Ипотека - какие банки аккредитовали ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю тут выкладывать те банки и их условия, которые уже взялись за нашу Галактику.

 

Банк "Санкт-Петербург" похоже оказался первым:

 

58469976b379b_d2.jpg

Первым был ВТБ 24 давным-давно

Объявления

Первым был ВТБ 24 давным-давно

 

Правда? А какие условия у них?

Увидел тут, что ещё и Сбербанк является стратегическим партнером ЛенСпецСМУ. Наверняка тоже аккредитацию давно получили

Правда? А какие условия у них?

Увидел тут, что ещё и Сбербанк является стратегическим партнером ЛенСпецСМУ. Наверняка тоже аккредитацию давно получили

По состоянию на начало ноября было 10,9% по полному пакету и 11,4% по 2 документам, но недавно же многие банки снизили ставки, так что эта инфа могла устареть.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

По состоянию на начало ноября было 10,9% по полному пакету и 11,4% по 2 документам, но недавно же многие банки снизили ставки, так что эта инфа могла устареть.

 

Надо бы тоже уточнить. Вообще господдержку ипотеки вроде как снова продлили, теперь уже до весны, так что в начале года не придется ожидать каких-либо критичных изменений по ставке..

Так а оно по сути и не с чего еще цены поднимать и процент ставки менять. Вот возведут хотя бы первый этаж вот тогда пусть и цену меняют! А так это конечно не честно так делать. Сделали и тогда поднимайте 

Обратите внимание

Надо бы тоже уточнить. Вообще господдержку ипотеки вроде как снова продлили, теперь уже до весны, так что в начале года не придется ожидать каких-либо критичных изменений по ставке..

 

А я слышал, что не продлили. И это подтверждается ростом процентов по ипотеке. Хотя обещали понизить уже саму ключевую ставку

А я слышал, что не продлили. И это подтверждается ростом процентов по ипотеке. Хотя обещали понизить уже саму ключевую ставку

Не продлят льготный кредит, но до марта еще можно им воспользоваться, а там банки обещали снизить %е ставки, чтоб люди смогли брать ипотеку..

Вот схема банков и предложений по процентам! Как по мне, так Сбербанк выглядит надежнее всего 

Прикрепленные изображения

  • ро.png

Вот схема банков и предложений по процентам! Как по мне, так Сбербанк выглядит надежнее всего 

У Сбербанка практически на все ЖК такая ставка по ипотеке, они наверно ее фиксированной сделали. По крайней мере я других ставок не встречал, среди тех, ЖК что я смотрел 

У Сбербанка практически на все ЖК такая ставка по ипотеке, они наверно ее фиксированной сделали. По крайней мере я других ставок не встречал, среди тех, ЖК что я смотрел 

в Сбере говорят, что такая ставка временная, только в марте, потом опять повышение ожидается.

в Сбере говорят, что такая ставка временная, только в марте, потом опять повышение ожидается.

Уже повысили. Хотя странно с чего это повышение вообще, с чем связано. Но тут все банки повысили. И все равно у Сбербнка среди всех нормальный процент

Прикрепленные изображения

  • shapka-dorati (9)-500x500.jpg

На сайте Галактики появилась новость что Сургутнефтегазбанк аккредитовал пять корпусов квартала и ВТБ24 аккредитовал четыре новых корпуса

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • БезымянныйЫ.png

А кто нибудь брал когда кредит в СНГБ банке, какова его надежность и условия по ипотеке?

Смотрю у них %я ставка чуть ниже чем у остальных..)

А кто нибудь брал когда кредит в СНГБ банке, какова его надежность и условия по ипотеке?

Смотрю у них %я ставка чуть ниже чем у остальных..)

Лично я об этом банке вообще ничего не знаю, там точно брать не буду, пусть там даже самый лучший процент будет! Лучше брать у проверенных банков. Выплачивать же не пол года, так что надо смотреть на перспективу работы банка и надежность. чтобы потом проблем не было 

По сути разницы где брать ипотеку нет, это же не вклад. Подавайте во все банки -где дадут самый низкий процент там и стоит брать.

Лично я об этом банке вообще ничего не знаю, там точно брать не буду, пусть там даже самый лучший процент будет! Лучше брать у проверенных банков. Выплачивать же не пол года, так что надо смотреть на перспективу работы банка и надежность. чтобы потом проблем не было 

При такой ситуации в стране надо брать в том банке, где дают. Ну будет он допустим банкрот, передадут все данные в другой банк, и так же будете продолжать платить.

Ну скажете тоже!!

Если есть из чего выбирать, то почему бы и не поискать банк с лучшими условиями ипотеки, ведь %ты по ставке переплачивать ни кому не хочется....

При такой ситуации в стране надо брать в том банке, где дают. Ну будет он допустим банкрот, передадут все данные в другой банк, и так же будете продолжать платить.

У Вас все так легко, можно даже подумать что вы деньгами разбрасываетесь и Вам они легко достаются! 

Кстати сейчас должны будут снизить процент во всех банках минимум до 9,7 %

Банк Санкт Петербург начал выдавать ипотеку на жк Галактика. Ставка на этапе строительства составляет 12,75% в год, после оформления права собственности - 12,25%. Минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости квартиры. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов