Экология района

Хотелось бы обсудить экологию Приморского района, как тут район для проживания?Какие вредные производства или выбросы есть?

Не вижу проблем, рядом прям у ЖК Большой Шуваловский карьер, Орловский тоже не подалеку. Промзоны там большие,но из того что может помешать как то это наверное только котельная Коломяжская

Объявления

Не вижу проблем, рядом прям у ЖК Большой Шуваловский карьер, Орловский тоже не подалеку. Промзоны там большие,но из того что может помешать как то это наверное только котельная Коломяжская

Какие большие промзоны? Ну вот видите не так то все там и хорошо, как казалось...

Да, мне тоже интересно, что там за промзоны? Я просмотрел карту, но ничего не нашел... Покажи мне пожалуйста где эта промзоны? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не вижу проблем, рядом прям у ЖК Большой Шуваловский карьер, Орловский тоже не подалеку. Промзоны там большие,но из того что может помешать как то это наверное только котельная Коломяжская

О котельной слышала, но она никакого вреда не несет, выбросы меньше допустимого более чем на 50%, и до неё больше километра.

Для меня это один из самых экологически чистых районов. Рядом с ЖК «Шуваловский» Орловский и Шуваловский карьеры, Новоорловский лесопарк, недалеко Финский залив, много зелёных зон.

Так что в плане экологии я спокойна в любом случае.

Рядом ещё вертолётный завод, от которого огромная керосиновая линза под землёй, которая сочится в воды Шуваловского карьера. Потом, там где котельная ещё и химическое предприятие "Химитек". Мы купили квартиру там в 2018 году. Будем продавать.
Обратите внимание

Рядом ещё вертолётный завод, от которого огромная керосиновая линза под землёй, которая сочится в воды Шуваловского карьера. Потом, там где котельная ещё и химическое предприятие "Химитек". Мы купили квартиру там в 2018 году. Будем продавать.

А где это именно, можете пожалуйста отметку на карте скинуть? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов