Покупка кладовой - стоит ли того?

Что вы думаете о покупке кладовой в довесок к квартире в 2016 году?  :smile:

Цена за метр там говорят будет очень приемлемой, а учитывая что в "О Юности" очень много студий - место под хлам это жизненная необходимость

Что вы думаете о покупке кладовой в довесок к квартире в 2016 году?  :smile:

Цена за метр там говорят будет очень приемлемой, а учитывая что в "О Юности" очень много студий - место под хлам это жизненная необходимость

 

Есть у вас есть машина, то само собой стоит. Не потащите ведь вы всё необходимое для обслуживания машины в квартиру.

Ну и вообще, смотря как всё это будет выглядеть. Видел я в одном жк предлагали кладовые, так это просто место в подвали было, огороженное железной решеткой, через которую всё видно.

Объявления Все объявления

Есть у вас есть машина, то само собой стоит. Не потащите ведь вы всё необходимое для обслуживания машины в квартиру.

Ну и вообще, смотря как всё это будет выглядеть. Видел я в одном жк предлагали кладовые, так это просто место в подвали было, огороженное железной решеткой, через которую всё видно.

такие кладовые во многих жк, просто прочной сеткой или решеткой огораживают. А можно кирпичом закрыть стену в этом случае? не хотелось бы чтобы соседи видели, что там лежит на полках.

Есть у вас есть машина, то само собой стоит. Не потащите ведь вы всё необходимое для обслуживания машины в квартиру.

Ну и вообще, смотря как всё это будет выглядеть. Видел я в одном жк предлагали кладовые, так это просто место в подвали было, огороженное железной решеткой, через которую всё видно.

Да, действительно, если есть машина, то без кладовки не обойтись, можно конечно хранить всё это на балконе, но я не фанатка захламленных балконов. Есть множество других вариантов использования балкона.

Кстати, я что хотела узнать, а где можно посмотреть цены на кладовки, я что-то не нашла

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да, действительно, если есть машина, то без кладовки не обойтись, можно конечно хранить всё это на балконе, но я не фанатка захламленных балконов. Есть множество других вариантов использования балкона.

Кстати, я что хотела узнать, а где можно посмотреть цены на кладовки, я что-то не нашла

 

Точных и не озвучивали.

В "Я Романтик" от того же застройщика были кладовые по 40 тысяч за метр + 15 тысяч за регистрацию договора, у нас скорее всего будет такая же или чуть выше..

Да, действительно, если есть машина, то без кладовки не обойтись, можно конечно хранить всё это на балконе, но я не фанатка захламленных балконов. Есть множество других вариантов использования балкона.

Кстати, я что хотела узнать, а где можно посмотреть цены на кладовки, я что-то не нашла

Та не обязательно машину иметь чтобы пользоваться кладовой. У меня сейчас все гамузом сложено на балконе, и так бесит вид этого всего, там и каляска и тазики и куча коробок, которые "нужны" , картошка и куча прочей ерунды, а гаража нет. А вот кладовая была бы отличным выходом из этой ситуации 

Обратите внимание

Та не обязательно машину иметь чтобы пользоваться кладовой. У меня сейчас все гамузом сложено на балконе, и так бесит вид этого всего, там и каляска и тазики и куча коробок, которые "нужны" , картошка и куча прочей ерунды, а гаража нет. А вот кладовая была бы отличным выходом из этой ситуации 

 

Ну кладовая, как я понимаю, будет на первом этаже.

Что же вы это, в тапках и семейках пойдете картошку набирать из кладовой? :smile:

Кладовая однозначно является плюсом, особенно для тех, кто помимо всего, увлекается каким-нибудь зимним спортом - хранить снаряжение, которое занимает довольно много места + велосипед, если у кого есть. Довольно практично. Я во всяком случае по поводу кладовой вообще не сомневаюсь )

Та не обязательно машину иметь чтобы пользоваться кладовой. У меня сейчас все гамузом сложено на балконе, и так бесит вид этого всего, там и каляска и тазики и куча коробок, которые "нужны" , картошка и куча прочей ерунды, а гаража нет. А вот кладовая была бы отличным выходом из этой ситуации 

Вы картошку зимой на балконе храните? она же промерзнет и непригодна станет.

Ну кладовая, как я понимаю, будет на первом этаже.

Что же вы это, в тапках и семейках пойдете картошку набирать из кладовой? :smile:

 

Вы картошку зимой на балконе храните? она же промерзнет и непригодна станет.

Та что же Вы к этой картошке прицепились то :rofl:

Это было примером одной из тех, вещей, которые сейчас складируются на балконе)

Давайте закроем тему хранения картошки. Я говорю о том что такого рода кладовые каждой семье нужны, чтобы дома хлам не скапливался!

Кладовая однозначно является плюсом, особенно для тех, кто помимо всего, увлекается каким-нибудь зимним спортом - хранить снаряжение, которое занимает довольно много места + велосипед, если у кого есть. Довольно практично. Я во всяком случае по поводу кладовой вообще не сомневаюсь )

 

Да много ли народу занимается активным спортом?

В тренажерку ходят, вот и весь спорт. Да и тут на велосипеде особо некуда ехать, даже если и везти его сюда

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов