Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А Вы писали в прокуратуру, они бы передали в жил комиссию заявление от Вас?вытяжку при приемке не проверяли?А

А мы не приняли квартиру!У нас есть строительные заключения!Судимся!Но суд затянулся!Вчера отзвонились из жил.комиссии!Начинают проверку в д.25

Не переживайте, не думаю,что много. Это же дом комфорт класса, а не элит, так что застройщик понимает скажем так "контингент" проживающих

ХА-ХА Дом комфорткласса!Дом № 25 петровский бл.Никакого комфорта!Все очень бюджетно! Окна -неликвид прошлого века,лифты шумные-Китай,Крыша протекает,нет вытяжки в квартирах!Потопы в квартирах и парадных!Дома из песка Лоджии из картона!Издевательства над людьми и животными!

Сообщение отредактировал Riverr: 21 февраля 2020 - 10:24

Объявления

Мария, а. у Вас как?

Я не засланный казачёк! Кватира №7 д.25!!Квартира не принята! много косяков! Это тоже дом 25 6 этаж!

Сообщение отредактировал Riverr: 21 февраля 2020 - 10:25

Мария, а. у Вас как?

Мария!Это Вы все поёте лживые дифирамбы Арсеналу(от них ВЫ и засланы)

Но к сожалению Вы лжёте !Моя кв №7 д.25 Петровский бл.п Бугры!Арсеналу ПОЗОР!!!

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Выглядит конечно все очень красиво и было бы даже полезно, живи мы где нибудь на юге. Но мы в Питере и тут солнечных дней как будто и нет вовсе. Зачем эти крыши тогда?

Это реалии Энфилда Сегодня!!Бедные люди и животные!Условия ЭКСТРИМА!!!

Сообщение отредактировал Riverr: 21 февраля 2020 - 10:23

Это реалии Энфилда Сегодня!!Бедные люди и животные!Условия ЭКСТРИМА!!!


Гарантийка все исправила, хозяйка об этом писала.

Сообщение отредактировал Riverr: 21 февраля 2020 - 10:26

Обратите внимание

Мария, а. у Вас как?

Мы приняли квартиру с 1 раза, косяки были, но тут же устранялось, прямо во время приемки. Принимали со специалистом, поэтому проверялось все тщательно. Плесени нет, лифт не шумит, окна не текут. Квартира очень тёплая, хоть и угловая. С шумкой конечно не очень все хорошо, но после «кораблей» мы закалённые.

Я не засланный казачёк! Кватира №7 д.25!!Квартира не принята! много косяков! Это тоже дом 25 6 этаж!

Ольга, ссылки удалены по правилам форума, Вы можете разместить любое видео через сервис Ютуб.

Все сообщения, не соответствующие правилам форума будут удаляться https://spb.pronovos...tion=boardrules Просим ознакомиться Вас с ними, чтобы не обвинять наш ресурс беспричинно.

Спасибо за понимание.

А мы не приняли квартиру!У нас есть строительные заключения!Судимся!Но суд затянулся!Вчера отзвонились из жил.комиссии!Начинают проверку в д.25

Ого, честно говоря вообще не ожидал таких ответов, понимаю что разное бывает,но суд
Очень интересно, ка кпройдет проверка, что Вам скажут

Мы приняли квартиру с 1 раза, косяки были, но тут же устранялось, прямо во время приемки. Принимали со специалистом, поэтому проверялось все тщательно. Плесени нет, лифт не шумит, окна не текут. Квартира очень тёплая, хоть и угловая. С шумкой конечно не очень все хорошо, но после «кораблей» мы закалённые.

ооо про шумку очень интересно!звук идет только по бетону?или  вентиляция/трубы/еще что-то?

я так понимаю от дома или конкретной квартиры зависят такие разные отзывы?

Это реалии Энфилда Сегодня!!Бедные люди и животные!Условия ЭКСТРИМА!!!

про животных не понял вообще?

про животных не понял вообще?

А ссылку зачем убрали?Посмотрите  видео студии на 6-м этаже.Хозяйка ходит по квартире в резиновых сапогах,пол залит водой из вытяжки,а кошка лежит на кресле(как она бедная передвигается по квартире-загадка!)Под этой квартирой тоже потоп!Меры не принимаются!!Лоджии с июля топит!Арсенал собрал деньги и наплевал на всех!В доме сырость и плесень,а это

100% заболевание раком!! Ген.директор по юр.вопросам Костенко А.заявил,что он будет делать всё,что захочет,а мы там никто!Кстати он с сестрой Лаптева в Москве имеет строит.фирму Замберг с балансом минус 100 000 000 руб.Там тоже кто-то пострадал потому,что НИКТО!!

А ссылку зачем убрали?Посмотрите  видео студии на 6-м этаже.Хозяйка ходит по квартире в резиновых сапогах,пол залит водой из вытяжки,а кошка лежит на кресле(как она бедная передвигается по квартире-загадка!)Под этой квартирой тоже потоп!Меры не принимаются!!Лоджии с июля топит!Арсенал собрал деньги и наплевал на всех!В доме сырость и плесень,а это

100% заболевание раком!! Ген.директор по юр.вопросам Костенко А.заявил,что он будет делать всё,что захочет,а мы там никто!Кстати он с сестрой Лаптева в Москве имеет строит.фирму Замберг с балансом минус 100 000 000 руб.Там тоже кто-то пострадал потому,что НИКТО!!

Чего?что я удалял, тут не было ничего
а чем топит лоджии то, дождями?

ооо про шумку очень интересно!звук идет только по бетону?или вентиляция/трубы/еще что-то?
я так понимаю от дома или конкретной квартиры зависят такие разные отзывы?

По бетону точно, по вентиляции возможно, но точно не скажу. Соседей слышим только сбоку. Верх-низ тихо, хотя живут люди. Мб просто тихие. Но мы живем на 3 этаже. На верхних этажах жалуются на шум во время сильных ветров.
В целом 27 дом лучше сделан, по отзывам жильцов. А что касается глубокоуважаемой Ольги, то она в комплексе известная личность. Нарассказывать может всякого. Арсенал предложил ей вернуть стоимость квартиры+неустойку, но их с дочерью не устроила сумма этой неустойки, поэтому и судятся. Взято не из моей головы, а Ольга сама вызывала телевидение и давала интервью. Поэтому можно сделать вывод лишь о том, что это либо казачек, либо люди так зарабатывают...

А ссылку зачем убрали?Посмотрите  видео студии на 6-м этаже.Хозяйка ходит по квартире в резиновых сапогах,пол залит водой из вытяжки,а кошка лежит на кресле(как она бедная передвигается по квартире-загадка!)Под этой квартирой тоже потоп!Меры не принимаются!!Лоджии с июля топит!Арсенал собрал деньги и наплевал на всех!В доме сырость и плесень,а это
100% заболевание раком!! Ген.директор по юр.вопросам Костенко А.заявил,что он будет делать всё,что захочет,а мы там никто!Кстати он с сестрой Лаптева в Москве имеет строит.фирму Замберг с балансом минус 100 000 000 руб.Там тоже кто-то пострадал потому,что НИКТО!!

Ну во-первых 9 этаж под терассой, во-вторых гарантийка все устранила, а в-третьих, Вы хоть перечитывайте бред, который пишете.

Чего?что я удалял, тут не было ничего
а чем топит лоджии то, дождями?

ССылку удалили на форуме!Топит дождями!Крыши дырявые!У Арсенала проблемы с подрядчиками!Платить не хотят,нанимают самых не квалифицированных! Вое проблемы!

По бетону точно, по вентиляции возможно, но точно не скажу. Соседей слышим только сбоку. Верх-низ тихо, хотя живут люди. Мб просто тихие. Но мы живем на 3 этаже. На верхних этажах жалуются на шум во время сильных ветров.
В целом 27 дом лучше сделан, по отзывам жильцов. А что касается глубокоуважаемой Ольги, то она в комплексе известная личность. Нарассказывать может всякого. Арсенал предложил ей вернуть стоимость квартиры+неустойку, но их с дочерью не устроила сумма этой неустойки, поэтому и судятся. Взято не из моей головы, а Ольга сама вызывала телевидение и давала интервью. Поэтому можно сделать вывод лишь о том, что это либо казачек, либо люди так зарабатывают...

Мария !Что за бред! Могу показать соглашение от 14.08.19г,где Арсенал признал все нарушения,затем вырезал подписи и печати и вернул нам эти бумажки! Посмотрите на ютуб Телекурьер от 10.09.19 в 18.00часов!Арсенал даже артистов нанимал,чтобы сорвать репортаж!!Мы вели с Арсеналом переговоры,но они отказались !! И мы естественно обратились в суд!Выплаты только по закону РФ 214 ст.9 У нас даже есть их соглашение с печатью(без подписи),но они теперь всё отрицают! Принять квартиру в одностороннем порядке у них не получилось.Телекурьер снимали 10.09.19г.и ключи нам не выдали!Срок задержки истёк

30.08.19 г.Мария!Вы как Маня облигация не там размен ведёте!!

Ну во-первых 9 этаж под терассой, во-вторых гарантийка все устранила, а в-третьих, Вы хоть перечитывайте бред, который пишете.

Мария!Вы состоите во всех группах Арсенала и в московской и в Василиостровской и в Кудрово и др.Представляете застройщика!Понимаю Ваша работа!Чем больше будете со мной дискутировать,тем больше доказательств плохого качества будет опубликовано !

Мария!Вы состоите во всех группах Арсенала и в московской и в Василиостровской и в Кудрово и др.Представляете застройщика!Понимаю Ваша работа!Чем больше будете со мной дискутировать,тем больше доказательств плохого качества будет опубликовано !


Борюсь Вы меня с кем-то путаете) Публикуйте на здоровье, только не перевирайте. А то пока все только голословно, ни фотографий, ни документов. Одни слова...
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов