Паркинг и стоянки ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

900 тыр  дороговато... я пас по ходу. 

Всем привет! Сегодня менеджер Глоракс скинул мне цены на паркинг и схему паркинга.

Семейный стоит - 650 т.р. (2 м.м) т.е. 1300 за два места, т.к. они зависимые

Отдельные места - 900 т.р.

 

Я думаю дороговато выходит. Я год назад покупал паркинг в ЖК Москва на страте продаж, так он там стоил 800 т.р., отдельное хорошее место.

 

Кому интересно креплю схему паркинга, очень много зависимых мест. Очень не удобно.

Я правильно понимаю, что продажи уже открыты?почему они письма не рассылали никому?

Объявления

900 тыр  дороговато... я пас по ходу. 

Подождите скидок, мне кажется должны они быть, сейчас они на старте срубят денег,а к праздникам сделают акции

Да для двух машин это реально хорошая цена, но как их продавать потом в случае чего?

где?я вообще ничего на этой мелкой схеме не увидел

 

Не гарантирую, но мне кажется это кладовые:59e223f1c4a7a_Screenshot_56.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не гарантирую, но мне кажется это кладовые:59e223f1c4a7a_Screenshot_56.jpg


Это точно кладовые, на другом плане виден их метраж и подписи различимы. Стоимость в районе 100к руб за квадратный метр. Разделяются между собой решетками.

Подождите скидок, мне кажется должны они быть, сейчас они на старте срубят денег,а к праздникам сделают акции

Думается мне, что 80 машиномест разлетятся. 

Обратите внимание

Не гарантирую, но мне кажется это кладовые:59e223f1c4a7a_Screenshot_56.jpg

да спасибо понял

Это точно кладовые, на другом плане виден их метраж и подписи различимы. Стоимость в районе 100к руб за квадратный метр. Разделяются между собой решетками.

решетками, ну все таки как я и думал, что все будут видеть что у тебя в кладовой)

Думается мне, что 80 машиномест разлетятся. 

Кто его знает может и так. 

Никто не знает сколько вообще продано квартир уже?

если почти все куплено, то наверное многие за паркингом пойдут, не знаю даже

Кто его знает может и так. 

Никто не знает сколько вообще продано квартир уже?

если почти все куплено, то наверное многие за паркингом пойдут, не знаю даже

ну, если смотреть по сайту, то продано, конечно прилично. По крайней мере , если считать с учетом 42 квартир, что отходят обманутым дольщикам и исходя из общей готовности объекта.. Вообще непонятно, что со вторым корпусом, там даже плиты еще нет. И народ не увеличивается на стройке, как того обещал застройщик 

ну, если смотреть по сайту, то продано, конечно прилично. По крайней мере , если считать с учетом 42 квартир, что отходят обманутым дольщикам и исходя из общей готовности объекта.. Вообще непонятно, что со вторым корпусом, там даже плиты еще нет. И народ не увеличивается на стройке, как того обещал застройщик 

Думаю часть квартир все равно могут придержать для продажи на более поздних сроках, хотя если о рассказах про Шерлок судить,может и не оставят

ну, если смотреть по сайту, то продано, конечно прилично. По крайней мере , если считать с учетом 42 квартир, что отходят обманутым дольщикам и исходя из общей готовности объекта.. Вообще непонятно, что со вторым корпусом, там даже плиты еще нет. И народ не увеличивается на стройке, как того обещал застройщик 

 

Думаю часть квартир все равно могут придержать для продажи на более поздних сроках, хотя если о рассказах про Шерлок судить,может и не оставят

Из-за такой ситуации на стройке может не так и охотно будут брать места в паркинге

Никто не знает сколько вообще продано квартир уже?


Посчитал оставшиеся в продаже квартиры на сайте: в первой секции 56, во второй 33, т.е. Примерно 2/3 квартир уже проданы. Причём, осталась всего одна трешка и три 67 метровых двушки.

Застройщик выложил очередной отчет, в общем по первому корпусу идет испытание свай. испытание карл  :shok:  :shok:  :shok:

Посчитал оставшиеся в продаже квартиры на сайте: в первой секции 56, во второй 33, т.е. Примерно 2/3 квартир уже проданы. Причём, осталась всего одна трешка и три 67 метровых двушки.

а остальные однушки что ли?)) я примерно такой расклад и предполагала, думаете они не припасли квартирки на потом?

Застройщик выложил очередной отчет, в общем по первому корпусу идет испытание свай. испытание карл  :shok:  :shok:  :shok:


Чую там какая то жопа. Подбетонок не льют, сваи не распускают. Видимо что то не так со свайным полем... полеееем

Застройщик выложил очередной отчет, в общем по первому корпусу идет испытание свай. испытание карл  :shok:  :shok:  :shok:

только сейчас?у Вас есть предположения почему?..

Чую там какая то жопа. Подбетонок не льют, сваи не распускают. Видимо что то не так со свайным полем... полеееем

предположения еще давно высказывали же что тут что-то не так, я как-то и думать уже про это давно забыла

Чую там какая то жопа. Подбетонок не льют, сваи не распускают. Видимо что то не так со свайным полем... полеееем

Не наводите панику раньше времени, может еще дополнительное испытание

иы уже поняли что строят ребята долго и основательно

Не наводите панику раньше времени, может еще дополнительное испытание

иы уже поняли что строят ребята долго и основательно

 

Раньше какого времени то? Это время уже прошло( хотя можно утешатся доп. испытаниями)

Раньше какого времени то? Это время уже прошло( хотя можно утешатся доп. испытаниями)

а какие еще есть предложения и предположения?)

только сейчас?у Вас есть предположения почему?..

предположения еще давно высказывали же что тут что-то не так, я как-то и думать уже про это давно забыла

Может хорошо, что доп. испытания проводят, рядом-то прилично настроили 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов