали к строительству?
Не могли же Унисто без их ведома заявить в СМИ, что вот эти ребята достроят наш проект

Не в бровь, а в глаз.
В стиле унисто, публикации в сми-партнёрах, или публикации на правах рекламы.
Фонтанку однажды попросили опубликовать статью о состоянии дел в унисто, так как это видят дольщики.
Ответ был таков - мы не публикуем информацию, способную навредить компании партнеру Фонтанки.
Обратите внимание

Вы много куда уже "написали", якобы.
И со страховой суд "выиграили".
И все движения с инвестором , происходят от ваших пинков и писем, с ваших слов.
Можно почитать хотя бы один ответ из указанных вами выше инстанций ?

Это личная переписка - Вам для чего ее читать? Если не нравится что я везде пишу - никто не запрещает писать Вам самим и выкладывать здесь. 

Рисунок (366).jpg

Это личная переписка - Вам для чего ее читать? Если не нравится что я везде пишу - никто не запрещает писать Вам самим и выкладывать здесь.

Огонь, личная переписка с официальными государственными структурами, не морочьте людям головы.

Огонь, личная переписка с официальными государственными структурами, не морочьте людям головы.

- это личная переписка с моими личными данными. Если мало ума то не стоит умничать.

Для недалеких - это личная переписка с моими личными данными. Если мало ума то не стоит умничать.

Такие ответы, отписки есть у большинства дольщиков.
Но никто из них не ставит лично себе в заслуги, какие либо продвижения в строительстве.

Такие ответы, отписки есть у большинства дольщиков.
Но никто из них не ставит лично себе в заслуги, какие либо продвижения в строительстве.

 

Вы хотите ключи получить или определить, чья это заслуга будет?

Даже если не из-за конкретного этого человека что-то движется он хотя бы дает информацию, куда можно обращаться.

Намного больше, чем многие другие дольщики того же дома делают

Вы хотите ключи получить или определить, чья это заслуга будет?
Даже если не из-за конкретного этого человека что-то движется он хотя бы дает информацию, куда можно обращаться.
Намного больше, чем многие другие дольщики того же дома делают

Я не пытаюсь никого определить.
Информации что делать и куда обращаттся достаточно в группе в вк, откуда местного "гуру" удалили за оскорбление и не уважение к остальным участникам.
То что здесь нет инфы о том что делают дольщики домов, ещё не значит , что они ничего не далают и никуда не обращаются.
Посмотрите на youtube канале стройкомитета ло естт все записи штабов по аннинскому парку:
https://www.youtube....BiW7u43QRdNJHkQ

Такие ответы, отписки есть у большинства дольщиков.
Но никто из них не ставит лично себе в заслуги, какие либо продвижения в строительстве.

Покажите мне хоть одну такую отписку от Вас. Думаю что ее нет и не будет т.к. никуда не писали и не думали даже. А я пишу и добиваюсь, через Администрацию Президента и дорогу в деревне родителям сделали и этот дом добьем. И если Вы думаете что это отписка то зря - все это на контроле в Администрации до завершения. И буду еще писать если все будет стоять и не только туда. Главное чтобы письма были везде а когда наберется нужное количество то и в качество перейдет окончательно. А сидеть и ждать можно долго.

Я не пытаюсь никого определить.
Информации что делать и куда обращаттся достаточно в группе в вк, откуда местного "гуру" удалили за оскорбление и не уважение к остальным участникам.
То что здесь нет инфы о том что делают дольщики домов, ещё не значит , что они ничего не далают и никуда не обращаются.
Посмотрите на youtube канале стройкомитета ло естт все записи штабов по аннинскому парку:
https://www.youtube....BiW7u43QRdNJHkQ

Удалили за оскорбления? А может за неудобные вопросы удалили из группы унисто как и огромное количество других людей? Эта группа для таких как вы кто свято верит в унисто а я не из них. И эти штабы это профанация - то звука нет то ваш босс такую пургу несет что даже слушать противно. Вы еще ссылочку выложите на группу. а у меня есть группа неформальная где настоящие дольщики делаться чем можно и там таких как я забаненных в этой группе не я один. 

Удалили за оскорбления? А может за неудобные вопросы удалили из группы унисто как и огромное количество других людей? Эта группа для таких как вы кто свято верит в унисто а я не из них. И эти штабы это профанация - то звука нет то ваш босс такую пургу несет что даже слушать противно. Вы еще ссылочку выложите на группу. а у меня есть группа неформальная где настоящие дольщики делаться чем можно и там таких как я забаненных в этой группе не я один.

Вас банят не за неудобные вопросы, которые вы даже сформулировать не можете.
Вас банят за переход на личности, и оскорбления.

Вас банят не за неудобные вопросы, которые вы даже сформулировать не можете.
Вас банят за переход на личности, и оскорбления.

Конечно конечно - и других тоже за оскорбления))))Особенно женщин. Смешно читать представителя унисто - который пытается оправдаться за косяки.

Я не пытаюсь никого определить.
Информации что делать и куда обращаттся достаточно в группе в вк, откуда местного "гуру" удалили за оскорбление и не уважение к остальным участникам.
То что здесь нет инфы о том что делают дольщики домов, ещё не значит , что они ничего не далают и никуда не обращаются.
Посмотрите на youtube канале стройкомитета ло естт все записи штабов по аннинскому парку:
https://www.youtube....BiW7u43QRdNJHkQ

И по ссылочке в тумбе всего то 2 штаба и последний 3 месяца назад, третий непойми что было. Т.е. все прекрасно с аннинским парком - работа идет. дом строится и ключи уже получены 8 месяцев назад))) Вот только за эти сказки унисто придется заплатить и немало - неустойка капается с каждым днем и суд не будет на стороне застройщика. 

Конечно конечно - и других тоже за оскорбления))))Особенно женщин. Смешно читать представителя унисто - который пытается оправдаться за косяки.

Удачи вам , в разоблачении всех представителей унисто на этом форуме.
Я бы удивился, если бы не прочитал отвас эти слова.
Многих вы уже разоблачили , спасибо.

И по ссылочке в тумбе всего то 2 штаба и последний 3 месяца назад, третий непойми что было. Т.е. все прекрасно с аннинским парком - работа идет. дом строится и ключи уже получены 8 месяцев назад))) Вот только за эти сказки унисто придется заплатить и немало - неустойка капается с каждым днем и суд не будет на стороне застройщика.

По поводу видео ,несколько штабов было всем объектам унисто (объединённые).
Также видео есть в группе стройнадзора , но вы там видимо в бане, поэтому не знаете о их существовании.
Хочу отметить также, что остальные дольщики тоже знают о положенных им неустойках, никто не отнимет это право у них.
Страховая вам уже заплатила ?
  • Назад
  • Страница 64 из 108
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов