Паркинг и стоянки ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А откуда информация о кладовках? Разговаривал сегодня с менеджером Глоракс, он сказал, что кладовок в Твинхаусе не будет.

А откуда информация о кладовках? Разговаривал сегодня с менеджером Глоракс, он сказал, что кладовок в Твинхаусе не будет.


Как так, меня в очередь записали, мол как выйдут на продажу, дадут знать.. Во дела....
Объявления

Закрытые помещения, квадратов от 4 до 10 где то, в проектной декларации в самом конце документа есть план.

То есть это не прозрачные алюминиевые решетки которые нагородят в подвале?обычно кладовки сейчас выглядят так

Как так, меня в очередь записали, мол как выйдут на продажу, дадут знать.. Во дела....

 

А откуда информация о кладовках? Разговаривал сегодня с менеджером Глоракс, он сказал, что кладовок в Твинхаусе не будет.

Ахахаха интересно и кого обманывают?они вместо кладовок что решили лишних пару мест паркинга продать или что?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ахахаха интересно и кого обманывают?они вместо кладовок что решили лишних пару мест паркинга продать или что?

ндааа. хотел посмотреть проектную декларацию, на сайте, прямо помню, что читал не так давно. так еще и сайт твина рухнул сегодня... Все не слава богу. 

То есть это не прозрачные алюминиевые решетки которые нагородят в подвале?обычно кладовки сейчас выглядят так

мне манагер говорил, что закрытые кладовки, я и загорелся. и цену озвучивали , что то около 200 тыр. (мол ориентировочно исходя из цен на других объектах)

Обратите внимание

Ахахаха интересно и кого обманывают?они вместо кладовок что решили лишних пару мест паркинга продать или что?

не думаю, что именно обманывают - скорее сами не знают.
Сайт снова работает, возможно Moon1234 сможет найти ответ на волнующий нас вопрос в проектной декларации))

не думаю, что именно обманывают - скорее сами не знают.
Сайт снова работает, возможно Moon1234 сможет найти ответ на волнующий нас вопрос в проектной декларации))

Есть кладовки, нашел. От 4.2 до 10 метров. Вопрос цены...

мне манагер говорил, что закрытые кладовки, я и загорелся. и цену озвучивали , что то около 200 тыр. (мол ориентировочно исходя из цен на других объектах)

цена приемлемая, если такой и будет

Есть кладовки, нашел. От 4.2 до 10 метров. Вопрос цены...

10 метров -это целый гараж, не хило так. Обычно вообще делают по 4 метра все без выбора площади

не думаю, что именно обманывают - скорее сами не знают.
Сайт снова работает, возможно Moon1234 сможет найти ответ на волнующий нас вопрос в проектной декларации))

я так понимаю, что вопрос и с наличием и с ценой очень открытый и лучше не надеяться на что-то пока продажи не откроют

цена приемлемая, если такой и будет

10 метров -это целый гараж, не хило так. Обычно вообще делают по 4 метра все без выбора площади

ну да. Цену предварительно в разговоре озвучивал менеджер год назад. Сейчас, думаю, они все еще раз посчитают и ситуация, может, измениться

Всем привет! Сегодня менеджер Глоракс скинул мне цены на паркинг и схему паркинга.

Семейный стоит - 650 т.р. (2 м.м) т.е. 1300 за два места, т.к. они зависимые

Отдельные места - 900 т.р.

 

Я думаю дороговато выходит. Я год назад покупал паркинг в ЖК Москва на страте продаж, так он там стоил 800 т.р., отдельное хорошее место.

 

Кому интересно креплю схему паркинга, очень много зависимых мест. Очень не удобно.

 

Схема паркинга

Прикрепленные изображения

  • паркинг.jpg

А откуда информация о кладовках? Разговаривал сегодня с менеджером Глоракс, он сказал, что кладовок в Твинхаусе не будет.

 Это очень странная информация , может кто-то что-то недопонял. Я давно общался с менеджерами по поводу кладовых, говорили будут

Всем привет! Сегодня менеджер Глоракс скинул мне цены на паркинг и схему паркинга.

Семейный стоит - 650 т.р. (2 м.м) т.е. 1300 за два места, т.к. они зависимые

Отдельные места - 900 т.р.

 

Я думаю дороговато выходит. Я год назад покупал паркинг в ЖК Москва на страте продаж, так он там стоил 800 т.р., отдельное хорошее место.

 

Кому интересно креплю схему паркинга, очень много зависимых мест. Очень не удобно.

Дороговато, но, думаю, что возьму.

Для семей с двумя машинами и желанием ставить их на парковку внутри дома это реальная экономия. Договорятся)

 

 

 

Схема паркинга

Спасибо за схему!

 

Такс, по кладовкам. Я насчитал 20 серых помещений очень на них похожих и ПД указаны 22 кладовки.

Это очень странная информация , может кто-то что-то недопонял. Я давно общался с менеджерами по поводу кладовых, говорили будут

Действительно, странно, что накануне выхода в продажу паркинга и кладовок, менеджер Глоракс дев. Заявляет, что кладовок в твинхаусе не будет. Ну да ладно...

Больше паркинг интересует. Но, смущает в первую очередь конский ценник, а во вторую большое количество зависимых мест, что-то я не понял как их с удобством использовать! Постоянно ездить с 2 комплектами ключей? Или звать свою половинку, чтобы переставить колесницу!? И то и другое сомнительное удовольствие за 1300 тыс руб

ну да. Цену предварительно в разговоре озвучивал менеджер год назад. Сейчас, думаю, они все еще раз посчитают и ситуация, может, измениться

и вероятно в большую сторону

Всем привет! Сегодня менеджер Глоракс скинул мне цены на паркинг и схему паркинга.

Семейный стоит - 650 т.р. (2 м.м) т.е. 1300 за два места, т.к. они зависимые

Отдельные места - 900 т.р.

 

Я думаю дороговато выходит. Я год назад покупал паркинг в ЖК Москва на страте продаж, так он там стоил 800 т.р., отдельное хорошее место.

 

Кому интересно креплю схему паркинга, очень много зависимых мест. Очень не удобно.

900 не дешево но не зря они тянули с продажами

что значит зависимые места?

 

Дороговато, но, думаю, что возьму.

Для семей с двумя машинами и желанием ставить их на парковку внутри дома это реальная экономия. Договорятся)

 

 

 

 

Да для двух машин это реально хорошая цена, но как их продавать потом в случае чего?

Спасибо за схему!

 

Такс, по кладовкам. Я насчитал 20 серых помещений очень на них похожих и ПД указаны 22 кладовки.

где?я вообще ничего на этой мелкой схеме не увидел

Действительно, странно, что накануне выхода в продажу паркинга и кладовок, менеджер Глоракс дев. Заявляет, что кладовок в твинхаусе не будет. Ну да ладно...

Больше паркинг интересует. Но, смущает в первую очередь конский ценник, а во вторую большое количество зависимых мест, что-то я не понял как их с удобством использовать! Постоянно ездить с 2 комплектами ключей? Или звать свою половинку, чтобы переставить колесницу!? И то и другое сомнительное удовольствие за 1300 тыс руб

Да может просто Вам не повезло наткнулись на ту, которая ничего не знает или не в курсе или вообще про другой жк услышала...нормальная ситуация

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов