Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Борюсь Вы меня с кем-то путаете) Публикуйте на здоровье, только не перевирайте. А то пока все только голословно, ни фотографий, ни документов. Одни слова...

Я Вас ни с кем не путаю! Вы очень грубо оскорбляете людей!И Вас уже просили не указывать,что делать!Ещё одна реклама:Директор по продажам Арсенала РОГОВАЯ М.,припервой встрече по проблемам квартиры сказала,что она купила квартиру в СИТЛ СИТИ,а её сотрудники в ЛЕГЕНДЕ!!!! Аим виднее качество АРСЕНПАЛА!!!

Я Вас ни с кем не путаю! Вы очень грубо оскорбляете людей в группах!И Вас уже просили не указывать,что делать!Ещё одна реклама:Директор по продажам Арсенала РОГОВАЯ М.,припервой встрече по проблемам квартиры сказала,что она купила квартиру в СИТЛ СИТИ,а её сотрудники в ЛЕГЕНДЕ!!!! Аим виднее качество АРСЕНПАЛА!!!

Вы конечно сказочный персонаж... Где я хоть раз Вас оскорбила, причём в «очень грубой форме», чтобы подумать, что я Роговая там какая-то?
И прям Вам скажет сотрудник отдела продаж, что он купил квартиру в другом комплексе, потому что у Арсенала квартиры плохого качества. Ну смешно же, женщина!
Объявления

Вы конечно сказочный персонаж... Где я хоть раз Вас оскорбила, причём в «очень грубой форме», чтобы подумать, что я Роговая там какая-то?
И прям Вам скажет сотрудник отдела продаж, что он купил квартиру в другом комплексе, потому что у Арсенала квартиры плохого качества. Ну смешно же, женщина!

Мария !Смейся!!Смех продлевает жизнь!!!Вы Рогвая! И вряд ли займете её место!Мелко плаваете!!

Читаю и в шоке, не хватает третьего мнения)очень сильно разные отзывы

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мария !Смейся!!Смех продлевает жизнь!!!Вы Рогвая! И вряд ли займете её место!Мелко плаваете!!

повелительный тон и обращение на ты как-то не очень корректно

По бетону точно, по вентиляции возможно, но точно не скажу. Соседей слышим только сбоку. Верх-низ тихо, хотя живут люди. Мб просто тихие. Но мы живем на 3 этаже. На верхних этажах жалуются на шум во время сильных ветров.
В целом 27 дом лучше сделан, по отзывам жильцов. А что касается глубокоуважаемой Ольги, то она в комплексе известная личность. Нарассказывать может всякого. Арсенал предложил ей вернуть стоимость квартиры+неустойку, но их с дочерью не устроила сумма этой неустойки, поэтому и судятся. Взято не из моей головы, а Ольга сама вызывала телевидение и давала интервью. Поэтому можно сделать вывод лишь о том, что это либо казачек, либо люди так зарабатывают...

Да я Вам завидую!!я сейчас живу наоборот слышу сверху и снизу на 2 этажа,жесть полная
а вот то что слышно сбоку странно6но поидее решаемо роквулом

Обратите внимание

ССылку удалили на форуме!Топит дождями!Крыши дырявые!У Арсенала проблемы с подрядчиками!Платить не хотят,нанимают самых не квалифицированных! Вое проблемы!

так проблемы только у Вас или всего Вашего дома?просто я верю что квартира может быть косячной но хотелось бы понимать единичный случай или нет

так проблемы только у Вас или всего Вашего дома?просто я верю что квартира может быть 

 

так проблемы только у Вас или всего Вашего дома?просто я верю что квартира может быть косячной но хотелось бы понимать единичный случай или нет

Случай не единичный! Затопленные квартиры,лоджии,парадные.Что-то в этом доме пошло не так!!Подрядчики отказались устранять недостатки!

но хотелось бы понимать единичный случай или 

 

так проблемы только у Вас или всего Вашего дома?просто я верю что квартира может быть 

 

так проблемы только у Вас или всего Вашего дома?просто я верю что квартира может быть косячной но хотелось бы понимать единичный случай или нет

Случай не единичный! Затопленные квартиры,лоджии,парадные.Что-то в этом доме пошло не так!!Подрядчики отказались устранять недостатки!

но хотелось бы понимать единичный случай или 

 

отказались на основании чего?

и понять не совсем могу затопленные вплане?просто дождями залило или прорыв был трубы или во время стройки залили Вам все?я так понимаю вс еже первый вариант

и понять не совсем могу затопленные вплане?просто дождями залило или прорыв был трубы или во время стройки залили Вам все?я так понимаю вс еже первый вариант

Сегодня в10.00 были в доме на осмотре с представителем из жил.комиссии по поручению правительства .Террасу разобрали и ведут ремонт(переделывают крышу)В парадной очень сыро!Стояк разобран,по стенам следы потоков,местами грибок!Диспетчер сказала,что заявок много во врея дождя.Были представители УК.Составлен акт осмотра...

Живу в 25 доме, 5 секции, протечек нет, квартира теплая, основные косяки по окнам и витражам. Соседей почти не слышно, может нам повезло, либо соседи с верху ещё не заехали, но судя по отзывам в целом с шумкой беда. Слышно как соседи ходят в туалет (смыв воды). Лифты работают нормально. С парковкой беда и вечные пробки на въезд и выезд по плохой дороге!

повелительный тон и обращение на ты как-то не очень корректно

у этой бабули в норме вещей это. Везде чд оставляет, и везде сотрудники арсенала мерещятся. По этой даме дурка плачет

у этой бабули в норме вещей это. Везде чд оставляет, и везде сотрудники арсенала мерещятся. По этой даме дурка плачет

У этих людей,когда доводы заканчиваются,они начинают оскорблять!Пройдет время и ты будешь бабулей!Посмотри на своих родитетелей!Обратись к психиатору Хлебосолову,он всех Вас координирует!

У этих людей,когда доводы заканчиваются,они начинают оскорблять!Пройдет время и ты будешь бабулей!Посмотри на своих родитетелей!Обратись к психиатору Хлебосолову,он всех Вас координирует!


Лучше, чтоб уже быстрее суд что то решил. 

Лучше, чтоб уже быстрее суд что то решил. 

"Достойный форум"!!Кроме Егеря и таких как вы в нём никто не участвует!!!

Хлебосолов! Извини! Я не знала,что сегодня ты Нина!Психиатр хренов!

Да я Вам завидую!!я сейчас живу наоборот слышу сверху и снизу на 2 этажа,жесть полная
а вот то что слышно сбоку странно6но поидее решаемо роквулом

Ну мы вот и планируем, когда ремонт будем делать, сделать шумоизоляцию. А пока жизни никак не мешает, поэтому и не суетимся.

Сегодня в10.00 были в доме на осмотре с представителем из жил.комиссии по поручению правительства .Террасу разобрали и ведут ремонт(переделывают крышу)В парадной очень сыро!Стояк разобран,по стенам следы потоков,местами грибок!Диспетчер сказала,что заявок много во врея дождя.Были представители УК.Составлен акт осмотра...

ого звучит серьезно, грибок самое неприятное в этом ситуации избавиться от него ой как сложно

"Достойный форум"!!Кроме Егеря и таких как вы в нём никто не участвует!!!


Вы везде как затычка, не надоело везде лезть. Старость для того, чтоб отдыхать.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов