Расширение дороги в Металлострой на две полосы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В общем-то местный народ, к которому мы скоро присоединимся требует  расширение данного шоссе, потому что пробки там уже сейчас есть - а после нашего заселения и вовсе дорога встанет.

 

 

Даже петицию организовали, которая почти набрала нужное количество голосов

Инициатива правильная, нам тоже не стоит оставаться безучастными.

Иначе пробки на этом участке станут нашей ежедневной рутиной сразу же после заселения

Объявления

Инициатива правильная, нам тоже не стоит оставаться безучастными.

Иначе пробки на этом участке станут нашей ежедневной рутиной сразу же после заселения

 

Депутаты как-то вообще заинтересованы в разрешении проблемы? 

Приезжали может быть на встречу с активистами или  совершенно ничего не предпринимают?

75% подписей уже собрано, осталось чуть-чуть

Кто ещё не проголосовал и кому не безынтересна судьба пешеходного тротуара в Рыбацком просьба поддержать)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

75% подписей уже собрано, осталось чуть-чуть

Кто ещё не проголосовал и кому не безынтересна судьба пешеходного тротуара в Рыбацком просьба поддержать)

а где голосовать то? петиция какая-то создана или еще что? Многие отдадут голос, только где это сделать?

а где голосовать то? петиция какая-то создана или еще что? Многие отдадут голос, только где это сделать?

 

Извините, наверное сразу надо было это сделать

 

goo.gl/FwRJFS

 

После нового года энтузиазм как-то поугас к ней

Обратите внимание

Извините, наверное сразу надо было это сделать

 

goo.gl/FwRJFS

 

После нового года энтузиазм как-то поугас к ней

 

В том что интерес поугас нет ничего удивительного т.к. основная масса людей кому эта проблема важна уже оставили свой голос, а остальным от этого ни холодно, ни жарко или вообще не знают что ведется сбор подписей, как например я )

Свою подпись поставил, за ссылку спасибо.

В том что интерес поугас нет ничего удивительного т.к. основная масса людей кому эта проблема важна уже оставили свой голос, а остальным от этого ни холодно, ни жарко или вообще не знают что ведется сбор подписей, как например я )

Свою подпись поставил, за ссылку спасибо.

 

В районе всё же будет жить более семи тысяч человек, так что нельзя сказать что все кому это важно уже подписались..

Думаю дело все же в том, что многие не в курсе

Извините, наверное сразу надо было это сделать

 

goo.gl/FwRJFS

 

После нового года энтузиазм как-то поугас к ней

Ребята, давайте активнее голосовать за расширение дороги!!! Эта тема тянется еще с 2013 года и по сей день вопрос не решен. Одной нашей инициативы видимо мало, нужно чтобы депутаты подключились, а они то ли деньги не хотят выделять, то ли им это по каким то причинам не выгодно 

Ребята, давайте активнее голосовать за расширение дороги!!! Эта тема тянется еще с 2013 года и по сей день вопрос не решен. Одной нашей инициативы видимо мало, нужно чтобы депутаты подключились, а они то ли деньги не хотят выделять, то ли им это по каким то причинам не выгодно 

Ну на одном форуме мало агитировать за подписание этой петиции, я проголосовал, но считаю, что надо по соц.сетям её разместить, там больше людей сидят и репостами больше о ней народу узнает!

Это лично моё мнение!

А что, если не голосовать ее не сделают? Мне кажется тут уже это просто необходимо, и это не прихоть местных жителей 

А что, если не голосовать ее не сделают? Мне кажется тут уже это просто необходимо, и это не прихоть местных жителей 

Мне кажется что голосуй, сто не голосуй, все равно все будет зависит только от финансирования, выделят - будут делать, не выделят - не будут делать и не более

Мне кажется что голосуй, сто не голосуй, все равно все будет зависит только от финансирования, выделят - будут делать, не выделят - не будут делать и не более

 

Голосовать есть смысл, это привлечет внимание. Основная цель этих подписей и голосования - дать понять что сущесмтвует проблема и она касается не одного человека. Вот тогда и будет производиться финансирование.

Наивно пологать, что если все подпишут какую то петицию, что то чудесным образом изменится. Надо заявления массово направлять в администрацию, вот это будет иметь эффект

В любом случае если администрация будет против и денег не дадут, бюджет не выделят, то никакого расширения не будет или не в этом году. У нас просто так по желанию людей ничего не делают !

В любом случае если администрация будет против и денег не дадут, бюджет не выделят, то никакого расширения не будет или не в этом году. У нас просто так по желанию людей ничего не делают !

Неправда, люди когда все собираются, общими усилиями они добиваются каких-то целей. Главное не сдаваться и требовать.

Питиции на самом деле мало что дают. Но в отношении нашего района есть хорошие новости. Недавно была статья на Фонтанке, где говорилось что Смольный в марте утвердил ряд объектов, в которых будут в первую очередь делать дороги. И наши паруса в этот список входят)

Питиции на самом деле мало что дают. Но в отношении нашего района есть хорошие новости. Недавно была статья на Фонтанке, где говорилось что Смольный в марте утвердил ряд объектов, в которых будут в первую очередь делать дороги. И наши паруса в этот список входят)

А где можно посмотреть саму статью? 

А где можно посмотреть саму статью? 

 

 

http://www.fontanka.ru/2017/03/28/081/

Как я поняла третий пункт это наш ЖК

http://www.fontanka.ru/2017/03/28/081/

Как я поняла третий пункт это наш ЖК

Да, по всем признакам это о нашем районе! Ну хоть что-то положительное но срок до 2020 года не утешает) 

Думает это все же петициями заслужили такое решение?) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов