Расширение дороги в Металлострой на две полосы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, по всем признакам это о нашем районе! Ну хоть что-то положительное но срок до 2020 года не утешает) 

Думает это все же петициями заслужили такое решение?) 

 

Саша, я не очень верю в силу петиций. Просто все понимают, что с дорогами надо что-то делать. Ведь помимо нашего ЖК строятся другие и без решения дорожных проблем не обойтись. Хотя приятно верить, что город учитывает мнение народа)

Саша, я не очень верю в силу петиций. Просто все понимают, что с дорогами надо что-то делать. Ведь помимо нашего ЖК строятся другие и без решения дорожных проблем не обойтись. Хотя приятно верить, что город учитывает мнение народа)

Только вот все знают как у нас придерживаются сроков и тут самое главное чтобы 2020 не перерос в 2025((( Думаете все же сделают в срок? Просто если честно я уже смерился с таким бездействием в отношении дорог 

Объявления

Только вот все знают как у нас придерживаются сроков и тут самое главное чтобы 2020 не перерос в 2025((( Думаете все же сделают в срок? Просто если честно я уже смерился с таким бездействием в отношении дорог 

 

Думать-то я могу что угодно, а сделают в срок или нет – это от наших властей зависит. Во всяком случае я надеюсь) все же обещания Смольного – более веское слово, чем ходившие до этого слухи, что когда-нибудь дорогу расширят. 

Думать-то я могу что угодно, а сделают в срок или нет – это от наших властей зависит. Во всяком случае я надеюсь) все же обещания Смольного – более веское слово, чем ходившие до этого слухи, что когда-нибудь дорогу расширят. 

Ну вот я вчера читал про Муринский прокол, его начали делать месяц назад, начали и стройка стала, там просто машины стоят и все... Хоть бы у нас такого не получилось 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну что слышно? Доделали дорогу или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов