Какие тут цены на квартиры?

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

напишите кто знает какая тут цена на квартиры, и сколько стоит метр, стоит ли рассматривать?

Вроде услышал про проект,нахваливают некоторые, но место странное для меня

Продажи квартир начнутся в I квартале 2017 года

Продажи квартир начнутся в I квартале 2017 года

А это то есть еще проект совсем,и не строят наверняка еще. ну первый квартал понятие растяжимое,думаю не стоит ждать сразу после праздников, наверное ближе к весне все начнется, чтоб и ценник повыше выставить

А это то есть еще проект совсем,и не строят наверняка еще. ну первый квартал понятие растяжимое,думаю не стоит ждать сразу после праздников, наверное ближе к весне все начнется, чтоб и ценник повыше выставить

Сейчас вообще намечается какая то тенденция, смотрела разные новые проекты и новостройки и у всех старт продаж намечен на весну-март месяц. Думаю и тут так же будет

1 марта узнаем цены. Но уже сейчас на различных сайтах можно найти.

1 марта узнаем цены. Но уже сейчас на различных сайтах можно найти.

А если не было официального старта продаж, то откуда тогда цены у других сайтов? Мне кажется нет смысла ориентироваться на подобную информацию

Обратите внимание

А если не было официального старта продаж, то откуда тогда цены у других сайтов? Мне кажется нет смысла ориентироваться на подобную информацию

Возможно. Но LEGENDA объявляла о досрочном бронировании для самых нетерпеливых. Думаю, эти "нетерпеливые" из агентств и сайтов недвижимости как раз и узнали все цены. В любом случае, ждать осталось недолго. :)

Возможно. Но LEGENDA объявляла о досрочном бронировании для самых нетерпеливых. Думаю, эти "нетерпеливые" из агентств и сайтов недвижимости как раз и узнали все цены. В любом случае, ждать осталось недолго. :)

А я про это не слышала, тогда все понятно! Агенты везде первые стараются залезть, а цены уже совсем скоро опубликуют

Подскажите, есть уже опубликованные цены на эти квартиры? Я что-то не нашла. Что бы понимать вообще стоит тут рассматривать жилье или нет

Подскажите, есть уже опубликованные цены на эти квартиры? Я что-то не нашла. Что бы понимать вообще стоит тут рассматривать жилье или нет

На сайте они не пишут цену, что бы вы специально им позвонили. Цены на квартиры тут колеблются в районе 100-114 тысяч за квадратный метр

Цен по прежнему нету на сайте? Почему такая скрытность, это нарушения по ФЗ-214

Цен по прежнему нету на сайте? Почему такая скрытность, это нарушения по ФЗ-214

Позвоните Вам скажут цену, но согласен трепаться по часа по телефону узнавая стоимость 5 разных планировок это геморно

но с каких времен это нарушение закона?

цены реально найти в инете. причём даже по этажам. 

цены реально найти в инете. причём даже по этажам. 

да,я тоже находила легко, только это цены от застройщика, они реальные?

да,я тоже находила легко, только это цены от застройщика, они реальные?

реальные) если мы про один и тот же сайт, то и инфа про этажи и наличие квартир тоже актуальная

реальные) если мы про один и тот же сайт, то и инфа про этажи и наличие квартир тоже актуальная

а в чем смысл так делать? если они официально предоставляют другим такую информацию,а сами ее скрывают?

а в чем смысл так делать? если они официально предоставляют другим такую информацию,а сами ее скрывают?

:pardon:

Давать данные сайтам-выгодно, пиар объекта

А вот на своем сайте нужно максимально создать условия для того чтобы заполучить номерок потенциального клиента

на сторонних сайтах правда еще может отражаться переуступка от дольщиков, пока еще рано,но позже так и будет

Другим сайтам они могут называть и приблизительные цены, просто для того чтоб были. Я уже так пару раз с таким сталкивалась, когда на сайтах с ценами было одна цифра, а у застройщика немного отличалась.

Может быть как угодно и что угодно. Но факт в том, что есть минимум один сайт с актуальными и точными ценами(как у застройщика), поэтому инфу в инете найти реально)))

Другое дело, что есть ещё доп.скидки и доп.условия от Легенды. Например, летом была фишка 1 день(День строителя)-выложи в инсте фотку из шоу-рума и получи скидку от 50 до 100 тыс. в зависимости от квартиры. Ещё была(может, есть) скидка за мелких детей и т.д.

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить на тему