Парковки, стоянки в жк

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а как понять кому повезло, а кому нет?

Ну если бы вас устроила и нравилась труба, проходящая через всю квартиру на площадку... то вам повезло=)))    Я так понял во всех квартирах последнего этажа такой сюрприз. К счастью, в нашем доме такого не случится.

Ну если бы вас устроила и нравилась труба, проходящая через всю квартиру на площадку... то вам повезло=)))    Я так понял во всех квартирах последнего этажа такой сюрприз. К счастью, в нашем доме такого не случится.

фух!я то подумала что у нас в квартирах так будет тоже!напугали)

Объявления

Да, кому не повезло - через всю квартиру щедро отступив от потолка сантиметров 15 идет труба...

через квартиру это конечно полная жесть)

Зная что было у соседей после затопления и видя что 2 года была дырка в паркинге от крана, то решил что покупать паркинг буду после сдачи дома, когда дадут доступ к паркингу, чтобы самому убедится, что там все нормально. Не хочу брать кота в мешке.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Зная что было у соседей после затопления и видя что 2 года была дырка в паркинге от крана, то решил что покупать паркинг буду после сдачи дома, когда дадут доступ к паркингу, чтобы самому убедится, что там все нормально. Не хочу брать кота в мешке.


У соседей затопление паркинга началось не сразу. Поэтому, если хотите перестраховаться, берите через год или даже два. Ну или на верхнем этаже паркинга, т.к. все стекать будет ниже.

У соседей затопление паркинга началось не сразу. Поэтому, если хотите перестраховаться, берите через год или даже два. Ну или на верхнем этаже паркинга, т.к. все стекать будет ниже.

можно как раз сначала арендовать, мы так хотим

Обратите внимание

Увидел на экране около Ладожской объяву о том, что скидка на паркинг 200 тыс.руб. Сколько в итоге он стоит то? 700? Вообще, забавные товарищи в отделе продаж РС-Строя, не позвонили, не написали с предложением купить паркинг тем, кто уже купил квартиры))) Хотя решение на поверхности лежит - телефоны есть, почта есть, понимание кто и какую квартиру купил тоже есть ))) При этом заморочились на размещение объявления о скидках. Всю жизнь в продажах работаю, но такой отдел продаж вижу впервые, не отдел продаж, а загадка )))

Там акция на паркинг идет только при единовременной покупке двушки от 70 м.кв. 100 % оплате квартиры и паркинга.Для купивших ранее уже акция не действует. Цены то выросли на квартиры вот и могут скинуть теперь эти 200 000

Там акция на паркинг идет только при единовременной покупке двушки от 70 м.кв. 100 % оплате квартиры и паркинга.Для купивших ранее уже акция не действует. Цены то выросли на квартиры вот и могут скинуть теперь эти 200 000

непонятно вообще есть ли новые покупатели и есть ли кому предлагать эту акцию

Готов арендовать машиноместо за 2 т.р. в месяц. Пусть или соглашаются на эти условия, или терпят убытки.

Готов арендовать машиноместо за 2 т.р. в месяц. Пусть или соглашаются на эти условия, или терпят убытки.

:rofl: мне кажется с их странным отношением к продаже они вообще могут не сдавать в аренду, я уже ничему не удивлюсь

Готов арендовать машиноместо за 2 т.р. в месяц. Пусть или соглашаются на эти условия, или терпят убытки.

Коммуналка там будет только 1.5-2 косаря в месяц даже у тех, кто купил место. Аренда будет 4-5 косаря в месяц.

Коммуналка там будет только 1.5-2 косаря в месяц даже у тех, кто купил место. Аренда будет 4-5 косаря в месяц.

4 это еще  по божески как мне кажется, 4 было бы идеально)

Идеально тогда 2,5-3.

Идеально тогда 2,5-3.

2.5-3+коммуналка тогда скорее всего,но ждать осталось не долго, посмотрим

2.5-3+коммуналка тогда скорее всего,но ждать осталось не долго, посмотрим

5 думаю даром, на 12=60х15лет=900 это цена продажи. 10 стопудово, ещё и очередь будет. 

5 думаю даром, на 12=60х15лет=900 это цена продажи. 10 стопудово, ещё и очередь будет.

Не будет очереди. За 5 можно в малой охте снять без проблем.

Не будет очереди. За 5 можно в малой охте снять без проблем.

Реновация и УК Самолёт в МО не сдают, только от собственника. Так что кому как повезёт, дешевле 8—10 я пока не нашёл и то они сдают только на два три месяца без договора.

5 думаю даром, на 12=60х15лет=900 это цена продажи. 10 стопудово, ещё и очередь будет. 

всмысле, с чего бы тут была еще очередь?

Реновация и УК Самолёт в МО не сдают, только от собственника. Так что кому как повезёт, дешевле 8—10 я пока не нашёл и то они сдают только на два три месяца без договора.

8-10 это в охте?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов