Акции, скидки в ЖК!

Кто не знал, но сейчас у Мависа есть скидки на квартиры

Вот кому интересно есть разные метражи

5838029b5ae72_51.jpg

 

583802a1bd2e5_52.jpg

 

583802a6b2613_53.jpg

Кто не знал, но сейчас у Мависа есть скидки на квартиры
Вот кому интересно есть разные метражи
5838029b5ae72_51.jpg

583802a1bd2e5_52.jpg

583802a6b2613_53.jpg

это уже не скидки! Скидки были месяц назад! Это только название вкладки "Акции"!
Объявления

это уже не скидки! Скидки были месяц назад! Это только название вкладки "Акции"!

Почему же? Они презентуют это как цены доступные только в ноябре, больше такой цены не будет

Возможно это не снижение цены,а подготовка к тому что цены поднимут в декабре?

Уже декабрь, а цены такие же, и про акцию с сайта не убрали, может она продлена на декабрь тоже?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Уже декабрь, а цены такие же, и про акцию с сайта не убрали, может она продлена на декабрь тоже?

Обычно вообще до конца января такие акции действуют

Уже середина января а "Квартиры месяца" так и висят спроса видимо нет

Несколько этажей построят тогда и поднимут цены и спрос появиться

Обратите внимание

Несколько этажей построят тогда и поднимут цены и спрос появиться

Да понятно, на стадии котлована покупают самые рисковые. тк котлован далеко не всегда превращается в здание. Цены всегда поднимают вместе со стадиями строительства

Также не всегда уже готовое здание сдается. Покупка квартиры на первичке всегда риск большой, на любом этапе строительства.

Я так понимаю что в этом месяце уже нет скидок и акций? Может возможно выпросить в офисе индивидуальную скидку, есть тут кому давали такие скидки при покупке? Реально ли?  :sad:

Я так понимаю что в этом месяце уже нет скидок и акций? Может возможно выпросить в офисе индивидуальную скидку, есть тут кому давали такие скидки при покупке? Реально ли?  :sad:

Это уже индивидуальные вопросы! В любом случае думаю если согласитесь сразу выплатить большую часть суммы скидка будет. И сейчас действует скидка -25% на отделку 

ПАО "АК БАРС" БАНК снизил ипотечную  ставку, теперь купить квартиру можно сниженной ипотечной ставке - от 10,4%. Первоначальный взнос от 10%. В качестве первого взноса также принимаются субсидии и материнский капитал. И сейчас это самая низкая ставка, анализируем сейчас ставки других банков, и думаю надо брать в этом. Кто оформлял ипотеку через этот банк?

Теперь ЖК Форвард еще и Газпромбанке можно купить под 9,5% годовых

Прикрепленные изображения

  • ЖК _Форвард_ получил аккредитацию _Газпромбанка_ - Google Chrome 2017-08-21 12.50.55.png

Теперь ЖК Форвард еще и Газпромбанке можно купить под 9,5% годовых

Если честно, то например я не очень хорошо знаком с этим банком. И доверить такие деньги первому встречному банку, только потому что там низкий процент не решусь 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов