Что выбрать: с отделкой или без?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну для основных работ думаю хватит месяца. Есть компании, котрые сами закупают материалы и потом по чеку с ними можно рассчитаться. Для меня главное сделать разводку, электрику, стены, поклеить обои, постелить ламинат, поставить сантехнику. Все остальное можно делать уже живя в квартире.

Вы без дизайна какого-то будете все делать?типо рабочим обозначит цветовую гамму и все? или как-то они согласовывают выбор обоев,плитки итд?

Вы без дизайна какого-то будете все делать?типо рабочим обозначит цветовую гамму и все? или как-то они согласовывают выбор обоев,плитки итд?

Дизайн уже продуман, но нужно точные размеры комнат знать (длину и ширину). Обои сами покупать и клеить будем. С плиткой - повременим, максимум на пол, под сантехнику (бюджет ограничен), плитку сами будем заказывать с доставкой домой, рабочие тут не при чем.

Объявления

Дизайн уже продуман, но нужно точные размеры комнат знать (длину и ширину). Обои сами покупать и клеить будем. С плиткой - повременим, максимум на пол, под сантехнику (бюджет ограничен), плитку сами будем заказывать с доставкой домой, рабочие тут не при чем.

просто в предыдущем сообщении вы так написали, что я подумал и обои в том числе Вам будут клеить,а  если все постепенго и без плитки в ванной то сроки сокращаются

просто в предыдущем сообщении вы так написали, что я подумал и обои в том числе Вам будут клеить,а  если все постепенго и без плитки в ванной то сроки сокращаются

ну я в общем имела в виду, что можно все доверить рабочим и они закупят (но это касалось труб и прочего инвентаря, никак не плитки с обоями).

А вообще уже ужасно хочется заехать))))) :friends:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ну я в общем имела в виду, что можно все доверить рабочим и они закупят (но это касалось труб и прочего инвентаря, никак не плитки с обоями).

А вообще уже ужасно хочется заехать))))) :friends:

еще год обживаться будете это точно,но это приятные хлопоты

еще год обживаться будете это точно,но это приятные хлопоты

да))) очень приятные))

Обратите внимание

Дизайн уже продуман, но нужно точные размеры комнат знать (длину и ширину). Обои сами покупать и клеить будем. С плиткой - повременим, максимум на пол, под сантехнику (бюджет ограничен), плитку сами будем заказывать с доставкой домой, рабочие тут не при чем.

С плиткой правильное решение, дом еще усаживаться будет, почвы тут имеют к этому склонность, а временно плитку можно заменить панелями пвх (не которые такие узкие и длинные,а новые продают сейчас тонкие и квадратные  размер примерно 1 м на 80см-получится и глазу приятно и не дорого совсем)

С плиткой правильное решение, дом еще усаживаться будет, почвы тут имеют к этому склонность, а временно плитку можно заменить панелями пвх (не которые такие узкие и длинные,а новые продают сейчас тонкие и квадратные  размер примерно 1 м на 80см-получится и глазу приятно и не дорого совсем)

Да, именно из-за усадки дома пока не будем ее клеить (дом год уже в принципе стоит, еще год подождем). Может просто стены зашпаклюем и пока так оставим. Посмотрим в общем) Но спасибо за совет)

Да, именно из-за усадки дома пока не будем ее клеить (дом год уже в принципе стоит, еще год подождем). Может просто стены зашпаклюем и пока так оставим. Посмотрим в общем) Но спасибо за совет)

Удачи!может поделитесь потом для следующей очереди контактами строителей))

Удачи!может поделитесь потом для следующей очереди контактами строителей))

Если попадутся хорошие, то обязательно поделюсь)

у кого нибудь есть примеры отделки от застройщика, что они предлагают за деньги?

у кого нибудь есть примеры отделки от застройщика, что они предлагают за деньги?

пролистайте ниже ссылку, там пример отделки

http://rsti.ru/objects/fortress

пролистайте ниже ссылку, там пример отделки

http://rsti.ru/objects/fortress

спасибо даже видео посмотрел, но че то как то не впечатлило меня

цвета стен дурацкие

спасибо даже видео посмотрел, но че то как то не впечатлило меня

цвета стен дурацкие

думаю насчет цвета стен договориться можно, мне больше пол не понравился. И отсутствие молдинга на потолке

спасибо даже видео посмотрел, но че то как то не впечатлило меня

цвета стен дурацкие

согласна)))

думаю насчет цвета стен договориться можно, мне больше пол не понравился. И отсутствие молдинга на потолке

да вообще дешево и безвкусно :nea: . Что за плинтуса цвета венге? Плитка в ванной тоже не комильфо, уже лучше однотонную светлую просто сделали. Вообще покупать квартиру с готовой отделкой бессмысленно, (исключение - негде жить и маленькие дети), а так получается заплатишь за ремонт и переделывай потом все под себя. Пустая трата денег.

У моей подруги застройщик хороший, сдавал с ремонтом, стандартного цвета двери и ламинат (бежево-рыжего - что уже приелось :sad: ), причем  двери ужасные, самые дешевые, какие только продают...

да вообще дешево и безвкусно :nea: . Что за плинтуса цвета венге? Плитка в ванной тоже не комильфо, уже лучше однотонную светлую просто сделали. Вообще покупать квартиру с готовой отделкой бессмысленно, (исключение - негде жить и маленькие дети), а так получается заплатишь за ремонт и переделывай потом все под себя. Пустая трата денег.

У моей подруги застройщик хороший, сдавал с ремонтом, стандартного цвета двери и ламинат (бежево-рыжего - что уже приелось :sad: ), причем  двери ужасные, самые дешевые, какие только продают...

Либо если сдавать квартиру то тоже особо не парятся люди,все равно ремонт убьют

Тот же сетл, они продают все квартиры в обычных домах с отделкой, но даже она (по сути отдельно платить то за нее не нада) намного лучше смотрится

Либо если сдавать квартиру то тоже особо не парятся люди,все равно ремонт убьют

Тот же сетл, они продают все квартиры в обычных домах с отделкой, но даже она (по сути отдельно платить то за нее не нада) намного лучше смотрится

Да, под сдачу тоже с ремонтом берут)
Вот как раз в Сетле жуткие двери) Но ремонт более-менее приличный.

Да, под сдачу тоже с ремонтом берут)
Вот как раз в Сетле жуткие двери) Но ремонт более-менее приличный.

У них вроде беленый дуб цвет дверей, хотя не знаю как раньше может и ставили самые дешевые двери
Вообще самые дешевые это вот такие за 900 руб

5a042629af04f_52.jpg
 

У них вроде беленый дуб цвет дверей, хотя не знаю как раньше может и ставили самые дешевые двери
Вообще самые дешевые это вот такие за 900 руб

5a042629af04f_52.jpg
 

Ну по мне - так это рыжий цвет, который жутко приелся)))

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов