Цены в Марко Поло

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Продажи уже вот вот должны начаться, предлагаю продолжить обсуждение здесь. 

Какая самая низкая планка по вашему тут предполагается и сколько вы сами готовы выложить за квартиру?

145.000 метр начало, уже все известно

Объявления

145.000 метр начало, уже все известно

 

Спасибо. Цена не из дешевых, как и ожидалось, но для старта 145 не будет ли перебором?

Ожидалось конечно, что куча денег будет вложено в отделку, но её качество и красота до окончания стройки будут под вопросом

Спасибо. Цена не из дешевых, как и ожидалось, но для старта 145 не будет ли перебором?

Ожидалось конечно, что куча денег будет вложено в отделку, но её качество и красота до окончания стройки будут под вопросом

На самом деле сложно ожидать от бизнес класс дешевых цен, к тому же, по мере роста домов, цены на квадратные метры пропорционально будут увеличиваться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я вообще написал от 145.000, но то что смотрел я, а это однушки, ниже 160.000 за метр мне не попадались. Если смотреть трехкомнатные, но наверное может быть и от 145.000.

 

В мендельсоне есть квартиры от 140.000 за метр., поэтому я и остановился именно этом жк. Все таки в формате однушки разница 140 и 160 очень велика.

Я вообще написал от 145.000, но то что смотрел я, а это однушки, ниже 160.000 за метр мне не попадались. Если смотреть трехкомнатные, но наверное может быть и от 145.000.

 

В мендельсоне есть квартиры от 140.000 за метр., поэтому я и остановился именно этом жк. Все таки в формате однушки разница 140 и 160 очень велика.

 

А в Мендельсоне такой же разброс между однушками и трешками?

Так-то должно быть сильно дешевле, если однушки за 140..

Обратите внимание

А в Мендельсоне такой же разброс между однушками и трешками?

Так-то должно быть сильно дешевле, если однушки за 140..

В Мендельсоне есть трешки, где даже дешевле 140 тысяч, но есть квартиры, где под 160, но дорого в любом случае в обоих жк.

В Мендельсоне есть трешки, где даже дешевле 140 тысяч, но есть квартиры, где под 160, но дорого в любом случае в обоих жк.

 

Все от этажа и от вида зависит.

Все от этажа и от вида зависит.

 

Не знаю уж, какие могут быть видовые квартиры в 4-8 этажном доме. Там разница минимальна, лишь бы не первый этаж. С другой стороны если уж платить за бизнес класс, то выбирать хочется лучшее

Не знаю уж, какие могут быть видовые квартиры в 4-8 этажном доме. Там разница минимальна, лишь бы не первый этаж. С другой стороны если уж платить за бизнес класс, то выбирать хочется лучшее

 

Да в той же Петровской ривьере на Петроградской цены от 200 тысяч,  там правда и строить уже начали, и район в общем-то получше будет.

Да в той же Петровской ривьере на Петроградской цены от 200 тысяч,  там правда и строить уже начали, и район в общем-то получше будет.

Я на Петровскую ривьеру тоже смотрю, но здесь архитектура здания больше нравится. Хотя там давно строят.

Не знаю уж, какие могут быть видовые квартиры в 4-8 этажном доме. Там разница минимальна, лишь бы не первый этаж. С другой стороны если уж платить за бизнес класс, то выбирать хочется лучшее

Хочется лучшее, да только не получится, здесь всё одинаковое))) И вид из окон сомнительный.

Хочется лучшее, да только не получится, здесь всё одинаковое))) И вид из окон сомнительный.

 

Да уж, посмотрел получше местоположение - брать вид либо на другие дома, либо на заброшенный хлебозавод.

5864b4ca2924b_s6.jpg5864b4cdc1cad_s7.jpg

Да уж, посмотрел получше местоположение - брать вид либо на другие дома, либо на заброшенный хлебозавод.

5864b4ca2924b_s6.jpg

 

А кондей на фасаде вроде как новенький, завод-то точно заброшенный?

Я читал, что основное производство куда-то за город переехало, но здание тогда могли и продать.

А кондей на фасаде вроде как новенький, завод-то точно заброшенный?

Я читал, что основное производство куда-то за город переехало, но здание тогда могли и продать.

 

А кому это нужное?

Скорее застройщики землю выкупят и снесут всё. Только вот какое соседство для нас лучше - еще вопрос

Ну что, кто-нибудь купил уже по такой цене?

Строительство как я понимаю не идет, а продажи открыли уже пару месяцев назад. Что дольщикам отвечают?

Строительство идет полным ходом, старт продаж еще не открыт. Слышал, что ждут уровень 3-4 этажа и Вперед 

Строительство идет полным ходом, старт продаж еще не открыт. Слышал, что ждут уровень 3-4 этажа и Вперед 

 

Так получается только цены объявили, а продаж никаких не было?

Слух какой-то ходил про закрытые продажи, но думаю ерунда это

Строительство идет полным ходом, старт продаж еще не открыт. Слышал, что ждут уровень 3-4 этажа и Вперед 

 

А как люди узнают, что уже 3-4 этаж есть, если они никакую отчетность не ведут?

На сайте застройщика несколько упоминаний проекта, откуда инфа про строительство?

Сейчас третий этаж строят как раз, скоро и четвёртый начнут. Наблюдаем за стройкой ежедневно из окна. Работают активно. С 8 до 20ч, каждый день))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов