Детская комната для мальчика и девочки

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это да, а вот красить половину комнаты в розовый, а половину в голубой - это настолько примитивно, что не стоит потраченного времени. 

Комнату "трамвайчиком" мне не удалось представить, как ни старался  :angel:

Комната "трамвайчиком" - это комната с маленькой шириной и длиной в 2-3 раза больше. В посте 18, на 3-м фото подобная.

Можно сделать обычную детскую комнату в нейтральных тонах, просто учебную или игровую зону для каждого ребенка сделать в каком-то его любимом стиле или просто с его любимыми аксессуарами.

Объявления Все объявления

Я уже приводила примеры в теме на этом форуме, если Вы вдруг ее не увидите, прилагаю фото:

Прикрепленные изображения

  • мебель для двоих детей.jpg
  • мебель для двоих детей5.jpg
  • мебель для маленькой детской.jpg
  • мебель для маленькой детской1.jpg
  • мебель для маленькой детской2.jpg
  • мебель для двоих детей5.jpg

Я бы не разделяла зоны на голубой и розовый. Выбрала бы какие-то нейтральные цвета. Разделять ли комнату перегородками, спросила бы у детей, они достаточно взрослые. 

Прикрепленные изображения

  • детская для двух детей1.jpg
  • детская для двух детей2.jpg
  • детская для двух детей3.jpg
  • детская для двух детей4.jpg
  • детская для двух детей5.jpg
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

И я за нейтральные цвета и какой-то общий интерьер. Если места немного, или просто хотите освободить побольше, можно купить мебель-трансформер. А если места достаточно, то подсмотреть идей в интернете можно множество.

не прельщают меня детские, вызывающие по сочетанию цветов эпилепсию. детство детством, но и меру знать надо, как по мне

Обратите внимание

Я тоже смотрела двухъярусные кровати. Читаю, некоторые против них, а другим нравятся. Может это еще зависит от площади комнаты и высоты потолков? Если площадь большая и потолки высокие то и не стоит от таких кроватей отказываться?

Я тоже смотрела двухъярусные кровати. Читаю, некоторые против них, а другим нравятся. Может это еще зависит от площади комнаты и высоты потолков? Если площадь большая и потолки высокие то и не стоит от таких кроватей отказываться?

Детские двухъярусные кровати плохи тем, что через несколько лет ребенок перестанет туда вмещаться) Дети-то все равно подрастут, и если вы не собираетесь решать жилищный вопрос, им все так же придется жить в одной комнате. Мне кажется, проще 2 кровати купить. А в Икее, я кстати видела кровать, в которой регулируется длина. Удобно) Пока ребенок маленький, можно место экономить))

Детские двухъярусные кровати плохи тем, что через несколько лет ребенок перестанет туда вмещаться) Дети-то все равно подрастут, и если вы не собираетесь решать жилищный вопрос, им все так же придется жить в одной комнате. Мне кажется, проще 2 кровати купить. А в Икее, я кстати видела кровать, в которой регулируется длина. Удобно) Пока ребенок маленький, можно место экономить))

Есть же кровати изначально со спальным местом длиной 190-200см, можно такую взять, в хостелах даже такие стоят. 

Детские двухъярусные кровати плохи тем, что через несколько лет ребенок перестанет туда вмещаться) Дети-то все равно подрастут, и если вы не собираетесь решать жилищный вопрос, им все так же придется жить в одной комнате. Мне кажется, проще 2 кровати купить. А в Икее, я кстати видела кровать, в которой регулируется длина. Удобно) Пока ребенок маленький, можно место экономить))

Есть и детские диванчики такие. Кстати, очень удобные, у моей подруги детства такой был. Он  при необходимости в длину раздвигается и подушки со спинки частью матраса становятся. Очень удобная вещь, спасибо, что напомнили)

Есть же кровати изначально со спальным местом длиной 190-200см, можно такую взять, в хостелах даже такие стоят. 

Да, но они место не экономят, пока ребенок 1,20 ростом)

Есть и детские диванчики такие. Кстати, очень удобные, у моей подруги детства такой был. Он  при необходимости в длину раздвигается и подушки со спинки частью матраса становятся. Очень удобная вещь, спасибо, что напомнили)

А вот диванчиков не видела…

Да, но они место не экономят, пока ребенок 1,20 ростом)

Аа, вот в чем дело, ну это да, тогда только раскладные варианты рассматривать)

А вот диванчиков не видела…

Посмотрите в мебельных магазинах детские диваны. Такой как на фото был у подруги,58b8634922752_2.jpg мне нравится

Посмотрите в мебельных магазинах детские диваны. Такой как на фото был у подруги, мне нравится

Хм, не то чтобы супер по дизайну, но раскладывается интересно. Нужно посмотреть, если что-то более стильное в таком варианте

Хм, не то чтобы супер по дизайну, но раскладывается интересно. Нужно посмотреть, если что-то более стильное в таком варианте

Нашла просто фото для примера трансформации) А по дизайну, конечно, можно в другой ткани заказать.

Нашла просто фото для примера трансформации) А по дизайну, конечно, можно в другой ткани заказать.

Меня не только ткань смущает, а в принципе "дизайн", если можно так сказать, этого предмета мебели)

Меня не только ткань смущает, а в принципе "дизайн", если можно так сказать, этого предмета мебели)

Фото неудачное просто. Обычный диванчик детский, если изменить цвет дерева и ткани, вид будет совершенно другой.

Фото неудачное просто. Обычный диванчик детский, если изменить цвет дерева и ткани, вид будет совершенно другой.

Ну, может вы и правы…

Меня не только ткань смущает, а в принципе "дизайн", если можно так сказать, этого предмета мебели)

Ездили на море, в номере такого плана детский диванчик был. В нем и ниша для постели имеется.58cfd8bd1901e_.jpg58cfd8c8b4cdd_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра