Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

напишите!дом построен с нарушениями в проекте! Ощущение,что они склад с неликвидом нашли,под него и строили!Там всё отстойное-строительство и отделка!

А Вы живете в сданном доме? 

А Вы живете в сданном доме? 

Квартиру не приняла!Судимся!

Объявления

Квартиру не приняла!Судимся!

Отказались принимать из-за состояния дома? 

И что теперь, хотите вернуть свои деньги в полном объеме? 

Отказались принимать из-за состояния дома? 

И что теперь, хотите вернуть свои деньги в полном объеме? 

У меня терраса без дренажной системы,перестраивали 3 раза и она снова провалилась,площадь квартиры с террасой меньше почти на 10%,срок сдачи превышает два месяца,в квартире нет вытяжки !Сырость и грибок в доме!имног др.факторов

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У меня терраса без дренажной системы,перестраивали 3 раза и она снова провалилась,площадь квартиры с террасой меньше почти на 10%,срок сдачи превышает два месяца,в квартире нет вытяжки !Сырость и грибок в доме!имног др.факторов

Так я понимаю что квартира в таком состоянии Вам не нужна и Вы в суде хотите вернуть за нее деньги или просто компенсировать как-то?

Так я понимаю что квартира в таком состоянии Вам не нужна и Вы в суде хотите вернуть за нее деньги или просто компенсировать как-то?

Все компенсации по закону 214 ст.9 РФ.Я точно не хочу жить в таком "комфорте"!

Обратите внимание

Все компенсации по закону 214 ст.9 РФ.Я точно не хочу жить в таком "комфорте"!

Капец конечно, а не знаете, многие еще судятся?

Капец конечно, а не знаете, многие еще судятся?

думаю да! Видела на сайте судебных заседаний!

думаю да! Видела на сайте судебных заседаний!

Кому-о удалось выиграть суд? Все возместили?

Кому-о удалось выиграть суд? Все возместили?

суды переносились из-за короновируса! только начинаются процессы!

думаю да! Видела на сайте судебных заседаний!

А что это за сайт? он доступен всем?

А что это за сайт? он доступен всем?

Админы стирают информацию !Не дают написатьсь!Хлебосолов -уймись!

Посмотрите во Всеволожском суде делопроизводство и в Центральном р-не СПБ

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Хи-Хи! И правда там больше нечего обсуждать! Комплекс полный ОТСТОЙ!!

Админы стирают информацию !Не дают написатьсь!Хлебосолов -уймись!

Посмотрите во Всеволожском суде делопроизводство и в Центральном р-не СПБ

Официальные ссылки на гос сайты же вроде можно

Скиньте пожалуйста, может не удалят 

Официальные ссылки на гос сайты же вроде можно

Скиньте пожалуйста, может не удалят 

В группах обсуждают ремонт крыши Африканцами!Теперь точно сделают как надо!Утрут узбекам нос!

Несколько лет назад созрели с мужем для покупки жилья. Я сразу настояла на новостройке, уж очень много "подводных камней" у вторичек, а новый дом все-таки прослужит дольше.Муж военный и мы решили взять военную ипотеку. Понравились условия застройщика. Приобрели квартиру в ЖК Энфилд. Часть домов уже сдали, в том числе и наш. Отделкой остались довольны, теперь подбираем дизайн и подсчитываем, во сколько нам обойдется такое обустройство. Мне нравится экологичность Бугров, в Питере мало где так свежо. Также рада школе прямо на территории комплекса, что сильно упрощает жизнь. Делают аллею с фонтанами, приятное место.

Несколько лет назад созрели с мужем для покупки жилья. Я сразу настояла на новостройке, уж очень много "подводных камней" у вторичек, а новый дом все-таки прослужит дольше.Муж военный и мы решили взять военную ипотеку. Понравились условия застройщика. Приобрели квартиру в ЖК Энфилд. Часть домов уже сдали, в том числе и наш. Отделкой остались довольны, теперь подбираем дизайн и подсчитываем, во сколько нам обойдется такое обустройство. Мне нравится экологичность Бугров, в Питере мало где так свежо. Также рада школе прямо на территории комплекса, что сильно упрощает жизнь. Делают аллею с фонтанами, приятное место.

а на работу Вам не далеко ездить? 

В этот выдающийся год приняли решение вложить наши накопления как начальный вклад в ипотеку. Остановили свой выбор на ЖК Энфилд. О застройщике узнали от друзей, которые живут в Юпитере, позже выяснилось, что у родителей двоюродного брата мужа в Гольфстрим тоже "Арсенал недвижимость. Решили рискнуть, а то так можно вообще со всем пролететь. Теперь ждем сдачи нашего дома, часть ЖК уже сдана.

В этот выдающийся год приняли решение вложить наши накопления как начальный вклад в ипотеку. Остановили свой выбор на ЖК Энфилд. О застройщике узнали от друзей, которые живут в Юпитере, позже выяснилось, что у родителей двоюродного брата мужа в Гольфстрим тоже "Арсенал недвижимость. Решили рискнуть, а то так можно вообще со всем пролететь. Теперь ждем сдачи нашего дома, часть ЖК уже сдана.

То ли Вы так странно написали от души, то ли Ваш отзыв заказной!

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов