Минусы и плюсы ЖК Grona Lund

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! Обратили внимание и на данный комплекс хотела бы узнать мнения о негативных и позитивных сторонах данного ЖК

Для меня плюсы в том, что дома не многоэтажки, будет ограждение, а значит какая-то защита и для жильцов, и для машин, хорошие планировки.

  • Елима это нравится
Объявления

Я вас сейчас наверное расстрою, но здесь много минусов: плохая транспортная доступность, высокие коммунальные платежи в этом районе, дефицит школ и детских садов, а также застройщиком не планируется крытого паркинга.

Я вас сейчас наверное расстрою, но здесь много минусов: плохая транспортная доступность, высокие коммунальные платежи в этом районе, дефицит школ и детских садов, а также застройщиком не планируется крытого паркинга.

А что со Всеволожском не так?Дорога жихни рядом, ну пробки они везде есть

Коммунальный платежи явно ведь не выше чем в городе. Да и если есть машина то многие минусы отпадают,а паркинг можно и по соседству поискать

  • Елима это нравится
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Для меня минус огромный это панелька, для данного местоположения, мне кажется метр должен тут стоить дешевле, а не 80 тысяч,уж больно круто они загнули за это жилье

Для меня минус огромный это панелька, для данного местоположения, мне кажется метр должен тут стоить дешевле, а не 80 тысяч,уж больно круто они загнули за это жилье

Меня тоже удивляет что жилье позиционируют как комфорт класс, цена как у монолита, а по факту это панельный дом с самой паршивой звукоизоляцией. Тут только надежда на хорошую акцию, а так конечно неоправданно дорого 

Обратите внимание

Меня тоже удивляет что жилье позиционируют как комфорт класс, цена как у монолита, а по факту это панельный дом с самой паршивой звукоизоляцией. Тут только надежда на хорошую акцию, а так конечно неоправданно дорого 

Так может это эконом класс и тогда все сходится. Я на сайте не замечал  чтобы упоминали  что это комфорт класс. Так что скорей всего это эконом и тогда все сходится 

А я нахожу плюсом что будет территория с видео наблюдением, большая территория с озеленением и чистый воздух, без вредной промышленности 

  • Елима это нравится

А с чем связано то, что коммуналка тут выше? Это место находится на самом отшибе, тут наоборот цену ниже должны сделать на коммунальные услуги!

Привет от дольщиков ЖК-побратима Magnifika:) 

Нас с вами можно поздравить, наши ЖК вчера взяли две премии на, как я понимаю, престижном конкурсе Urban Awards 2017 - http://www.urbanawar...ernojj-stolicy/

  • Елима это нравится

Привет от дольщиков ЖК-побратима Magnifika:) 

Нас с вами можно поздравить, наши ЖК вчера взяли две премии на, как я понимаю, престижном конкурсе Urban Awards 2017 - http://www.urbanawar...ernojj-stolicy/

Это серьезный показатель! Только вот интересно что за комиссия это определяла, хоть не директора строительных фирм?  

Это серьезный показатель! Только вот интересно что за комиссия это определяла, хоть не директора строительных фирм?  

Черт его знает, судя по их сайту да, топ-менеджеры из строительства - http://www.urbanawards.ru/jury/

А почему вы считаете, что это плохо? 

Черт его знает, судя по их сайту да, топ-менеджеры из строительства - http://www.urbanawards.ru/jury/

А почему вы считаете, что это плохо? 

Не знаю насколько это плохо. Но не хотелось бы чтобы это был проплаченный конкурс или конкурс, где по знакомствам продвинули объекты

Не знаю насколько это плохо. Но не хотелось бы чтобы это был проплаченный конкурс или конкурс, где по знакомствам продвинули объекты

Я думаю, что это хороший маркетинг-повод и условные директора RBI и прочих LSR вряд ли по знакомству отдавали бы его конкурентам. 

  • Елима это нравится

Я думаю, что это хороший маркетинг-повод и условные директора RBI и прочих LSR вряд ли по знакомству отдавали бы его конкурентам. 

Интересно какие там критерии оценивания были? качество надеюсь в критериях учтено) 

Интересно какие там критерии оценивания были? качество надеюсь в критериях учтено) 

Кстати, насчет качества - перед выбором ЖК я спрашивал в группе ВК жильцов Сканди Клубба, насколько они довольны, а что скажете вы, жители и дольщики Грюны?) 

Меня в первую очередь интересует три момента: 
1. Панельные внешние стены. Хорошо ли они держат тепло, нету ли протеков? 
2. Межкомнатные гипроковые - насколько хорошо там держаться полки, не было ли случаев, когда падали кухонные шкафы, ТВ и так далее? 
3. Стены в целом. Насколько хороша звукоизоляция? 

Кстати, насчет качества - перед выбором ЖК я спрашивал в группе ВК жильцов Сканди Клубба, насколько они довольны, а что скажете вы, жители и дольщики Грюны?) 

Меня в первую очередь интересует три момента: 
1. Панельные внешние стены. Хорошо ли они держат тепло, нету ли протеков? 
2. Межкомнатные гипроковые - насколько хорошо там держаться полки, не было ли случаев, когда падали кухонные шкафы, ТВ и так далее? 
3. Стены в целом. Насколько хороша звукоизоляция? 

 

А Вы какой-то агент по недвижимости или чего Вы везде соц опрос проводите? 

 

Лично я не жалуюсь. Но у меня и соседи пока не живут по соседству....

  • Елима это нравится

А Вы какой-то агент по недвижимости или чего Вы везде соц опрос проводите? 
 
Лично я не жалуюсь. Но у меня и соседи пока не живут по соседству....


Я дольщик ЖК Magnifika, а по словам отдела продаж Бонавы, Магнифика "чуть хуже Сканди и чуть лучше Грюны". Хочу понять, чего можно ожидать от нашего дома.
Спасибо за ваш ответ:)

Я дольщик ЖК Magnifika, а по словам отдела продаж Бонавы, Магнифика "чуть хуже Сканди и чуть лучше Грюны". Хочу понять, чего можно ожидать от нашего дома.
Спасибо за ваш ответ:)

А Вы еще не заселились? А что про Сканди говорят? Там все отлично?

У Вас тоже панельный дом? 

А Вы еще не заселились? А что про Сканди говорят? Там все отлично?

У Вас тоже панельный дом? 

У NCC/Bonava все дома панельные, по крайней мере в России. Но, насколько я понимаю, это неплохо, т.к. финны YIT и EKE тоже строят из панелек, причем и бизнес-класс в том числе. 

Что касается Сканди - большая часть отзывов положительная. Кухонные шкафы и ТВ прекрасно держатся на гипроковых стенах, проблем у людей нет. Что касается слышимости, на удивление больше жалоб на монолитные перекрытия между этажами, т.е. слышно соседей сверху/снизу - этого мы с вами не избежали бы и в любом кирпич-монолите.

 

P.S. Да, уже почти отправил, но вспомнил, в Сканди были серьезные проблемы с дверями - взламываются на раз два (см. ниже). Справедливости ради, потом то ли застройщик то ли УК предлагала усилить двери бесплатно, но я думаю и нам и вам это полезно знать. 

595ca91fbc918_.png

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов