Застройщик Ойкумена что можете сказать?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а потом то Вам его дадут? или это временная акция?)

А вот не знаю, когда квартиру получу, тогда узнаю) Напишу сюда, если это будет ещё актуально кому-то) 

А вот не знаю, когда квартиру получу, тогда узнаю) Напишу сюда, если это будет ещё актуально кому-то) 

Да,интересно, у каждой очереди свои особенности и скидки)

Объявления

Да,интересно, у каждой очереди свои особенности и скидки)

Ну у них не так часто акции меняются, кстати, как у других застройщиков. Раз в квартал, не чаще. И есть основные, типа региональных, которые вообще никогда не меняются. У них же сейчас в продаже один ЖК. 

Ну у них не так часто акции меняются, кстати, как у других застройщиков. Раз в квартал, не чаще. И есть основные, типа региональных, которые вообще никогда не меняются. У них же сейчас в продаже один ЖК. 

да я думал они вообще все не меняются)но это хорошо всегда способ привлечь новых клиентов

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да я думал они вообще все не меняются)но это хорошо всегда способ привлечь новых клиентов

ну вот когда выведут в продажу новые ЖК, что-то появится. А ЖК Граффити уже почти распродан, поэтому и нет смысла заманивать акциями. 

ну вот когда выведут в продажу новые ЖК, что-то появится. А ЖК Граффити уже почти распродан, поэтому и нет смысла заманивать акциями. 

но с какой то же целью меняются условия для последующих клиентов)

Обратите внимание

но с какой то же целью меняются условия для последующих клиентов)

Маркетологи вечно что-то придумывают. Хотя, Ойкумены стабильны в плане акций, они их по несколько месяцев не обновляют. 

Маркетологи вечно что-то придумывают. Хотя, Ойкумены стабильны в плане акций, они их по несколько месяцев не обновляют. 

да тут согласен) новшеств каждую неделю не бывает

Подскажите, а от застройщика ещё остались квартиры к корпусах 1.7 и 1.8? Или по переуступке только? 

Подскажите, а от застройщика ещё остались квартиры к корпусах 1.7 и 1.8? Или по переуступке только? 

На сайте же есть поиск квартир

На сайте же есть поиск квартир

А я как раз там и смотрела. По этажам. Только все показывает красным. Это же уже проданные? 

А я как раз там и смотрела. По этажам. Только все показывает красным. Это же уже проданные? 

Посмотрите на других сайтах, там есть варианты по переуступке. Конечно квартир уже с этих корпусах непроданных либо очень мало, либо нет совсем. На сайте застройщика только напрямую от застройщика. 

Подскажите, а от застройщика ещё остались квартиры к корпусах 1.7 и 1.8? Или по переуступке только? 

в 1.8 не видела, в 1.7-есть на сайте

5c78d969da444_20190301130256.png5c78d96e1ee65_20190301130303.png5c78d97256680_20190301130310.png

Посмотрите на других сайтах, там есть варианты по переуступке. Конечно квартир уже с этих корпусах непроданных либо очень мало, либо нет совсем. На сайте застройщика только напрямую от застройщика. 

Да квартир и правда мало, много только в корпусах 1.9 и 1.10

А я как раз там и смотрела. По этажам. Только все показывает красным. Это же уже проданные? 

Да, красным-это проданные,  цветные-нет
там есть несоклько квартир

а почему 1.9 и 1.10 не рассматриваете?

А я как раз там и смотрела. По этажам. Только все показывает красным. Это же уже проданные? 

квартиры есть,но их не много

Посмотрите на других сайтах, там есть варианты по переуступке. Конечно квартир уже с этих корпусах непроданных либо очень мало, либо нет совсем. На сайте застройщика только напрямую от застройщика. 

да,переуступка хороший кстати вариант главное с юристом покупать

квартиры есть,но их не много

да,переуступка хороший кстати вариант главное с юристом покупать

Мне кажется по переуступке есть наценка и не маленькая. Покупать напрямую у застройщика все равно выгоднее. Или я не права? 

Мне кажется по переуступке есть наценка и не маленькая. Покупать напрямую у застройщика все равно выгоднее. Или я не права? 

Конечно есть! это же чья то работа, чей-то заработок)

Мне кажется по переуступке есть наценка и не маленькая. Покупать напрямую у застройщика все равно выгоднее. Или я не права? 

если нет пожеланий к этажу/планировке/корпусу проще конечно брать у застройщика

и спокойнее,как по мне

если нет пожеланий к этажу/планировке/корпусу проще конечно брать у застройщика

и спокойнее,как по мне

А почему спокойнее? В чем риски покупки по переуступке? 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов