Парковка в Светлом Мире О Юность

Как я понимаю наземный паркинг в данном ЖК должен стоять отдельным зданием?

Как никак 900 мест под открытым небом займут слишком большое пространство. Его уже начали строить? Или может все готово уже?

Как я понимаю наземный паркинг в данном ЖК должен стоять отдельным зданием?

Как никак 900 мест под открытым небом займут слишком большое пространство. Его уже начали строить? Или может все готово уже?

 

Да, наземный паркинг будет отдельным строением. Цены уже известны, около 400-500 тысяч в зависимости от этажа. 

По этапу непонятно, но раз продажи начались, значит как минимум фундамент есть

Объявления

Да, наземный паркинг будет отдельным строением. Цены уже известны, около 400-500 тысяч в зависимости от этажа. 

По этапу непонятно, но раз продажи начались, значит как минимум фундамент есть

Цена неплохие если честно по городу цены за парковку стоят 650-750 тысяч. А продажи уже начались или пока только цены озвучили?

такая разница в цене на паркинг если сравнивать по городу? приятно конечно, но может это временная и если кто не успеет купить в определенный срок, ее поднимут до стандартного уровня?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Цена неплохие если честно по городу цены за парковку стоят 650-750 тысяч. А продажи уже начались или пока только цены озвучили?

 

На сколько я понимаю бронировать уже можно.

 

такая разница в цене на паркинг если сравнивать по городу? приятно конечно, но может это временная и если кто не успеет купить в определенный срок, ее поднимут до стандартного уровня?

 

Не могу сказать, мне цену просто озвучили. Вполне вероятно, что она подорожает после сдачи первой очереди 

А семейные места предполагается? И будет ли застройщик сдавать в аренду оставшиеся, не проданные места, если конечно вдруг такие окажутся. Это намного приятнее уличной платной стоянки, как по мне..

Обратите внимание

А семейные места предполагается? И будет ли застройщик сдавать в аренду оставшиеся, не проданные места, если конечно вдруг такие окажутся. Это намного приятнее уличной платной стоянки, как по мне..

 

Семейная парковка вообще нечасто встречающаяся вещь, не знаю, с чего вы взяли что она будет в таком проекте, как этот.

Тут ведь полно студий

Ну что есть цены на Семейную парковку?

Что-то эту концепцию двор без машин никто соблюдать не хочет, хотя якобы все за неё ратуют.

Каждый вечер десятки машин на ночь во дворе оставляют, хотя разрешено только для погрузки-разгрузки стоять

Много мест свободных в парковке осталось?

Интересует два места под небольшие авто.

Много мест свободных в парковке осталось?

Интересует два места под небольшие авто.

 

Думаю без проблем найдете

Вот с арендой проблемы могли бы быть

Что-то эту концепцию двор без машин никто соблюдать не хочет, хотя якобы все за неё ратуют.

Каждый вечер десятки машин на ночь во дворе оставляют, хотя разрешено только для погрузки-разгрузки стоять

 

Да уже не так.

Если посмотреть группу жильцов, то они уже победили эту проблему. Встречаются еще уникумы, конечно, но такого бардака как раньше нет. Вообще маразм, конечно. Двор без машин, и точка. Откуда такое принципиальное желание ставить свое ведро на газон??? Поражаюсь выносливости соседей, в моем нынешнем дворе бы сначала яйцо в мороз на лобовое, потом колеса, а потом ключами бы со всех сторон по кузову прошлись

Да уже не так.

Если посмотреть группу жильцов, то они уже победили эту проблему. Встречаются еще уникумы, конечно, но такого бардака как раньше нет. Вообще маразм, конечно. Двор без машин, и точка. Откуда такое принципиальное желание ставить свое ведро на газон??? Поражаюсь выносливости соседей, в моем нынешнем дворе бы сначала яйцо в мороз на лобовое, потом колеса, а потом ключами бы со всех сторон по кузову прошлись

 

Отчаянный менталитет поиска халявы. В ущерб остальным  :unknw:

Отчаянный менталитет поиска халявы. В ущерб остальным  :unknw:

 

и менталитет, и злоба какая-то. группу романтика не читали? жильцы устали бороться с теми, кто на газонах машины паркует (имеется в виду новый сквер), так сами скинулись, сделали наклейки "мне плевать на всех. паркуюсь где хочу" и лепят их на лобовухи )))))))))) 

Реально вообще за 5 тысяч сейчас паркинг арендовать?

Реально вообще за 5 тысяч сейчас паркинг арендовать?

 

С коммуналкой?

Если немного добавите, то найдете без проблем

С коммуналкой?

Если немного добавите, то найдете без проблем

 

Да и так что-то дорого. 

Проще уж гараж тогда купить

Реально вообще за 5 тысяч сейчас паркинг арендовать?

 

ЗА три тысячи есть сейчас предложение.

Можете поменять место, если арендуете на долгий срок :)

ЗА три тысячи есть сейчас предложение.

Можете поменять место, если арендуете на долгий срок :)

 

Ну да, надо бы задуматься о таком варианте. Я то думал быстро продам здесь жилье

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов