Фото строительства ЖК «Новое Колпино»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Что такое дом ру? А там есть информация про корпуса сданные раньше срока? А такие есть. Ну, как бы, хотелось ы узнать смысл посыла. Не верите, бе покупайте, в чем вопрос? Принцип? Кому он нужен. Я пойду и куплю, а ваш принцип мне вообще не интересен как и ваш дом ру...

Прошу прощение. Сайт ДОМ РФ. Официальный сайт, единая информационная система жилищного строительства от Министерства строительства России. На этом сайте только проверенная информация. Это информационный проверенный сервис.

Говорите не одной задержки?!) Если просто зайти на Дом Ру и проверить информацию, то там совсем другие данные будут 

Прикрепленные изображения: 1

А не указано по каким домам были задержки и в какие года, чтобы увидеть связь. Может это были задержки еще в самом начале их работы.

Объявления

Задержки, если и были, не большие совсем и о них предупреждали заранее. На данный момент задержек нет. Квартиры получают в срок. 

Задержки, если и были, не большие совсем и о них предупреждали заранее. На данный момент задержек нет. Квартиры получают в срок. 

Уже скоро. 3 очередь

Прикрепленные изображения

  • photo_5363797928432483668_y.jpg
  • photo_5363797928432483665_y.jpg
  • photo_5363797928432483666_y.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уже скоро. 3 очередь

Прикрепленные изображения: 3

Когда должны сдать  3 очередь ?

Когда должны сдать  3 очередь ?

 

Сдать должны в 3 квартале 2023 года

  • Valery Yemtsev это нравится
Обратите внимание

Мы в срок получили квартиру. С полной отделкой. И приняли с первого раза. Довольны.

Мы в срок получили квартиру. С полной отделкой. И приняли с первого раза. Довольны.

А недочеты какие были при приемке?

Балконы стеклят уже. Пока в 47 доме.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да вообще, строят довольно быстро. Кризис нынешний не помеха программе реновации и это не может не радовать!

Вот еще актуальные темпы строительства на конец сентября. Наконец-то и школу видно на снимках.

Прикрепленные изображения

  • 711-zhk-krasnyj-kirpichik-foto-09-2022-1663783478_469_l.jpg
  • 711-zhk-krasnyj-kirpichik-foto-09-2022-1663783483_0582_l.jpg
  • 711-zhk-krasnyj-kirpichik-foto-09-2022-1663783488_9594_l.jpg
  • 711-zhk-krasnyj-kirpichik-foto-09-2022-1663783494_0534_l.jpg

Вот еще актуальные темпы строительства на конец сентября. Наконец-то и школу видно на снимках.

Прикрепленные изображения: 4

Вы имеете введу последнее фото, где фундамент заливают или я не там смотрю?

Вы имеете введу последнее фото, где фундамент заливают или я не там смотрю?

Имеется ввиду первое фото)

Имеется ввиду первое фото)

На первом фото детский сад, который сдают в этом году. Школу только начали строить. Она к 2023 будет, если не ошибаюсь.

Вот еще актуальные темпы строительства на конец сентября. Наконец-то и школу видно на снимках.

Прикрепленные изображения: 4

На новом облете за октябрь видно все корпуса поближе. Включая и детский сад (не школу). Можно рассмотреть на какой стадии находится благоустройство дворов.

На новом облете за октябрь видно все корпуса поближе. Включая и детский сад (не школу). Можно рассмотреть на какой стадии находится благоустройство дворов.

Спасибо за видео! Все аккуратно и красиво. А школа тоже строится, нов  другом месте.)

Мне кажется, тут строительство вообще не прекращается. Постоянно где-то что-то начинают, продолжают и сдают.)

Спасибо за видео! Все аккуратно и красиво. А школа тоже строится, нов  другом месте.)

А в курсе какие сроки сдачи школы и месторасположение? Какая вокруг школы еще инфраструктура?

 

Мне кажется, тут строительство вообще не прекращается. Постоянно где-то что-то начинают, продолжают и сдают.)

Вообще есть информация о сроках сдачи комплекса? А то, что-то нет желания жить и смотреть на стройку

 

Вообще есть информация о сроках сдачи комплекса? А то, что-то нет желания жить и смотреть на стройку

Проект масштабный, если ждать не готовы, рассмотрите ЖК Астрид, он в Колпино непосредственно находится, там последний корпус достраивают.

Проект масштабный, если ждать не готовы, рассмотрите ЖК Астрид, он в Колпино непосредственно находится, там последний корпус достраивают.

Как вариант, да , я тоже там рассматривала, но пока, все таки на  Колпино остановили выбор, вот как здесь соберем информацию, тогда уж и будем определяться. А вас если не секрет, почему Астрид привлек, приобрели там жилье?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов