Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Вы хоть поняли ,что написали.Сад не стали строить из-за грунта,а 27 этажный дом будут и грунт не помеха.

Вы хоть поняли ,что написали.Сад не стали строить из-за грунта,а 27 этажный дом будут и грунт не помеха.

Вот, ведь как интересно получается, нас тут активно запугивают "плывунами", и что дом то рухнет, и что подземная парковка будет по пояс в воде...при этом, вчера на подписании договора, в разговоре с ленспецсмушниками узнаем одну интересную подробность - оказывается, их буквально атакуют жители соседних домов с вопросами "Когда начнутся продажи мест на парковке?" и "Можно ли купить место на паркинге жителям соседних домов?")))))). Пронюхали уже, что парковочное место от 1 млн, а не 2 как у них, и уже суетиться начали)))). Только им пока вежливо отказывают, так как в приоритете жильцы будущего дома. Но, удивляюсь, как не боятся вкладывать пусть и млн, в самый центр "плывуна", в таком "говнодоме", с таким "говнозастройщиком", при том, что и строительство то еще не началось, и стройка то заморожена на 3 месяца, а после "суда" - вообще ничего строится не будет)))))))....Ребята, вы собираетесь покупать места на подземной парковке в детском саду что ли? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Объявления
Я живу вообще то за границей.Дети в корпусе 61 -2.Тоже ищу квартиру ,чтобы быть поближе к ним.Но в голову не приходило никогда купить в этом доме.Считаю стройку преступной по соображениям. морали.Но понимаю .Деньги не пахнут.Бессовестный застройщик ценой махинаций отобрал землю,предназначенную для детсада.А покупать квартиры будут люди без чести и совести.
Я очень часто приезжают на своей машине в Петербург.Так вот.Если я приеду к дому до пяти вечера,у меня есть шанс поставить недалеко от дома.Но после пяти шансы стремительно падают. В основном приходилось бросать машину на пр Космонавтов.Утром шёл к ней с замиранием сердца.Целая ли.На моих глазах в трёх автоавариях пострадали автомобили ,припаркованные на проспекте.А если добавятся авто из этого дома,будет ад для всех.Как для новоиспеченных, так и живущих уже там соседей.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Почему вы (люди живущие в домах 61 по Космонавтов/гранд фамилии/ домах номер 6 и 8 по Пулковской улице) считаете что на месте ВАШИХ домой никогда не планировалось никогда постройки детского сада/школы/мед учреждения/многоуровневой парковки? Ваши дома построены НАМНОГО раньше и не по одному корпусу! И я уверяю вас, если покопаться, то можно много найти. ЛСС выкупило эту землю с торгов о банкротстве у другого застройщика. Этот скромный кусок земли (в сравнении с вашими домами) в любом случае был бы застроен. И если ссылаться на моральные соображения, то ЛСС в свой проект заложил встроенный детский сад, в отличии от предыдущих собственников земли. Лучше скажите что хорошего сделал Строймонтаж и Ноксэкспресс, кроме того, что настроил домов где почти тысяча квартир, срубил с вас бабло и совсем не думал о благоустройстве территории. Вы справедливо накинулись на ЛСС, который строит дом всего на 300 квартир с паркингом и встроенным детским садом на весьма скромном участке земли?
Дом на 300 квартир на весьма скромном участке!!!!Притом что вокруг уже настроено муравейников.Это же не просто строительство,а уплотненная стройка.А встроенный дет сад.Это ли не бред.Где дети гулять будут?Удивительно,куда смотрит руководство Вашего города?Так относиться к людям преступно.
Обратите внимание
Компания купила участок,где планировалось строительство детского сада,вот и пусть строят его там.

Дом на 300 квартир на весьма скромном участке!!!!Притом что вокруг уже настроено муравейников.Это же не просто строительство,а уплотненная стройка.А встроенный дет сад.Это ли не бред.Где дети гулять будут?Удивительно,куда смотрит руководство Вашего города?Так относиться к людям преступно.

Послушайте, вы покинули свою Родину, и вообще не имеете никакого морального права рассуждать ни о том куда смотрит "руководство нашего города", ни где будут гулять наши дети и парковаться наши машины. Вы выбрали благополучную Финляндию (судя по всему) - ну, и слава Богу...живите там и радуйтесь. Беспокоитесь за детей-внуков - ну, так забирайте к себе. А мне, уж простите великодушно, противно, когда иностранцы (тем более перебежчики) лезут в нашу жизнь и учат жизни. Увы, и среди наших друзей есть те, кто уехали на пмж в Америку, Германию, Францию....но у них хватает такта и воспитания не критиковать страну, в которой они родились, выросли и получили образование. КТО вы вообще такой, чтобы позволять себе, называть тех, кто покупаете квартиры в новом доме "людьми без чести и совести"?! КТО вам дал право оскорблять людей?! Сбежали на сытой жизнью в Финку - вот там и качайте свои права!

Да,однако.Вы читать умеете?Да, живу сейчас за границей и работаю там.На благо ,между прочим ,нашей общей Родины.Имею полное право поинтересоваться, куда все же смотрит руководство города.Когда идёт полное нарушение прав жителей на здоровую окружающую среду.
Кстати со страной ошиблись))

Да,однако.Вы читать умеете?Да, живу сейчас за границей и работаю там.На благо ,между прочим ,нашей общей Родины.Имею полное право поинтересоваться, куда все же смотрит руководство города.Когда идёт полное нарушение прав жителей на здоровую окружающую среду.

"куда смотрит руководство Вашего города"....мне абсолютно безразлично, в какую именно страну вы смотали, это ВАШЕ право. Сказки про то, как вы работаете на "благо нашей общей Родины" - рассказывайте своим детям. В какой бы стране вы не жили, НИКТО не даёт вам право оскорблять тех, кто купил квартиру в этом доме. И ничего ОБЩЕГО с такими людьми у меня никогда не было и не быть не может. А с чтением у меня всё хорошо, если ещё помните, мы - самая читающая нация))). "Я живу вообще то за границей" - вот и живите себе там на здоровье, и там же качайте права и ругайте власть. Да,только вряд ли ТАМ, вам кто то позволит безнаказанно оскорблять людей.

А кто Вам дал право оскорблять нашу страну.Что же это получается?Значит ,в нашей стране можно безнаказанно отобрать землю,предназначенную для детей,город задыхается от отсутствия достаточного количества мест дошкольного образования.Строй компания наживется на продаже .Купившие,удовлетворят свои желания и амбиции ,наплевав на все и на вся.Иэто возможно в моей стране?Я считаю,нет.Может Вы в какой другой живете?Вам что ,не хватает квартир?Их полно по городу.Нет надо именно здесь.А детский сад подождет.Ну и где совесть ?Обязательно спрошу у руководства города,что оно думает по этому поводу.

Вы хоть поняли ,что написали.Сад не стали строить из-за грунта,а 27 этажный дом будут и грунт не помеха.

Я прекрасно понял, что написал. Относительно почему не построили сад я уже высказывал предположение. Я пытаюсь понять Вашу позицию, сад Вам нужен, а на грунт все равно получается?То есть если сад построят на плохом грунте Вас это устроит?

А покупать квартиры будут люди без чести и совести.

Вы на себя большую роль берете, то есть все кто будут жить в этом доме последние сволочи?Как Вы вообще судить можете не знакомых людей? Вы думаете хоть половина купивших будет знать о проблемах участка, НЕТ! 

Да и как вы вправе указывать людям, что им делать,покупать или нет. Указывайте застройщику, народ тут не при чем

Обязательно укажу.Вот скоро приеду и укажу.Только не застройщику,а городскому правительству.А они пусть уж указывают застройщика.Ему что ,срубить денег.А те кто покупают маленькие дети и не интересуются судьбой участка,на котором будет стоять их дом.Наивные такие,слушающие сказки от застройщика.Я принципиально не покупают в этом доме квартиру.Считаю это безнравственно.А детский сад,это Вам не многоэтажный дом.Его,как Вы сами все говорите, при новейших методах строительства,выдержит самый проблемный грунт.Вы же понимаете,чья я Вас справедливо упрекают.Потому и нападает.

Вот, ведь как интересно получается, нас тут активно запугивают "плывунами", и что дом то рухнет, и что подземная парковка будет по пояс в воде...при этом, вчера на подписании договора, в разговоре с ленспецсмушниками узнаем одну интересную подробность - оказывается, их буквально атакуют жители соседних домов с вопросами "Когда начнутся продажи мест на парковке?" и "Можно ли купить место на паркинге жителям соседних домов?")))))). Пронюхали уже, что парковочное место от 1 млн, а не 2 как у них, и уже суетиться начали)))). Только им пока вежливо отказывают, так как в приоритете жильцы будущего дома. Но, удивляюсь, как не боятся вкладывать пусть и млн, в самый центр "плывуна", в таком "говнодоме", с таким "говнозастройщиком", при том, что и строительство то еще не началось, и стройка то заморожена на 3 месяца, а после "суда" - вообще ничего строится не будет)))))))....Ребята, вы собираетесь покупать места на подземной парковке в детском саду что ли? :rofl:  :rofl:  :rofl:

А стоимость места,что вы написали 1 млн, это уже точно и окончательно?Будет только расти? Не маленькая цена получается

А стоимость места,что вы написали 1 млн, это уже точно и окончательно?Будет только расти? Не маленькая цена получается

Ну, когда нас ставили в лист ожидания, сказали что цена около 1 млн...как будет на самом деле - одному Богу известно).

А кто Вам дал право оскорблять нашу страну.Что же это получается?Значит ,в нашей стране можно безнаказанно отобрать землю,предназначенную для детей,город задыхается от отсутствия достаточного количества мест дошкольного образования.Строй компания наживется на продаже .Купившие,удовлетворят свои желания и амбиции ,наплевав на все и на вся.Иэто возможно в моей стране?Я считаю,нет.Может Вы в какой другой живете?Вам что ,не хватает квартир?Их полно по городу.Нет надо именно здесь.А детский сад подождет.Ну и где совесть ?Обязательно спрошу у руководства города,что оно думает по этому поводу.

Дали задний ход?))))...нет, милейший, это не я, это вы, сначала сбежали с Родины за лучшей жизнью, а теперь приезжаете наездами и оскорбляете НАШ город и его жителей. Мы то живём в этой стране и в этом городе. А вы, как сами же утверждали, "вообще то живёте за границей" и, так долго тут кричали "куда смотрит руководство ВАШЕГО города", что я не совсем понимаю, с какой стати, он вдруг стал НАШИМ с вами?))). Вы справедливо упрекаете?)))). Вы просто влезли со своим "уставом" в чужую страну, в чужой город, в чужой дом - оскорбили ни за что людей и теперь удивляетесь, почему на вас "нападают". Когда строили ваш дом, вырубили кучу зелени, именно из за ваших многотысячных муравейников в этом когда то спокойном и тихом районе, теперь у людей проблемы с парковками. Что же тогда ваша совесть молчала? А?! Вы бы лучше жаловались на вашего застройщика, который урвал кусок земли, впихнул на него кучу муравейников, наобещал вам в три короба и тю-тю. Да, только где теперь этот застройщик? Тщательнее надо было выбирать СК!

А кто Вам дал право оскорблять нашу страну.Что же это получается?Значит ,в нашей стране можно безнаказанно отобрать землю,предназначенную для детей,город задыхается от отсутствия достаточного количества мест дошкольного образования.Строй компания наживется на продаже .Купившие,удовлетворят свои желания и амбиции ,наплевав на все и на вся.Иэто возможно в моей стране?Я считаю,нет.Может Вы в какой другой живете?Вам что ,не хватает квартир?Их полно по городу.Нет надо именно здесь.А детский сад подождет.Ну и где совесть ?Обязательно спрошу у руководства города,что оно думает по этому поводу.

И прекратите вы прикрываться детским садиком. Когда мы переехали сюда, на месте пустыря была огромная парковка. Я не поленилась, и почитала форум в группе дома 61-1 за несколько лет. Что же вы не собирали митинги, когда там была парковка? Почему тогда не писали руководству города? Не приглашали сми?! А активизировались исключительно после закрытия парковки! Ответ напрашивается сам собой....И видео с вашего митинга я посмотрела, где совершенно четко прозвучала фраза "да, и детский сад нам не нужен". И вы сами, в своих комментах, до недавнего времени, сокрушались лишь о том, что ночью спать спокойно не можете, оставляя свою машину на Космонавтов. Зелени у них нет...Так, вместо того чтобы митинговать и жалобы строчить - возьмите и посадите хотя бы по кустику. У нас во дворе сами жители без всяких митингов посадили елочки, кустики.Под окнами клумбы...и с каждым годом становится всё зеленее, красивее и веселее! 

Да уж.Агрессия налицо.
  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов