Планировки в ЖК

Доброго времени суток всем! Присматриваемся к данному объекту. Нигде не нашли планировок квартир или их еще нет? Если кто-нибудь найдет информацию, поделитесь пожалуйста.

Посмотрите на официальном сайте застройщика, там есть планировки, у них только однушки,двушки и трешки, если Вы выбирали студии,то может потому и не нашли планировок,тк их нет

Объявления

Посмотрите на официальном сайте застройщика, там есть планировки, у них только однушки,двушки и трешки, если Вы выбирали студии,то может потому и не нашли планировок,тк их нет

Спасибо нашли, замудрено немного у них там на сайте, понравились планировки нам очень пока больше всего вот такая:

589abcb98bf23_3.jpg

Спасибо нашли, замудрено немного у них там на сайте, понравились планировки нам очень пока больше всего вот такая:

589abcb98bf23_3.jpg

Огромный сан узел!аж захотелось его объединить,это же 6,5 квадратов,целая комната!Впервые в обычном доме вижу такие размахи 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Хорошая планировка. Мне вообще у LEGENDA планировки нравятся. Продуманные. Я пока присматриваюсь к такой однушке.

Хорошая планировка. Мне вообще у LEGENDA планировки нравятся. Продуманные. Я пока присматриваюсь к такой однушке.

А скиньте планировку,какую однушку Вы имеете ввиду?

Планировки у них просто грамотно продуманные,чего не хватает многим застройщикам

Обратите внимание

А скиньте планировку,какую однушку Вы имеете ввиду?

Планировки у них просто грамотно продуманные,чего не хватает многим застройщикам

Согласен, планировки действительно очень хорошо продуманы, мне кажется в таких квартирах очень удобно будет жить. Мне очень понравилась вот эта планировка: 

Прикрепленные изображения

  • 12.PNG

Согласен, планировки действительно очень хорошо продуманы, мне кажется в таких квартирах очень удобно будет жить. Мне очень понравилась вот эта планировка:


Да. Я ее как раз и имела ввиду. Только картинка почему-то не вставляется. Она как обычная однушка в остальных домах, да только за счёт того, что кухня и гостиная вместе, сразу появляется отдельная спальня.

Согласен, планировки действительно очень хорошо продуманы, мне кажется в таких квартирах очень удобно будет жить. Мне очень понравилась вот эта планировка: 

Да отличный вариант небольшой квартиры!

 

Да. Я ее как раз и имела ввиду. Только картинка почему-то не вставляется. Она как обычная однушка в остальных домах, да только за счёт того, что кухня и гостиная вместе, сразу появляется отдельная спальня.

Получается по факту евро-двушка. и каждый выступ и закуток сделан грамотно. Я вот не понимаю зачем в однушках делать кухню 8 кв, а гостиную 18 куда ты все ранво поставишь диван. А так в тех же метрах еще  спальня есть

Не могу не поделиться этой планировкой!Очень крутая, страшно представить цену,но жена сказала это ее мечта

58ef683c60fed_79.jpg

Не могу не поделиться этой планировкой!Очень крутая, страшно представить цену,но жена сказала это ее мечта

58ef683c60fed_79.jpg

Действительно шикарная трешка! Большая кухня-гостиная, гардеробные, все продуманно. А самое классное - отдельная ванная комната и гардеробная в родительской спальне. И правда мечта наверное любой женщины, как в американских фильмах)

Не могу не поделиться этой планировкой!Очень крутая, страшно представить цену,но жена сказала это ее мечта

 

 

А здесь сделали еврогостинную? 

В трешке я бы хотел видеть отдельно кухню и отдельно гостиную, понятно за счет чего сделали отдельную ванную комнату )

А здесь сделали еврогостинную? 

В трешке я бы хотел видеть отдельно кухню и отдельно гостиную, понятно за счет чего сделали отдельную ванную комнату )

Тут на кухню и гостиную 40 квадратов, у нас сейчас это общая площадь квартиры всей,с учетом гардероба,ванны и коридора. :smile:  Так что думаю при желании это помещение можно разбить на два

Согласен, планировки действительно очень хорошо продуманы, мне кажется в таких квартирах очень удобно будет жить. Мне очень понравилась вот эта планировка: 

Кухня гостиная очень узкая, будет давить и не совсем удобно. Боюсь это тот случай когда на картинке красиво а в жизни не самое удачное решение

я смотрю все небольшую квартиру выбирать конечно особо не из чего, кто что думает насчет такой планировки?

5922c26d85005_69.jpg

интересует любое мнение со стороны

я смотрю все небольшую квартиру выбирать конечно особо не из чего, кто что думает насчет такой планировки?

5922c26d85005_69.jpg

интересует любое мнение со стороны

необычно конечно, "вся жизнь у туалета" первое что в голову приходит :rofl: Извините. Мне кажется это на американский манер сделано

я смотрю все небольшую квартиру выбирать конечно особо не из чего, кто что думает насчет такой планировки?

5922c26d85005_69.jpg

интересует любое мнение со стороны

Знаете,я сторонник классики, но тут мне нравится!Очень большая гардеробная и еще и шкаф в спальне,кроме кровати там ничего и не нужно, большая кухонная зона для готовки, удобная ванна и не большая гостиная. не знаю как с детьми но для двоих это идеальная квартира

Кто-то запрашивал высоту потолков  в МОПах?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов