Ипотека - какие банки аккредитовали ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сбербанк дал аккредитацию Галактике. Согласно условиям банка минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры, процентная ставка – от 10,9%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, с установленным лимитом до 30 млн рублей. При первоначальном взносе от 50% ипотеку можно оформить с упрощённым перечнем документов. 

Сбербанк дал аккредитацию Галактике. Согласно условиям банка минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры, процентная ставка – от 10,9%. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, с установленным лимитом до 30 млн рублей. При первоначальном взносе от 50% ипотеку можно оформить с упрощённым перечнем документов. 

Как-то много хотят. Другим ЖК Сбербанк дает по 10,4%. Но может если клиент этого банка сделают ниже процент, но все же высокий процент 

Объявления Все объявления

Я слышал что другие банки уже снизили ставки до 8,5% - 9% год., правда в других жк, может и здесь стоит пока обождать таких условий, как считаете?

Я слышал что другие банки уже снизили ставки до 8,5% - 9% год., правда в других жк, может и здесь стоит пока обождать таких условий, как считаете?

Так и считаю, и если здесь не снизят в ближайшем будущем ставки, то лучше рассмотреть другое что-то, где дешевле будет стоить.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я слышал что другие банки уже снизили ставки до 8,5% - 9% год., правда в других жк, может и здесь стоит пока обождать таких условий, как считаете?

 

Это враки. Сниизили до 10,25 вроде, но не 8 точно. Таких ставок давно не было

Это враки. Сниизили до 10,25 вроде, но не 8 точно. Таких ставок давно не было

Выборочно в некоторых банках действительно есть такие ставки, если банк и застройщик договорились и это своего рода акции. Но по стандарту у банков более 10%% ставка.

Обратите внимание

Еще напомню, что банк может сам корректировать %ю ставку исходя из доходов и способностей платить, в общем условия могут быть разные...

А здесь в каком банке выгоднее всего взять кредит?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов