Застройщик Ойкумена что можете сказать?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Нее, мы в жк Чайка брали еще в 2010 году вроде или 2009, не помню уже, в общем который находится в Приморском районе на Туристской улице. А Кронштадтский форт же позже был построен

Да, он был намного позже и как со временем все устраивает?лет то уже много прошло

Ой, они давно, вроде с 97 года еще. Кризис выстояли в 2015, и не потеряли своего статуса надежной компании. У нас просто уже есть квартира от них, бабушке брали, проблем не было никаких, поэтому не переживайте

мне интересно почему при таком высоком качестве строительства и хороших продажах так мало строят

Объявления

Ребят, кто-то живет уже больше года в жк или все меньше еще? если есть как вам вообще?

Ребят, кто-то живет уже больше года в жк или все меньше еще? если есть как вам вообще?

меньше
тут отписывались, давно, те кто заехали еще в первых очередях
вс енравилось кроме слышимости и соседей)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Думаю нас не много тут осталось, мы купили еще в первой очереди которую в 15 году сдали, в общем прям критичного ничего я не увмдела за это время. Правда живем мы с 17 года тут, пора ремонт и всё такое. При приемке ничего критичного не было, с ручкой только проблемы дверной были но это не страшно тем более они сами сделали. Вроде больше ничего не было. Ну а за время то что тут живем, чуть выше верно сказали слышимость конечно есть, но терпимо. Я много где была в новостройках и везде такая слышимость, точнее есть намного хуже даже. Да и соседи на нашем этаже и над нами вроде неплохие попались.

Ребят, кто-то живет уже больше года в жк или все меньше еще? если есть как вам вообще?

 

Думаю нас не много тут осталось, мы купили еще в первой очереди которую в 15 году сдали, в общем прям критичного ничего я не увмдела за это время. Правда живем мы с 17 года тут, пора ремонт и всё такое. При приемке ничего критичного не было, с ручкой только проблемы дверной были но это не страшно тем более они сами сделали. Вроде больше ничего не было. Ну а за время то что тут живем, чуть выше верно сказали слышимость конечно есть, но терпимо. Я много где была в новостройках и везде такая слышимость, точнее есть намного хуже даже. Да и соседи на нашем этаже и над нами вроде неплохие попались.

да, современные дома монолитные-это всегда хорошая слышимость
Ездила к друзьям на выходные, новостройка, пока звонила в дверь аж присела, как сильно соседка орала на ребенка и все было слышно, я от неожиданности испугалась, так громко)

Обратите внимание

Подскажите, какие межкомнатные двери в граффити сделали? Из какого материала?

Подскажите, какие межкомнатные двери в граффити сделали? Из какого материала?

экошпон, ничего особенного
на сайте вроде есть и описание и фото даже

Подскажите, какие межкомнатные двери в граффити сделали? Из какого материала?

я сначала вообще прочитал из чего стены межкомнатные, хорошо перечитал)

Думаю нас не много тут осталось, мы купили еще в первой очереди которую в 15 году сдали, в общем прям критичного ничего я не увмдела за это время. Правда живем мы с 17 года тут, пора ремонт и всё такое. При приемке ничего критичного не было, с ручкой только проблемы дверной были но это не страшно тем более они сами сделали. Вроде больше ничего не было. Ну а за время то что тут живем, чуть выше верно сказали слышимость конечно есть, но терпимо. Я много где была в новостройках и везде такая слышимость, точнее есть намного хуже даже. Да и соседи на нашем этаже и над нами вроде неплохие попались.

мне как-то со слышимостью тоже нормально
в моей жизни было хуже, намного,но может и правда от соседей зависит

Кто уже принимал квартиру поделитесь, если что-то плохо или не совсем качественно cделанно при приемке, застройщик соглашался исправить это? А если уже после приемки? Есть какая надежность, что мне сделают если замечу позже?

Кто уже принимал квартиру поделитесь, если что-то плохо или не совсем качественно cделанно при приемке, застройщик соглашался исправить это? А если уже после приемки? Есть какая надежность, что мне сделают если замечу позже?

если заметите позже после подписания акта, то нет, принимайте со специалистом лучше
исправляют все
опять же кроме вентиляции

про какие-то катастрофичные приемки не слышал, но сами понимаете в одном доме все может быть у всех координально по разному

Кто уже принимал квартиру поделитесь, если что-то плохо или не совсем качественно cделанно при приемке, застройщик соглашался исправить это? А если уже после приемки? Есть какая надежность, что мне сделают если замечу позже?

Принимали, ручка шаталась нам сделали всё сразу, не у одних у нас так было, читала люди делились историями своими и всем делали сразу всё если что-то не так. Но прям каких то страшных замечаний не было. Да и плюс у каждого есть гарантийный срок в течении которого Вам обязан застройщик исправить ошибки. Конечно, если вы не сами специально сломали дверь например

 

 

Принимали, ручка шаталась нам сделали всё сразу, не у одних у нас так было, читала люди делились историями своими и всем делали сразу всё если что-то не так. Но прям каких то страшных замечаний не было. Да и плюс у каждого есть гарантийный срок в течении которого Вам обязан застройщик исправить ошибки. Конечно, если вы не сами специально сломали дверь например

гарантийный срок на ремонт довольно короткий и делается там все иначе чем на приемке, проще принять нормально или доделать самим потом

В общем ситуация у нас такая, мы сами из московской области и у нас сносят дома под строительство дороги, за это выдают другую квартиру, можно как то сделать обмен и взять квартиру в граффити за счет того дома что будут сносить. Может кто сталкивался с таким, знаете?

В общем ситуация у нас такая, мы сами из московской области и у нас сносят дома под строительство дороги, за это выдают другую квартиру, можно как то сделать обмен и взять квартиру в граффити за счет того дома что будут сносить. Может кто сталкивался с таким, знаете?

врят ли это же и другой регион обычно когда что-то сносят Вам на выбор дают жк, где Вы можете выбрать жилье

В общем ситуация у нас такая, мы сами из московской области и у нас сносят дома под строительство дороги, за это выдают другую квартиру, можно как то сделать обмен и взять квартиру в граффити за счет того дома что будут сносить. Может кто сталкивался с таким, знаете?

Вам нужно запросить у тех, кто сносит все условия и по сути продать квартиру которую дадут и купить в граффити и все

Не могу вспомнить где, но видела точно, что ойкумена входит в состав СоюзАтомСтрой, мне интересно что это вообще такое, чем занимаются?

Не могу вспомнить где, но видела точно, что ойкумена входит в состав СоюзАтомСтрой, мне интересно что это вообще такое, чем занимаются?

Ну я тоже читала, что входит объединение организаций, которые занимаются строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов атомной отрасли, как раз, СоюзАтомСтрой.

А ОЙКУМЕНА ТОЛЬКО В ГРАФФИТИ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ДВОР НЕСТАНДАРТНЫЙ, ЯРКИЙ ИЛИ ОНИ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЕКТАХ ДЕЛАЮТ ТАК КРАСИВО?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов