Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну мы вот и планируем, когда ремонт будем делать, сделать шумоизоляцию. А пока жизни никак не мешает, поэтому и не суетимся.

а вы брали квартиру с чистовой уже?

Живу в 25 доме, 5 секции, протечек нет, квартира теплая, основные косяки по окнам и витражам. Соседей почти не слышно, может нам повезло, либо соседи с верху ещё не заехали, но судя по отзывам в целом с шумкой беда. Слышно как соседи ходят в туалет (смыв воды). Лифты работают нормально. С парковкой беда и вечные пробки на въезд и выезд по плохой дороге!

с парковкой уже беда?Застройщик же столько паркингов обещал, я думал пока все очереди не достроены не должно быть,  а дальше же хуже будет

Объявления

Вы везде как затычка, не надоело везде лезть. Старость для того, чтоб отдыхать.

Да что же Вы оскорбляете то друг друга, да так некрасиво, одни хотят судиться-пусть судятся если Вам нормально живется?

Да что же Вы оскорбляете то друг друга, да так некрасиво, одни хотят судиться-пусть судятся если Вам нормально живется?

Вы вообще видели, что вытворяет?!Ее от общества оградить нужно. Шиза просто, везде гле пишут, что то хорошее, все начинается бурная фантазия она принимает незнакомых людей за работников арсенала. И ничего не докажешь когда у нее с головой беда.


Лучше б, она людям с таким упорством помогала.
Сегодня вон машину угнали.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а вы брали квартиру с чистовой уже?


У нас все квартиры с чистовой отделкой.

Вы везде как затычка, не надоело везде лезть. Старость для того, чтоб отдыхать.

Да и Вы одни и теже персонажи! Кукушка хвалит петуха,За то ,что валит он кукушку! Врёте! Живете все в д.25!Устройте экскурсию в 1-ю парадную с 6-го этажа до подвала!Слабо?И не корректируйте записи!Хлебосолову привет

Обратите внимание

Да и Вы одни и теже персонажи! Кукушка хвалит петуха,За то ,что валит он кукушку! Врёте! Живете все в д.25!Устройте экскурсию в 1-ю парадную с 6-го этажа до подвала!Слабо?И не корректируйте записи!Хлебосолову привет


Конечно слабо, у нас нет ключей от этой парадной. Я например даже в другом доме живу.

Все оскорбления будут удаляться и блокироваться
Ознакомьтесь с правилами форума https://spb.pronovos...tion=boardrules

Все оскорбления будут удаляться и блокироваться
Ознакомьтесь с правилами форума https://spb.pronovos...tion=boardrules

Согласна! Надеюсь сотрудники Арсенала это учтут!!!

Согласна! Надеюсь сотрудники Арсенала это учтут!!!

Почему не удалили оскорбления в мою сторону?Что за однобокое удаление?Хлебосолов! Твоя работа?

 

Олег сказал(а) 27 Фев 2020 - 19:55:

Вы вообще видели, что вытворяет?!Ее от общества оградить нужно. Шиза просто, везде гле пишут, что то хорошее, все начинается бурная фантазия она принимает незнакомых людей за работников арсенала. И ничего не докажешь когда у нее с головой беда.


Лучше б, она людям с таким упорством помогала.
Сегодня вон машину угнали.

Не видел, я просто зашел узнать про заинтересовавший меня жк, я немного пока в шоке

У нас все квартиры с чистовой отделкой.

видел предложение и предчистовой и чистовой, или это от дома и очереди зависит?

  Не видел, я просто зашел узнать про заинтересовавший меня жк, я немного пока в шоке

У меня просто другой опыт покупки квартиры в "Энфилд"! Вчера эксперт из Жилищного комитета,осмотрел залитую парадную,залитый подвал,под секцией № 1,Как признался представитель УК,там нет дренажной системы! У меня в квартире 52 пункта нарушений,из них 6 пунктов нарушение ДДУ!!

видел предложение и предчистовой и чистовой, или это от дома и очереди зависит?


Честно говоря не знаю как со 2й и последующей очередями, но 1я очередь вся с чистовой была.

Честно говоря не знаю как со 2й и последующей очередями, но 1я очередь вся с чистовой была.

и как Вам качество самой отделки?

У меня просто другой опыт покупки квартиры в "Энфилд"! Вчера эксперт из Жилищного комитета,осмотрел залитую парадную,залитый подвал,под секцией № 1,Как признался представитель УК,там нет дренажной системы! У меня в квартире 52 пункта нарушений,из них 6 пунктов нарушение ДДУ!!

а в итоге представитель Жил инспекции что сделал, дал заключение?

с парковкой уже беда?Застройщик же столько паркингов обещал, я думал пока все очереди не достроены не должно быть,  а дальше же хуже будет

С парковкой все сложно. Паркингов в 1й очереди нет.

а в итоге представитель Жил инспекции что сделал, дал заключение?

Заключение будет после расследования всех пунктов жалобы!

Заключение будет после расследования всех пунктов жалобы!

Это Вы уже сколько по времени с этим возитесь?когда у Вас сдача была вашего корпуса?
 

С парковкой все сложно. Паркингов в 1й очереди нет.

получается только гостевые места?и где все паркуются?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов