Экология

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, подскажите как обстоят дела с экология, на сколько я знаю улица маршала Блюхера не самая экологически чистая! А как с этим тут дела?

Всем привет, подскажите как обстоят дела с экология, на сколько я знаю улица маршала Блюхера не самая экологически чистая! А как с этим тут дела?

 

Блюхера вполне стандартная улица, просто машинопоток там высокий и пробки довольно часты.

ЛЭП опять же неподалеку, что многих очень беспокоит.

Но каких-то вредных заводов рядом нет, а это главное

Объявления Все объявления

Блюхера вполне стандартная улица, просто машинопоток там высокий и пробки довольно часты.

ЛЭП опять же неподалеку, что многих очень беспокоит.

Но каких-то вредных заводов рядом нет, а это главное

 

ЖК Медалист в точно такой же ситуации по экологии, что и мы - можно у них почерпнуть интересующую информацию, благо строятся они давно

Еще лучше поинтересоваться у тех, кто уже хотя бы пару лет поблизости живет, им то наверняка все нюансы известны.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да что тут интересоваться, нормально всё! ЛЭП на отдалении от жк, производств рядом тоже нет, местами даже зелень имеется. Да и о какой экологии можно говорить в черте крупного города?!

Да что тут интересоваться, нормально всё! ЛЭП на отдалении от жк, производств рядом тоже нет, местами даже зелень имеется. Да и о какой экологии можно говорить в черте крупного города?!

 

Да что тут интересоваться, нормально всё! ЛЭП на отдалении от жк, производств рядом тоже нет, местами даже зелень имеется. Да и о какой экологии можно говорить в черте крупного города?!

Экология всегда важна, особенно когда у вас двое маленьких детишек. Я бы не хотела, чтобы в зоне открытого доступа были различные ЛЭП и прочие опасные объекты.

Обратите внимание

Да что тут интересоваться, нормально всё! ЛЭП на отдалении от жк, производств рядом тоже нет, местами даже зелень имеется. Да и о какой экологии можно говорить в черте крупного города?!

 

Расстояние до ЛЭП 70 метров, что на грани допустимого.

Были слухи, что её будут закапывать, но это ещё не решенный вопрос

Не стоит верить слухам.

Закапывать ЛЭП очень дорого, а у нас на этом любят экономить. Так что может стать только хуже

Не стоит верить слухам.

Закапывать ЛЭП очень дорого, а у нас на этом любят экономить. Так что может стать только хуже

 

Как может стать хуже?

Будущих жильцов заставят оплачивать из собственного кармана то, чем должен заведовать городская администрация?

Расстояние до ЛЭП 70 метров, что на грани допустимого.

Были слухи, что её будут закапывать, но это ещё не решенный вопрос

На сколько я знаю допустимое расстояние от ЛЭП 120-150 метров, а никак не 70 метров. Но это по европейским меркам, наши ученные изучают этот вопрос и на сколько она может быть вредна для здоровья

На сколько я знаю допустимое расстояние от ЛЭП 120-150 метров, а никак не 70 метров. Но это по европейским меркам, наши ученные изучают этот вопрос и на сколько она может быть вредна для здоровья

 

Там опять же зависит от напряжения и мощности тока, который собственно идет по этим линиям.

Для самой слабой как раз 70

Там опять же зависит от напряжения и мощности тока, который собственно идет по этим линиям.

Для самой слабой как раз 70

 

Так а с чего вы решили, что рядом с нами самая слабая линия?

 

Я бы готовился к худшему, это самый правильный подход. В таком случае мы в зоне угрозы

Я посмотрел недавно выложенный видео-облет и не вижу никаких проводов.

Только конструкции над гаражами виднеются

 

58ecbc44da7e9_d5.jpg

Я посмотрел недавно выложенный видео-облет и не вижу никаких проводов.

Только конструкции над гаражами виднеются

 

 

А это точно та самая ЛЭП?

Выглядит больно маленькой. Хотя может быть это из-за высоты так кажется

Я всё же надеюсь, что все эти гаражи и ЛЭП вместе с ними снесут подчистую и сделают там газон с деревьями.

Проспекту Блюхера нужна эта пресловутая реновация

По поводу свалок в нашем районе пришел официальный ответ администрации

В целом - все хорошо

 

5a02f2dbcf617_j3.jpg5a02f2de9a6a2_j4.jpg

Я всё же надеюсь, что все эти гаражи и ЛЭП вместе с ними снесут подчистую и сделают там газон с деревьями.

Проспекту Блюхера нужна эта пресловутая реновация

Проспект Маршела Блюхера вообще так себе район в плане экологии. Там очень много пром зон. Некоторые уже проходят рекультивацию и на их месте строят новые комплексы, но очень много остаётся промзон, которые всё так же функционируют

Проспект Маршела Блюхера вообще так себе район в плане экологии. Там очень много пром зон. Некоторые уже проходят рекультивацию и на их месте строят новые комплексы, но очень много остаётся промзон, которые всё так же функционируют

В плане экологии Питер вообще так себе. Хотите хорошей экологии так вам за город, причем не в ближайшую лен. облость, а так метров 100-120 км 

Проспект Маршела Блюхера вообще так себе район в плане экологии. Там очень много пром зон. Некоторые уже проходят рекультивацию и на их месте строят новые комплексы, но очень много остаётся промзон, которые всё так же функционируют

 

Ну а что поделать, зато транспорт хорошо ходит

Меня это больше интересует

Проспект Маршела Блюхера вообще так себе район в плане экологии. Там очень много пром зон. Некоторые уже проходят рекультивацию и на их месте строят новые комплексы, но очень много остаётся промзон, которые всё так же функционируют

 

Вот сейчас все дома сдадут, сделаем общее собрание домов и насядем на администрацию по поводу озеленения  :friends:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов