Что выбрать: с отделкой или без?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Ну по мне - так это рыжий цвет, который жутко приелся)))

Который на фото??да это он и он ужасен, но у сетла таких дверей нет)я и писал, что у них двери лучше и качественней

Который на фото??да это он и он ужасен, но у сетла таких дверей нет)я и писал, что у них двери лучше и качественней

Сейчас - возможно. Подруга получала квартиру года 4 назад, там примерно такого цвета, как вы указали)

В Гринландии мне нравятся у них примеры отделок.

Объявления

Сейчас - возможно. Подруга получала квартиру года 4 назад, там примерно такого цвета, как вы указали)

В Гринландии мне нравятся у них примеры отделок.

Да, вот то что в Гринландии у них вроде на большинстве объектов такие отделки, очень не плохие
Видимо раньше дела у них хуже обстояли, либо комплекс попроще строили, но такие двери это трэш,их случайно даже проломить можно

да вообще дешево и безвкусно :nea: . Что за плинтуса цвета венге? Плитка в ванной тоже не комильфо, уже лучше однотонную светлую просто сделали. Вообще покупать квартиру с готовой отделкой бессмысленно, (исключение - негде жить и маленькие дети), а так получается заплатишь за ремонт и переделывай потом все под себя. Пустая трата денег.

У моей подруги застройщик хороший, сдавал с ремонтом, стандартного цвета двери и ламинат (бежево-рыжего - что уже приелось :sad: ), причем  двери ужасные, самые дешевые, какие только продают...

Со всем  согласен,кроме плитки, она еще ничего, лучше чем просто белая как в больнице

Либо если сдавать квартиру то тоже особо не парятся люди,все равно ремонт убьют

 

Сетл не фигово берет засвои квартиры и ремонт уж там посчитан по полной стоимости 

 

А на сдачу опять же не вижу смысла платить за такой вот ремонт, лучше простенько самому сделать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Со всем  согласен,кроме плитки, она еще ничего, лучше чем просто белая как в больнице

Сетл не фигово берет засвои квартиры и ремонт уж там посчитан по полной стоимости

Нет, белая конечно не то, я про светлый тон писала))

Товарищи соседи, у кого есть работники по выравниванию стен на примете? Можете поделиться контактами?

Обратите внимание

Товарищи соседи, у кого есть работники по выравниванию стен на примете? Можете поделиться контактами?

Нет,не подскажу, по строителям вообще нет контактов,раньше всегда все сами делали и даже стены)

Нет,не подскажу, по строителям вообще нет контактов,раньше всегда все сами делали и даже стены)

какие вы молодцы, что все сами делаете :good: я вот тоже хотела бы что-нибудь сама сделать, но не знаю на сколько это сложно и реально :80:

какие вы молодцы, что все сами делаете :good: я вот тоже хотела бы что-нибудь сама сделать, но не знаю на сколько это сложно и реально :80:

Ой это очень долго, честно говоря, выравнивать стены так вообще, вдвоем только в выходные- это сильно выматывает. Это же в целях экономии, конечно было

Ой это очень долго, честно говоря, выравнивать стены так вообще, вдвоем только в выходные- это сильно выматывает. Это же в целях экономии, конечно было

понимаю, что в целях экономии) вот и мне надо максимально экономить на чем только можно)

понимаю, что в целях экономии) вот и мне надо максимально экономить на чем только можно)

Мне кажется в экономии еще и удача должна быть) Мы когда сами занимались ремонтом часто попадали на какие то крутые скидки! То ванну купили с 50% скидкой (а до этого ездили месяц на нее поглядывали и знали реальную стоимость), то понравившийся ламинат в день покупки оказался на 30% дешевле, одна фантастика)Обои тоже брали по скидке,и на таких моментах в итоге очень сильно съэкономили. Много такого было, но чтобы так получилось - это реально каждую неделю нужно бывать в строительных магазинах(

Мне кажется в экономии еще и удача должна быть) Мы когда сами занимались ремонтом часто попадали на какие то крутые скидки! То ванну купили с 50% скидкой (а до этого ездили месяц на нее поглядывали и знали реальную стоимость), то понравившийся ламинат в день покупки оказался на 30% дешевле, одна фантастика)Обои тоже брали по скидке,и на таких моментах в итоге очень сильно съэкономили. Много такого было, но чтобы так получилось - это реально каждую неделю нужно бывать в строительных магазинах(

да, в этом плане действительно дело случая и удачи :good:

Есть еще в строй магазинах накопительные карты либо скидочные, тоже по ним выгодно брать когда много чего за раз набираешь.

Есть еще в строй магазинах накопительные карты либо скидочные, тоже по ним выгодно брать когда много чего за раз набираешь.

в крупных строительный супермаркетах ничего подобного дельного не встречал

Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! https://bit.ly/38IU8X4

Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Успей заказать! https://bit.ly/38IU8X4

Идеи для того как украсить наш фасад на НГ?)

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов