Акции и скидки на квартиры?!

всем привет, кто не знал сейчас у застройщика есть новогодние скидки, старая крепость участвует, вроде до 195 тысяч  размер скидки

585cdf753adfd_3.jpg

всем привет, кто не знал сейчас у застройщика есть новогодние скидки, старая крепость участвует, вроде до 195 тысяч  размер скидки

585cdf753adfd_3.jpg

Увидел вот эту акцию о которой написали выше, зашел на сайт застройщика ... Там вообще много акций, но решил поделиться еще одной. Лично мне показалось очень удобное предложение )) Беспроцентная рассрочка на срок до 40 ( при взносе 5%)месяцев

Прикрепленные изображения

  • parking-stock.jpg
Объявления

Увидел вот эту акцию о которой написали выше, зашел на сайт застройщика ... Там вообще много акций, но решил поделиться еще одной. Лично мне показалось очень удобное предложение )) Беспроцентная рассрочка на срок до 40 ( при взносе 5%)месяцев

ДО 40 месяцев?Ого го это очень выгодно обычно рассрочку дают месяцев на 12-18 не больше, а тут на несколько лет,очень интересно!

ДО 40 месяцев?Ого го это очень выгодно обычно рассрочку дают месяцев на 12-18 не больше, а тут на несколько лет,очень интересно!

Вот я насчет этого момента задумался! То ли продажи идут не очень, раз готовы на такие условия, то ли просто реально решили сделать очень выгодную акцию как подарок к новому году) :pardon:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот я насчет этого момента задумался! То ли продажи идут не очень, раз готовы на такие условия, то ли просто реально решили сделать очень выгодную акцию как подарок к новому году) :pardon:

Ну я думаю, это скорее просто акция,а не новогодняя на паркинг, возможно не очень хорошо идут продажи, плюс там вроде как обслуживание дорого стоит вот покупатель и сомневается

Сейчас скорее всего к сентябрю будут повышения цен, а ближе к зиме скидки попрут.

Обратите внимание

Сейчас скорее всего к сентябрю будут повышения цен, а ближе к зиме скидки попрут.

Вы невероятно правы, повышение было, на однушки вообще сильно цены подняли

Сейчас скорее всего к сентябрю будут повышения цен, а ближе к зиме скидки попрут.

 

Вы невероятно правы, повышение было, на однушки вообще сильно цены подняли

Зато на трехкомнатные квартиры цены не выросли, а сейчас еще и скидки делают дополнительные

Зато на трехкомнатные квартиры цены не выросли, а сейчас еще и скидки делают дополнительные

Это только на трехкомнатные распространяется или начались акции на все??

Это только на трехкомнатные распространяется или начались акции на все??

спец цены вроде только на трешки, но зашла в акции так вроде просто скидки до 500 тысяч

59d6407debe52_81.jpg59d64083942a7_82.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов