Экология рядом с ЖК Шуваловский дуэт

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

По поводу завода..https://www.fontanka...2018/03/23/140/

хорошо, что слухи ложные
но даже если бы построили, раз не сжигают мусор-то и вред то какой?

Приветствую.Могу добавить на словах,что решил заглянуть в парк,к счастью планшет забыл в машине.Почему к счастью?отвечаю,чтоб не сделать фото.Ну ,ну,ну это другая история.Эх славяне,жить надо не только дружно ,счастливо,но и нужно саблюдать санитарию.Увиденное мной,это не парк.по тв звучало бы уже пи пи пи пи.вот это что.

 

да ладно , грязь?? совсем забросили следить за ним видимо

За парком и правда давно нет никакого ухода,насколько знаю люди сами объединяются и пытаются что-то делать, мостики,дорожки,убирают мусор и тп

Объявления

Приветствую.Могу добавить на словах,что решил заглянуть в парк,к счастью планшет забыл в машине.Почему к счастью?отвечаю,чтоб не сделать фото.Ну ,ну,ну это другая история.Эх славяне,жить надо не только дружно ,счастливо,но и нужно саблюдать санитарию.Увиденное мной,это не парк.по тв звучало бы уже пи пи пи пи.вот это что.

Нет там никакого парка и не было. А есть стремный лесной массив для покатушек велосипедистов экстремалов, собачников, шашлычников и бомжей. В прошлом году там погиб маленький ребенок от наезда такого велосипедного байкера.

5b043dfc2e577_Shuv.jpg

Нет там никакого парка и не было. А есть стремный лесной массив для покатушек велосипедистов экстремалов, собачников, шашлычников и бомжей. В прошлом году там погиб маленький ребенок от наезда такого велосипедного байкера. Чтобы там был Парк туда надо вложить миллиарда 2-3 рублей.

5b043dfc2e577_Shuv.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет там никакого парка и не было. А есть стремный лесной массив для покатушек велосипедистов экстремалов, собачников, шашлычников и бомжей. В прошлом году там погиб маленький ребенок от наезда такого велосипедного байкера. Чтобы там был Парк туда надо вложить миллиарда 2-3 рублей.
5b043dfc2e577_Shuv.jpg

. Анализирующий Вы наш,стремный ,как вы выражаетесь это ваш оборот речи и судя по всему стиль жизни.Открой Толковый словарь Даля
,и зри ,что такое парк.ДАЛЕЕ МОЖЕШЬ УГЛУБИТЬ СВОИ ПОЗНАНИЯ,насчет из вечного был или не был?,хотя наверно ваш вектор мышления" лучше" знает,что граф Шувалов имел.
А то,что мы лицезреем на данный час ,это следствие нашего воспитания,да упадок,да бардак от этого он не перестал быть парком.Просто заимел приставку.неуд....
Обратите внимание

А то,что мы лицезреем на данный час ,это следствие нашего воспитания,да упадок,да бардак от этого он не перестал быть парком.Просто заимел приставку.неуд....

Для всех понятие парка свое. По мне это облагороженная территория с туалетами, общепитом, желательно с освещением, с дорожками которые не размывает от первого дождя, со спиленными старыми деревъями без шашлычников, секции велобайкеров и бомжей... А вы как я понимаю человек - букварь или человек - словарь...:)

А то,что мы лицезреем на данный час ,это следствие нашего воспитания,да упадок,да бардак от этого он не перестал быть парком.Просто заимел приставку.неуд....

"Бытие определяет сознание", если властям пофиг и не выделяются деньги на инфраструкутру и окультуривание среды, то и население дичает - шашлыки, велогонки по холмам и т.д....

Нет там никакого парка и не было. А есть стремный лесной массив для покатушек велосипедистов экстремалов, собачников, шашлычников и бомжей. В прошлом году там погиб маленький ребенок от наезда такого велосипедного байкера.

5b043dfc2e577_Shuv.jpg

и что из этой ситуации следует??да,его можно было облагородить серьезнее, но это парк, единственное реально зеленое место доступное в данном районе

А то,что мы лицезреем на данный час ,это следствие нашего воспитания,да упадок,да бардак от этого он не перестал быть парком.Просто заимел приставку.неуд....

Согласна с Вами, что в такой ситуации мы и себя должны винить в первую очередь что не может уследить
и контроля со стороны властей тоже не хватает

"Бытие определяет сознание", если властям пофиг и не выделяются деньги на инфраструкутру и окультуривание среды, то и население дичает - шашлыки, велогонки по холмам и т.д....

не вижу в шашлыке дикости, дикость если не убрал за собой!
мне кажется не так много денег то и нужно чтобы хоть чуть-чуть дать "форму" парку

и что из этой ситуации следует??да,его можно было облагородить серьезнее, но это парк, единственное реально зеленое место доступное в данном районе

Следует то, что этот парк опасное место в нынешнем его состоянии и при нынешнем его использовании велобайкерами шашлычниками и бомжами... Также думаю там не проводится обработки от клещей.

Следует то, что этот парк опасное место в нынешнем его состоянии и при нынешнем его использовании велобайкерами шашлычниками и бомжами... Также думаю там не проводится обработки от клещей.

по идее от клещей обработка должна быть  везде, но не знаю проводят там или нет
опасно у нас и по тротуарам ходить, но лучше пусть хоть какой-то парк есть чем никакого
может своими силами получится его сделать лучше

по идее от клещей обработка должна быть  везде, но не знаю проводят там или нет
опасно у нас и по тротуарам ходить, но лучше пусть хоть какой-то парк есть чем никакого
может своими силами получится его сделать лучше

Этот парк хорош тем что чистит воздух в районе.

Этот парк хорош тем что чистит воздух в районе.

это Даша где тут еще нормально погулять можно в этом районе?пока вокруг стройки одни

Берегите нашу природу-отдыхайте в Турции.

Берегите нашу природу-отдыхайте в Турции.

ну нет это тоже не выход)))нужно просто уметь отдыхать правильно
а лучше еще запретить продавать алкоголь после 9 и в выходные и праздничные дни, опыт разных городов говорит о том что это способствует чистоте

ну нет это тоже не выход)))нужно просто уметь отдыхать правильно
а лучше еще запретить продавать алкоголь после 9 и в выходные и праздничные дни, опыт разных городов говорит о том что это способствует чистоте

Это был сарказм и не более насчет Турции и с толикой юмора)))С нашей природой ни одна басурманская страна не сравнится.Это факт.В хорошем и прекрасном смысле.

Это был сарказм и не более насчет Турции и с толикой юмора)))С нашей природой ни одна басурманская страна не сравнится.Это факт.В хорошем и прекрасном смысле.

Я поняла))
научиться эту природу бы сохранять

Это был сарказм и не более насчет Турции и с толикой юмора)))С нашей природой ни одна басурманская страна не сравнится.Это факт.В хорошем и прекрасном смысле.

На Парнасе просто обалденная природа...:) Сколько не был в "басурманских" странах обращал внимание на то, что там за природой лучше следят чем в нашей стране.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов