Планировки Юности

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уже выбрали себе квартиру? Или же присмотрели себе интересную планировку, но не успели забронировать?

Выкладывайте сюда, очень любопытно будет взглянуть

В свое время рассматривал эту симметричную однушку, однако её успели забронировать раньше)

 

589c224d69005_x8.jpg

Объявления Все объявления

В свое время рассматривал эту симметричную однушку, однако её успели забронировать раньше)

 

589c224d69005_x8.jpg

 

Очень привлекательный вариант. А больше подобных планировок нет?

Та была самая лучшая.

Основная часть всё же вытянутые, "пенального типа", как некоторые любят выражаться

 

Зато с трехметровой лоджией

 

58a173efed6b3_c9.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Та была самая лучшая.

Основная часть всё же вытянутые, "пенального типа", как некоторые любят выражаться

 

Зато с трехметровой лоджией

 

58a173efed6b3_c9.jpg

 

Восемь метров прихожая? Почти что размером с кухню.

А если учитывать, сколько места там занимает холодильник + фурнитур, то даже больше кухни. Зачем оно?

Та была самая лучшая.

Основная часть всё же вытянутые, "пенального типа", как некоторые любят выражаться

 

Зато с трехметровой лоджией

 

58a173efed6b3_c9.jpg

Такие комнаты очень удобны для зонирования. Так, что не вижу ничего тут страшного, разделили комнату на две части и получили практически две комнаты 

Обратите внимание
А что тут делить то? Комнату 16м2

А что тут делить то? Комнату 16м2

 

Ну увеличить за счет коридора и поставить декоративную стенку разве что, это как я это вижу.

Но полноценной второй комнатой это все равно не будет

Ну увеличить за счет коридора и поставить декоративную стенку разве что, это как я это вижу.

Но полноценной второй комнатой это все равно не будет

как можно за счет коридора увеличить? стену убрать и поставить вместо нее типа шторки?

как можно за счет коридора увеличить? стену убрать и поставить вместо нее типа шторки?

 

Расширить комнату за счет коридора, переместив стенку и разделить увеличившуюся комнату шторой или шкафом-стеной, чтобы лучше смотрелось.

Вот такую евродвушку мне в офисе менеджеры предлагали, хотя я вообще целился на однушку. 

Есть какие-нибудь положительные отзывы о них?

58e35d33c991e_q1.jpg

 

Вот такую евродвушку мне в офисе менеджеры предлагали, хотя я вообще целился на однушку. 

Есть какие-нибудь положительные отзывы о них?

58e35d33c991e_q1.jpg

Менеджеры кстати предложили вам хорошую планировочку, хотя было бы неудивительно, если бы они что-то не особо ликвидное подсовывали.

Менеджеры кстати предложили вам хорошую планировочку, хотя было бы неудивительно, если бы они что-то не особо ликвидное подсовывали.

 

Ну не знаю, мне вообще понравилось их отношение.

Приятная атмосфера, от ответов не уклонялись.. Я ожидал худшего, наслушавшись отзывов

Вот такую евродвушку мне в офисе менеджеры предлагали, хотя я вообще целился на однушку. 

Есть какие-нибудь положительные отзывы о них?

58e35d33c991e_q1.jpg

 

Лоджия не слишком удобно расположена. Что планируете в этих углах?

И два сан узла немного лишние при такой жилой площади

Лоджия не слишком удобно расположена. Что планируете в этих углах?

И два сан узла немного лишние при такой жилой площади

 

Так-то я не взял ту планировку, но если бы пришлось: кровать напротив лоджии, телевизор напротив кровати, стол возле окна

Тут действительно вариантов особо не выходит

Последние квартиры второй очереди попали в продажу.

 

596f360756867_a9.jpg

 

Последние квартиры второй очереди попали в продажу.

 

596f360756867_a9.jpg

 

Да уж, европланировки не самые популярные решения.

Не ясно только, зачем их держали так долго

Да уж, европланировки не самые популярные решения.

Не ясно только, зачем их держали так долго

 

Вероятно потому, что уже выведенные в продажу евродвушки не спешили покупать, так что это ничего бы не изменило

Может быть более удачные варианты пока от продаж закрыли.

Может быть более удачные варианты пока от продаж закрыли.

 

Плюс первый этаж сказывается, разумеется

Хотя здесь они смогли сделать его привлекательным, надо признать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов