Какие тут цены на квартиры?

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Выгоднее, если мы говорим тупо о метраже. Остальные пункты обсуждаемы

тем более, нет понятно окгда разница между комплексами есть в качестве и цене, но легенде бы не переборщить и  не пропустить, когда она станет не адекватной

Согласна. Причём шаги по повышению каждый раз были огромные. Смотрела цены в Парусах, там за те же деньги(ну ладно +300-400к) можно взять квартиру метров на 20 больше и видовую(прямо вот из всех окон). И дом сдаётся в этом году...У меня даже глаз начинает дёргаться)))))) Правда в Парусах часть квартир...ээээ...."удивляет" своими планировками :shok: я сейчас про варианты, где 2 каких-нибудь помещения откровенно НЕ прямоугольники-квадраты

Мне кажется метры сравнивать в Легенде с другими смысла нет, согласитесь тут в каждой планировке продуман каждый квадратный метр .в отличии от многих других квартир

По сути,к примеру, квартира 55 квадратов по функциональности будет аналогично квартире 60 квадратов в другом жк,а может и более функционлаьна

Мне кажется метры сравнивать в Легенде с другими смысла нет, согласитесь тут в каждой планировке продуман каждый квадратный метр .в отличии от многих других квартир

По сути,к примеру, квартира 55 квадратов по функциональности будет аналогично квартире 60 квадратов в другом жк,а может и более функционлаьна

Ну если бы речь шла о 5 метрах...

Но вот от чего я точно оргазмирую, так это от их прихожих. Смотрела планировки Парусов и Жемчужного Берега...ну блин...так и тянет спросить "За что???"...Это просто их бич и квест "Попади в туалет, не пройдя по грязной зоне" :80:

• Любопытный строитель это нравится

Ну если бы речь шла о 5 метрах...

Но вот от чего я точно оргазмирую, так это от их прихожих. Смотрела планировки Парусов и Жемчужного Берега...ну блин...так и тянет спросить "За что???"...Это просто их бич и квест "Попади в туалет, не пройдя по грязной зоне" :80:

Да согласна тут прихожие сделаны удобно, даже входную зону можно дверью отделить!

В ЖБ не помню уже планировки, там вроде стандартно все выходы в один коридор который у входа

Народ, какие сейчас актуальные цены? 

Народ, какие сейчас актуальные цены? 

смотря какая квартира, разброс большой

примерно 133-140 за метр

Обратите внимание

с ноября или октября месяца цены не растут вообще

интересно почему?

с ноября или октября месяца цены не растут вообще

интересно почему?

да ладно? только сегодня думаю поинтересоваться а как там сильно вырос ценник
а вы через сайты обычные смотрите?может там не актуально?

Привет! Кто в курсе актуальных цен на вторую очередь?

У них к сожалению, на сайте цена по запросу только на 2 очередь

Цены выросли, та еще и не просто рядовое повышение цен, а приличный такой скачек. Это наверно потому что сделали ипотечный процент ниже

Прикрепленные изображения

• Screenshot_5.png

Цены выросли, та еще и не просто рядовое повышение цен, а приличный такой скачек. Это наверно потому что сделали ипотечный процент ниже

А я думаю это из-за курса доллара

А я думаю это из-за курса доллара

Недвижимость подорожала не только тут, цены выросли во всех ЖК из-за кризиса 

https://spbguru.ru/n...popolzli-vverkh

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить на тему