Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36

Ну Вы же понимаете что при выборе жилья для многих является решающим фактором цена, и люди готовы мирится со многими недостатками, ради низкой цены

Я бы не сказал, что цена тут адекватная. Она чрезвычайно завышена. Видимо какая-то часть разошлась по своим. В целом этот дом наверное самое дно сейчас  в районе. Очередное ласточкино г***о. Эталон конечно тот еще паразит в городе, даже если вы у него не покупаете ничего, он все-равно заберет у вас деньги. Школу попилили с чиновниками ради проезда и построили кривую, блевотного цвета хрень, похожую на хоспис. Плюс как я понял  ему фин поддержку от государства обещали. Честно говоря кошмар, какие компании сейчас строят и что..Вот где настоящие фашисты и враги.(( чет накипело

Я бы не сказал, что цена тут адекватная. Она чрезвычайно завышена. Видимо какая-то часть разошлась по своим. В целом этот дом наверное самое дно сейчас  в районе. Очередное ласточкино г***о. Эталон конечно тот еще паразит в городе, даже если вы у него не покупаете ничего, он все-равно заберет у вас деньги. Школу попилили с чиновниками ради проезда и построили кривую, блевотного цвета хрень, похожую на хоспис. Плюс как я понял  ему фин поддержку от государства обещали. Честно говоря кошмар, какие компании сейчас строят и что..Вот где настоящие фашисты и враги.(( чет накипело

Ну у застройщика хоть имя есть. Сейчас вообще если анализировать, то в городе либо классное жилье, но кучу денег стоит, либо вот такое, которого основная масса. И выбрать не из чего, все такое 

Объявления

Ну у застройщика хоть имя есть. Сейчас вообще если анализировать, то в городе либо классное жилье, но кучу денег стоит, либо вот такое, которого основная масса. И выбрать не из чего, все такое 

Имя у него так себе. Строители ласточкиных гнезд, воры да коррупционеры еще те. Им еще почему-то гос поддержка еще, хотя налоги они все уводят. По документам вы покупать будете квартиру у ооо эталон вектор + с ук в 10к., которая сразу же пропадет через год. Потом еще будете 5 лет плясать под дудку УК от этих же чудил. Впрочем, ничего удивительного. Наш вождь налоги заблаговременно увеличил- поможем всей старной  Etalon Group PLC на Кипре

Имя у него так себе. Строители ласточкиных гнезд, воры да коррупционеры еще те. Им еще почему-то гос поддержка еще, хотя налоги они все уводят. По документам вы покупать будете квартиру у ооо эталон вектор + с ук в 10к., которая сразу же пропадет через год. Потом еще будете 5 лет плясать под дудку УК от этих же чудил. Впрочем, ничего удивительного. Наш вождь налоги заблаговременно увеличил- поможем всей старной  Etalon Group PLC на Кипре

А Вы имеете опут покупки у ЛенСпецСМУ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А Вы имеете опут покупки у ЛенСпецСМУ?

У них купить не сложилось, рассматривали когда-то объект у Московских ворот. там оказалось по всем направлениям  грустно все. У всех застройщиков сегодня схема покупки +/- одна. В целом я просто решил для себя. что у них нет "интересного" ничего. Меня проссто возмущает господдержка этих бракоделов за наши с Вами деньги. Не смотря на то, что Ленспецсму "кичаттся", что типа работают с каких-то там "лохматых" годов, в начале названия Ленспецсму есть добавка "эталон", а дальше вы знаете.  

  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов