Застройщик СПб-Реновация

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В итоге темпы восстановили, не смотря на судебные издержки.

Даже удивительно, как успешно развивается проект

В итоге темпы восстановили, не смотря на судебные издержки.

Даже удивительно, как успешно развивается проект

Так в Рыбацком и не было ни каких судебных задержек. С чем там судиться? С пустырём, который был на месте ЖК?

Объявления

Так в Рыбацком и не было ни каких судебных задержек. С чем там судиться? С пустырём, который был на месте ЖК?

 

Речь идет про другие проекты того же застройщика

В Рыбацком у них всё в порядке и по закону

Речь идет про другие проекты того же застройщика

В Рыбацком у них всё в порядке и по закону

 

 

Аааа... видать не совсем правильно понял.

Единственное, что нашёл в новостях это Стереос (вроде), но и то было уже сколько лет назад. С тех пор вроде никаких судебных историй не было.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Аааа... видать не совсем правильно понял.

Единственное, что нашёл в новостях это Стереос (вроде), но и то было уже сколько лет назад. С тех пор вроде никаких судебных историй не было.

 

Новый Лиговский ещё.

На счет архитектурного проекта - не уверен что за объект

Открыли продажи во второй очереди Малой Охты

Вроде тоже ничего проект и вполне доступный

Обратите внимание

Открыли продажи во второй очереди Малой Охты

Вроде тоже ничего проект и вполне доступный

 

Да нам как-то Рыбацкое больше по душе, как-то привыкли к нему

Да нам как-то Рыбацкое больше по душе, как-то привыкли к нему

 

Соглашусь, я жил одно время в том районе, так он показался мне слегка депрессивным. А вот Рыбацкое радует!

Соглашусь, я жил одно время в том районе, так он показался мне слегка депрессивным. А вот Рыбацкое радует!

 

А мы на парнасе жили - вот где реальная депрессия! Рекомендую всем знакомым бежать оттуда, кто жилье ищет..

Ну хотя бы застройщик надежный и можно быть уверенным что дом достроят.

Сейчас это может быть даже важнее, чем комфорт района

А мы на парнасе жили - вот где реальная депрессия! Рекомендую всем знакомым бежать оттуда, кто жилье ищет..

парнас это вообще отдельная история как и мурино. Так что я вот рад, что выбрал вторую очередь рыбацкого. Плюс душу греет то, что там получилось заметное дешевле, чем если бы ждал третью очередь.

парнас это вообще отдельная история как и мурино. Так что я вот рад, что выбрал вторую очередь рыбацкого. Плюс душу греет то, что там получилось заметное дешевле, чем если бы ждал третью очередь.

 

В 9-13 корпуса наверное дороже всего вне зависимости от времени сдачи.. Все же видовые дома

В 9-13 корпуса наверное дороже всего вне зависимости от времени сдачи.. Все же видовые дома

 

Все раскуплено же уже, в продаже только пара квартир в 13 и 16 корпусах

Какие еще альтернативные проекты есть в Рыбацком?

Про гавань слышал уже

Какие еще альтернативные проекты есть в Рыбацком?

Про гавань слышал уже

Да какие альтернативы? Тут имхо проще дождаться новых корпусов в третьей очереди, если Рыбацкое подходит по параметрам.

Да какие альтернативы? Тут имхо проще дождаться новых корпусов в третьей очереди, если Рыбацкое подходит по параметрам.

 

Похоже на то

Учитывая сколько уже построили вполне возможно, что будет ещё

Какие еще альтернативные проекты есть в Рыбацком?

Про гавань слышал уже

 

Других нет. Да и гавань проект совсем иного плана. Один дом, а не крупная застройка

СПБ РЕНОВАЦИЯ влилась в концерт Самолет

Теперь будут строить только под их брендом (практически подрядчиком станут)

СПБ РЕНОВАЦИЯ влилась в концерт Самолет

Теперь будут строить только под их брендом (практически подрядчиком станут)

 

Странно что не в равноценные партнеры. По объемам и качеству они не сильно различались

Странно что не в равноценные партнеры. По объемам и качеству они не сильно различались

 

Мы же не можем знать всех условий сделки. Может там еще какие-то условия были

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов