Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А почему же в таком случае  них лицензию не отобрали? 

А у кого из позорных застройщиков отобрали лицензию?Коррупция процветает!!Законы не работают!!Вы ведь в нашем государстве живёте?Ваша шарага("Арсенал")приемку через откаты ведет! Хлебосолову -привет!!

А у кого из позорных застройщиков отобрали лицензию?Коррупция процветает!!Законы не работают!!Вы ведь в нашем государстве живёте?Ваша шарага("Арсенал")приемку через откаты ведет! Хлебосолову -привет!!


Пукин наш президент, кукареку :) обнуляй вора!
Объявления

А у кого из позорных застройщиков отобрали лицензию?Коррупция процветает!!Законы не работают!!Вы ведь в нашем государстве живёте?Ваша шарага("Арсенал")приемку через откаты ведет! Хлебосолову -привет!!

Назовите мне хоть одного примерного застройщика, по Вашему мнению

У которого можно купить квартиру и не переживать 

Назовите мне хоть одного примерного застройщика, по Вашему мнению
У которого можно купить квартиру и не переживать 

 

Назовите мне хоть одного примерного застройщика, по Вашему мнению
У которого можно купить квартиру и не переживать 

 
Купите в Ситл Сити,нач.отдела продаж Боровая М. там покупает квартиры!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

 
Купите в Ситл Сити,нач.отдела продаж Боровая М. там покупает квартиры!

у СЕТЛТ СИТИ тоже бывают задержки, не такой уж и примерный застройщик 

у СЕТЛТ СИТИ тоже бывают задержки, не такой уж и примерный застройщик 

зато качество лучше!! А в "энфилде"грибок растёт!25-й дом катострофично был построен,и вторая очередь с задержкой по срокам!!

Обратите внимание

зато качество лучше!! А в "энфилде"грибок растёт!25-й дом катострофично был построен,и вторая очередь с задержкой по срокам!!

Тут был вполне конкретно задан вопрос - "Назовите мне хоть одного примерного застройщика, по Вашему мнению

У которого можно купить квартиру и не переживать "

 

А за объекты от застройщика, который сдает с задержкой стоит переживать в первую очередь. Сейчас как по мне на рынке недвижимости нет таких застройщиков, к которым предъявить нечего. Даже тот же ПИК уже не тот примерный застройщик

Тут был вполне конкретно задан вопрос - "Назовите мне хоть одного примерного застройщика, по Вашему мнению

У которого можно купить квартиру и не переживать "

 

А за объекты от застройщика, который сдает с задержкой стоит переживать в первую очередь. Сейчас как по мне на рынке недвижимости нет таких застройщиков, к которым предъявить нечего. Даже тот же ПИК уже не тот примерный застройщик 

 

ДАААА... ВСЁ РУХНУЛО.... ТЕПЕРЬ УЖЕ ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО ДОСТРОИЛИ, ФИГ С НИМ, С ГРИБКОМ....

 

Тут был вполне конкретно задан вопрос - "Назовите мне хоть одного примерного застройщика, по Вашему мнению

У которого можно купить квартиру и не переживать "

 

А за объекты от застройщика, который сдает с задержкой стоит переживать в первую очередь. Сейчас как по мне на рынке недвижимости нет таких застройщиков, к которым предъявить нечего. Даже тот же ПИК уже не тот примерный застройщик 

 

ДАААА... ВСЁ РУХНУЛО.... ТЕПЕРЬ УЖЕ ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО ДОСТРОИЛИ, ФИГ С НИМ, С ГРИБКОМ....

 

Любая квартира за любые деньги хуже собственного дома, строительство которого можно проконтролировать с нуля 

Любая квартира за любые деньги хуже собственного дома, строительство которого можно проконтролировать с нуля 

Согласна полностью! В контакте снова выложили квартиру с плесенью!!Отодвинули шкаф,а там плесень и просочившаяся вода! Дом на Петровском бл.25 весь в протечках и плесени! Позорище!! Да и в "юпитере" такие же проблемы!!

Согласна полностью! В контакте снова выложили квартиру с плесенью!!Отодвинули шкаф,а там плесень и просочившаяся вода! Дом на Петровском бл.25 весь в протечках и плесени! Позорище!! Да и в "юпитере" такие же проблемы!!

Так это получается проблема с коммуникациями? 

Так это получается проблема с коммуникациями? 

Проблема с коммуникациями,не пробиты и не установлены вытяжки,нет гидроизоляции на крыше, Подвал затоплен ,лоджии заливает во время дождя,под террасами нет дренажной системы ,соответственно со временем плесень будет уничтожать фундамент! Материалы использовались не качественные!Строители не соблюдали нормативы! 

Проблема с коммуникациями,не пробиты и не установлены вытяжки,нет гидроизоляции на крыше, Подвал затоплен ,лоджии заливает во время дождя,под террасами нет дренажной системы ,соответственно со временем плесень будет уничтожать фундамент! Материалы использовались не качественные!Строители не соблюдали нормативы! 

А как же тогда такие дома принимает комиссия?

а гидроизоляцию стен от плесени можно сделать?

А как же тогда такие дома принимает комиссия?

а гидроизоляцию стен от плесени можно сделать?

Подозреваю за откаты!(как и все)Плесень отдельная тема!

Подозреваю за откаты!(как и все)Плесень отдельная тема!

Это очень печально...

 

Просто вот если уже пошла плесень, так случилось - есть какое-то средство борьбы с ней? 

Это очень печально...

 

Просто вот если уже пошла плесень, так случилось - есть какое-то средство борьбы с ней? 

Надо выселить всех жильцов и провести обработку,просушить и т.д .Процесс длительный..А главное найти причину плесени

Надо выселить всех жильцов и провести обработку,просушить и т.д .Процесс длительный..А главное найти причину плесени

А нет никакого средства, типа как моющее, хлорка и тому подобное?

Эти средсва локального характера! А там при каждом дожде протечки по всему дому!

Эти средсва локального характера! А там при каждом дожде протечки по всему дому!

А может написать куда-то обращение чтобы крышу по новой залили? 

А может написать куда-то обращение чтобы крышу по новой залили? 

напишите!дом построен с нарушениями в проекте! Ощущение,что они склад с неликвидом нашли,под него и строили!Там всё отстойное-строительство и отделка!

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов