ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 66 из 108
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Скажите, а вы пойдете на этот штаб?

Попробую попасть если на работе все будет хорошо. 

Попробую попасть если на работе все будет хорошо.

А Вы там были ? Есть толк от этих штабов и как на них попасть, я бы тоже сходила?
Объявления

А Вы там были ? Есть толк от этих штабов и как на них попасть, я бы тоже сходила?

Нет не был, но судя по последним видео особо там и нет ничего хорошего. Будет 31 июля в Питере адрес если найду быстро то выложу или в понедельник скину.

Зачем что то "искать" или выдумывать.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

5d3b4e448dcc5_Screenshot_20190726204704_1.jpg

Если внимательно прочитать , что этот собиратель информации перепостил , то без инициативной группы, которой, якобы нет, на этот штаб не попадёшь.

В здание правительства ЛО без пропуска не пропустят.

Обратите внимание

Самое прикольное что трусы из группы аннинского парка быстро меня забанили опять за неудобные вопросы))) 

Вы жалобу на них напишите, коллективную.

Вы разместите здесь то замечание от администратора группы, которое вы получили перед баном.

Сказочники пишут что привезли генератор с москвы и кран подключили, ну и кто-то там по стройке шатается. как обычно все пусто. На 31 число объявлен штаб по достройке но как понятно из сообщений инвестора там опять не будет и срыв сроков будут на него валить. Мда - угораздило же вляпаться в это ... строительство. 

Я вот тоже удивляюсь, как племянника дяди вовы угораздило так вляпаться ?

Я вот тоже удивляюсь, как племянника дяди вовы угораздило так вляпаться ?

Дядя федор вы забанили меня в группе и я не могу оттуда перепечатать адрес))) Ума видимо нет это понять - да? А племянник дяди вовы не может попасть в переделку? Или вы думаете что я должен все знать и предвидеть что ваши хозяева украдут деньги и свалят? Дяде вове ваши хозяева не докладывали о желпнии украсть))) Видимо ума тоже нет это понять))) Жалобу я уже подал и разместите то что я написал в той группе 0- особенно про ваше наглое вранье - вы же не любите когда ваших хозяев ставят на место))) Так ведь серожа? Так что тут у вас не прокатит ваша лож . Что касается администрации области - да запросто без пропуска туда попадают, просто там нет группы а есть стадо от унисто которое изображает дольщиков. Нигде нет информации о том кто эта группа - поэтому вы и боитесь что придут настоящие дольщики и спросят. Ваша коллега в официальной группе так изворачивается что уж на сковородке по сравнению с ней ничто))) Так что передайте своим хозяевам - достанем и дядя вова поможет, не поленюсь еще разок написать. А я это могу сделать - вам я выкладывал письмо с одним из ответов. Так что сидите в своей группке и радуйтесь и удаляйте тех кто вам мешает воровать)))) Ведь с водой у вас все отлично как и со всем остальным))) 

Дядя федор вы забанили меня в группе и я не могу оттуда перепечатать адрес))) Ума видимо нет это понять - да? А племянник дяди вовы не может попасть в переделку? Или вы думаете что я должен все знать и предвидеть что ваши хозяева украдут деньги и свалят? Дяде вове ваши хозяева не докладывали о желпнии украсть))) Видимо ума тоже нет это понять))) Жалобу я уже подал и разместите то что я написал в той группе 0- особенно про ваше наглое вранье - вы же не любите когда ваших хозяев ставят на место))) Так ведь серожа? Так что тут у вас не прокатит ваша лож . Что касается администрации области - да запросто без пропуска туда попадают, просто там нет группы а есть стадо от унисто которое изображает дольщиков. Нигде нет информации о том кто эта группа - поэтому вы и боитесь что придут настоящие дольщики и спросят. Ваша коллега в официальной группе так изворачивается что уж на сковородке по сравнению с ней ничто))) Так что передайте своим хозяевам - достанем и дядя вова поможет, не поленюсь еще разок написать. А я это могу сделать - вам я выкладывал письмо с одним из ответов. Так что сидите в своей группке и радуйтесь и удаляйте тех кто вам мешает воровать)))) Ведь с водой у вас все отлично как и со всем остальным)))

Пресмотрела видео штабов, так вот считаю Вы не правы из видео не очень похоже что инициативная группа изображает дольщиков. Так же нашла видео со встречи в ДК Аннино с участием дольщиков , нового инвестора и главой поселения, так вот на этой встречи были ребята которые ходят на штабы и очевидно , что цель у них получить свои квартиры, хорошо что есть такие люди, а вы похоже только воздух сотрясаете оскарбляете людей и похоже что Вас уже удалили из всех возможных групп , остался только этот форум)))). Может стоит поискать причину в себе?
Или хоть что тот сделать ( про то как вы везде написали и благодоря Вам всех пнули и все прям побежали строить , можно мне не писать я прочитала , но так же поняла что подобные письма и коллективные обращения написали и другие дольщики). Может уже хватит быть диванным экспертом , а что то сделать на самом деле? Сходить на штаб и высказать свою точку зрения, подьехать на стройку и пообщаться с инвестором? Или вы только оскорблять можете и обвинять неугодные комментарии засланцами от Унисто?
С нября 2018 ничего не изменилось, как только кто либо выражает своё мнение, мнение, которое отлично от точки зрения этого, якобы эксперта, на него выливается поток грязи , оскорблений и обвинения в том, что оппонент приспешник застройщика,
Эксперт же продолжает, не вставая с дивана учить всех жизни.
Информацию получает из тех источников , которые ему оставили.
В групппах дольщиков и в группе долевого строительства он забанен, официальную группу застройщик бросил, бесполезно там что либо спрашивать.
Информации у дольщиков на данный момент больше , чем у эксперта,, от того все попытки как то откомментировать ситуацию с инвестором у эксперта не получится, от слова совсем.
Все присутствующие здесь, хорошо помнят о том, что эксперт уже получил де6ьги и от застройщика, и от компенсационного фонда, и от страховой компании.
Кстати, инвестор пришёл на стройку благодаря письмам эксперта "дяде вове".
Стало быть, поблагодарим эксперта за то , что происходит или непроисходит на стройке, всё это только его заслуга.
Но и это не главное, главное , что эксперт в курсе всего , что происходит на стройке, в уже построенных домах жк, и в Красном Селе полностью.
Будьте аккуратны в формулиррвках вопросов к эксперту, не задавайте вопросы , ответы на которые ему не известны, иначе будете посланы и обвинены в работе на застройщика.

5d3c01f878f6b_Screenshot_20190726224356_1_1.jpg

5d3c01f878f6b_Screenshot_20190726224356_1_1.jpg

Дядя серожа а что сюда прибежал то вместе со своей подопечной то? Или страшно что лишняя информация появится в доступе? Смотрю плохо работаешь как и в своей фэйковой группе по аннинскому парку))) Таких как вы вычисляют очень быстро - закрытый профиль и друзья это одни и те же у всех по кругу))) Так что тут не прокатит твоя работа - следи а я буду вам очень мешать воровать, писать буду дальше чтобы вас постоянно трясли.)))

Пресмотрела видео штабов, так вот считаю Вы не правы из видео не очень похоже что инициативная группа изображает дольщиков. Так же нашла видео со встречи в ДК Аннино с участием дольщиков , нового инвестора и главой поселения, так вот на этой встречи были ребята которые ходят на штабы и очевидно , что цель у них получить свои квартиры, хорошо что есть такие люди, а вы похоже только воздух сотрясаете оскарбляете людей и похоже что Вас уже удалили из всех возможных групп , остался только этот форум)))). Может стоит поискать причину в себе?
Или хоть что тот сделать ( про то как вы везде написали и благодоря Вам всех пнули и все прям побежали строить , можно мне не писать я прочитала , но так же поняла что подобные письма и коллективные обращения написали и другие дольщики). Может уже хватит быть диванным экспертом , а что то сделать на самом деле? Сходить на штаб и высказать свою точку зрения, подьехать на стройку и пообщаться с инвестором? Или вы только оскорблять можете и обвинять неугодные комментарии засланцами от Унисто?

А вам не интересно почему удаляют из групп людей? Как только возникают неудобные вопросы то сразу удаляют из всех групп. Или вам коллега не сказал про это? А жаль))) Особенно весело было читать про штабы , которые вы смотрели))) Народ просит их выложить а выложили только один и тот непойми о чем, бред застройщика и ни одного ответа на вопросы))) Что касается что-то сделать - в отличии от всех остальных кто якобы писал - ни одного подтверждения нет а я выкладывал один из ответов. У меня их много разных и в отличии от остальных я сделал для стройки больше чем скозочники в виде федота(он же серожа) А вы прежде чем в очередной раз палиться думайте что писать - вы сами себя выдали. Так что удачи дальше  в ваших попытках меня очернить. И передайте федоту и его коллегам - письмо уже было с претензией в унисто, точнее квартал, ответа нет, официального письма от квартала тоже нет что стройка переносится. Так что неустойки и все остальное еще ждут, уже найдены юристы кто их обует. Все делается ровно и точно по закону - и против этого унисто ничего не сможет сделать - будет платить хочет оно того или нет. Я свои деньги получу по закону)))  

А вам не интересно почему удаляют из групп людей? Как только возникают неудобные вопросы то сразу удаляют из всех групп. Или вам коллега не сказал про это? А жаль))) Особенно весело было читать про штабы , которые вы смотрели))) Народ просит их выложить а выложили только один и тот непойми о чем, бред застройщика и ни одного ответа на вопросы))) Что касается что-то сделать - в отличии от всех остальных кто якобы писал - ни одного подтверждения нет а я выкладывал один из ответов. У меня их много разных и в отличии от остальных я сделал для стройки больше чем скозочники в виде федота(он же серожа) А вы прежде чем в очередной раз палиться думайте что писать - вы сами себя выдали. Так что удачи дальше  в ваших попытках меня очернить. И передайте федоту и его коллегам - письмо уже было с претензией в унисто, точнее квартал, ответа нет, официального письма от квартала тоже нет что стройка переносится. Так что неустойки и все остальное еще ждут, уже найдены юристы кто их обует. Все делается ровно и точно по закону - и против этого унисто ничего не сможет сделать - будет платить хочет оно того или нет. Я свои деньги получу по закону)))

Все видеозаписи штабов находятся в открытом доступе, кто хочет найти , тот находит.
По остальному, ничего нового, кроме того, что все теперь знают кто вы и откуда.
Юристов у вас нет, все ваши писма составлены с шаблонов инициативной группы , которые они публиковали в группе.
На штаб вы не пойдете, так как вы живете в трех километрах от стройки и вам с дивана и так всё видно.
Также с дивана очень удобно задавать вопросы и требовать отчеты, и ничего не делая по существу комментировать действия дольщиков , которые предпринимают различные шаги по решению проблемы.
Но за деньгами вы побежите первым, спешу вас предупредить, процесс их получения не будет простым, и одними письмами с дивана не обойдёшься.
Надеюсь, создателю этой ветки форума Choja удастся доехать до стройки , и написать тут об этом.

5d3c01f878f6b_Screenshot_20190726224356_1_1.jpg

Дядя серожа - спасибо за этот пост, тут в отличии от ваших лживых групп нельзя удалить то что внесено, так вот прочитайте первых две строки - вся ваша лож раскрывается ну просто на ура. Ваши боты настолько предсказуемы как и вы что сами и спалились - оскорбления идут от ваших работников и потом вы просто блокируете неугодных людей. Так что придумайте получше способ не палиться так откровенно. Удачи вам в в вашей грязной работе и вашим коллегам))) А насчет того что я беру что-то якобы в ваших группах - так там информации ровно ноль. Вы баните тех кто конкретно спрашивает о чем то и ничего не постите. 

Все видеозаписи штабов находятся в открытом доступе, кто хочет найти , тот находит.
По остальному, ничего нового, кроме того, что все теперь знают кто вы и откуда.
Юристов у вас нет, все ваши писма составлены с шаблонов инициативной группы , которые они публиковали в группе.
На штаб вы не пойдете, так как вы живете в трех километрах от стройки и вам с дивана и так всё видно.
Также с дивана очень удобно задавать вопросы и требовать отчеты, и ничего не делая по существу комментировать действия дольщиков , которые предпринимают различные шаги по решению проблемы.
Но за деньгами вы побежите первым, спешу вас предупредить, процесс их получения не будет простым, и одними письмами с дивана не обойдёшься.
Надеюсь, создателю этой ветки форума Choja удастся доехать до стройки , и написать тут об этом.

Ну никаких штабов нигде нет - это знают все. Это раз. Никаких шаблонов никто нигде не опубликовывал - это два. Живу я не в трех километрах в метрах в 500 всего - так что мне лучше видно чем вам с работы за 20 км, это три))) Что касается делать по существу - конечно вам это крайне не удобно, ведь тогда придется отвечать а я ее делаю и много и вам отчитываться точно не буду а вы будете обязаны. Что касается денег - не переживайте, на унисто столько зарабатывает юристов что вам и не снилось, я знаю что это занимает 6 мес максимум а потом приставы арестовывают имущество квартала и его продают и весь вопрос. Как это делается - да легко и открытие новых счетов не поможет - все отслеживается. Так что пугать можете других но только не меня - все уже давно известно и отработано))) Так что выдыхайте. А создатель данного топика и я если смогу то если штаб будет выложим очередной бред ваших хозяев о стройке))) А я пока еще отправлю парочку другую писем по инстанциям чтобы вашу конторку потрясли))) Хреновый из защитничек унисто - вы даже приложить нормально не можете ни одного доказательства а что выкладываете так сами себя и палите)))) Всем ботам своим привет передавайте))))

А вам не интересно почему удаляют из групп людей? Как только возникают неудобные вопросы то сразу удаляют из всех групп. Или вам коллега не сказал про это? А жаль))) Особенно весело было читать про штабы , которые вы смотрели))) Народ просит их выложить а выложили только один и тот непойми о чем, бред застройщика и ни одного ответа на вопросы))) Что касается что-то сделать - в отличии от всех остальных кто якобы писал - ни одного подтверждения нет а я выкладывал один из ответов. У меня их много разных и в отличии от остальных я сделал для стройки больше чем скозочники в виде федота(он же серожа) А вы прежде чем в очередной раз палиться думайте что писать - вы сами себя выдали. Так что удачи дальше в ваших попытках меня очернить. И передайте федоту и его коллегам - письмо уже было с претензией в унисто, точнее квартал, ответа нет, официального письма от квартала тоже нет что стройка переносится. Так что неустойки и все остальное еще ждут, уже найдены юристы кто их обует. Все делается ровно и точно по закону - и против этого унисто ничего не сможет сделать - будет платить хочет оно того или нет. Я свои деньги получу по закону)))

У Вас прям мания преследования))) всё Вам везде мерещится, для справки у Каартала нет имущества кроме земли на которой должны строить 3 и 4 очередь и она уже под арестом причем давно, если Вы такой супер умный, а кругом все дураки , как вляпались в эту историю? И по существу вы мне не ответели ни на один вопрос. Выводы про Вас сделаны. Очень жаль что у нас будет такой сосед, но как говориться в семъе не без урода. Дальше общение с Вами считаю не имеет смысла. Вы хам каких поискать надо только оскорбления и обвинения всех вокруг . Удачи Вам в ваше борьбе

У Вас прям мания преследования))) всё Вам везде мерещится, для справки у Каартала нет имущества кроме земли на которой должны строить 3 и 4 очередь и она уже под арестом причем давно, если Вы такой супер умный, а кругом все дураки , как вляпались в эту историю? И по существу вы мне не ответели ни на один вопрос. Выводы про Вас сделаны. Очень жаль что у нас будет такой сосед, но как говориться в семъе не без урода. Дальше общение с Вами считаю не имеет смысла. Вы хам каких поискать надо только оскорбления и обвинения всех вокруг . Удачи Вам в ваше борьбе

Хорошо что вы себя сами сдали)))) Можете закрывать этот аккаунт - он спалился. На вопросы я вам и не собираюсь отвечать - их просто нет. Что касается квартала - то его стоимость 300 млн рублей, плохо работает с федотом и не рассчитывайте что удастся скрыть это. И это его уставный капитал и эти деньги можно поиметь с квартала. Так что удачи вам и дальше в попытках меня как там задеть. Хорошо что таких соседей как вы не будет у нас))) И опять тот же бред как у феди про хамство и прочее - где хамство? Его нет а попытки есть - удачи федя-марфа и дальше))) Плохо отрабатываете свою пайку унисто. 

Гость_Анлрей, будьте здоровы !
  • Назад
  • Страница 66 из 108
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов