ЖК «Светлый мир «Внутри» цены, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У нас иногда и 15 занимает, не дольше вашего) Мы сначала тоже думали, что нужно ближе, чтобы легче было, но я слишком придирчива к тому, кто будет следить за моим ребенком. А так да, детских садов у нас много по близости, выбирайте любой.

Какой форум активный нынче стал. Когда сама думала написать, тут тишина была. Слушайте, подскажите тогда, а где ход строительства третьей очереди посмотреть можно? Вообще найти не могу…

Объявления

Какой форум активный нынче стал. Когда сама думала написать, тут тишина была. Слушайте, подскажите тогда, а где ход строительства третьей очереди посмотреть можно? Вообще найти не могу…

На сайте. Я тоже минут 5 врубиться пытался, где третья, а там сверху можно поменять со второй на третью. Но смотреть пока не особо много чего есть там. Вот ссылка: https://mir-vnutri.ru/progress/

На сайте. Я тоже минут 5 врубиться пытался, где третья, а там сверху можно поменять со второй на третью. Но смотреть пока не особо много чего есть там. Вот ссылка: https://mir-vnutri.ru/progress/

Благодарю) Добавлю сайт в закладки, чтоб не потерять, а то у меня с поисками в интернете беда. Сын рассказал об этом квартале, мы его просили найти что-то курортное, чтобы переехать от суеты подальше. Возраст уже не тот, чтобы жить в ней, вот-вот выйдем на пенсию, решили сразу квартиру взять, чтобы потом не бегать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну смотрю у нас будет очень колоритный квартал по жильцам) Но что главное тихий, если не считать, что дети на площадках вряд ли нам дадут сидеть спокойно. Не за что.

Добрый день, соседи и будущие соседи) Мы во Фламинго возим своего малыша. Многие садики рассматривали, но тут нам воспитатели больше понравились, наша доброй души человек. Когда первой раз привезли Никитку, то он так плакал, не хотел, чтобы мы уходили, и она его так быстро заняла, что оглянуться не успели) Все-таки некоторым профессия от бога дана.

"Тут" - это про какой конкретно сад Вы говорите? 

Обратите внимание

Мы тоже молодая семья с детишками) Скоро в школу отдавать ребенка, в следующем году. Но в садик пока тоже возим на материк, в Berkaev School. Наверное и в школу сюда же отдадим. Проблем никаких не вижу, минут 40 на машине, но зато уверены, что наш сынок получит качественное образование.

Мы тоже молодая семья с детишками) Скоро в школу отдавать ребенка, в следующем году. Но в садик пока тоже возим на материк, в Berkaev School. Наверное и в школу сюда же отдадим. Проблем никаких не вижу, минут 40 на машине, но зато уверены, что наш сынок получит качественное образование.

Да, близость школы это хорошо, но школу надо выбирать по рейтингу и качеству обучения, а не по близости к дому 

В е квартале будет садик на 200 мест, так, к слову. Мы тоже в новом квартале квартиру брать думаю, поэтому уже облазали про это, что могли найти)


Когда этот садик появится, ваш ребенок уже в школе будет учиться)))

Когда этот садик появится, ваш ребенок уже в школе будет учиться)))

Думаете настолько печальная ситуация?

Думаете настолько печальная ситуация?


Есть такое ощущение. Вангую: будут проблемы, и весьма неприятные. Не теряйте свои деньги, поищите у надёжных застройщиков

Есть такое ощущение. Вангую: будут проблемы, и весьма неприятные. Не теряйте свои деньги, поищите у надёжных застройщиков

Можете посоветовать хороших? 

Есть такое ощущение. Вангую: будут проблемы, и весьма неприятные. Не теряйте свои деньги, поищите у надёжных застройщиков

какие неприятные проблемы вы видите?!    давайте делиться!))

В новых, цены там больше устраивают) Но сами посудите, что может быть более наглядное, чем спросить у тех, кто живет в уже сданном? Обычно наоборот, застройщики смотрят на недочеты первых очередей и дальше исправляются в уже новых домах.

этот застройщик   только хуже делает в новых очередях!    максимально упрощает и удешевляет ...  да и хрен дождетесь новой очереди строительства)) 

этот застройщик   только хуже делает в новых очередях!    максимально упрощает и удешевляет ...  да и хрен дождетесь новой очереди строительства))


Сергей, доброго дня.
Подскажите пожалуйста, а почему не стоит бронировать жильё в новых корпусах «мир внутри».
Были в офисе продаж, та уже почти нет вариантов. Плюс уже было одно подорожание.
Думаем стоит ли вписываться в бронь?
К сожалению не видим для себя альтернатив в этой локации за сопоставимые цены.
Спасибо за уточнения

Сергей, доброго дня.
Подскажите пожалуйста, а почему не стоит бронировать жильё в новых корпусах «мир внутри».
Были в офисе продаж, та уже почти нет вариантов. Плюс уже было одно подорожание.
Думаем стоит ли вписываться в бронь?
К сожалению не видим для себя альтернатив в этой локации за сопоставимые цены.
Спасибо за уточнения

бронь началась  с  весны  21 года ... сейчас у нас  уже почти весна 22  года.    Что изменилось за  этот год!?   НИ ЧЕГО ... ни каких работ не было выполнено!  Вообще  стройку   планировали в 19 году, потом  в 20 ... и вот  все ждут и ждут) Стройка даже не началась.    Бронь  не дает вам гарантии,  что  когда  начнется стройка и продажи, вам именно по этой цене  продадут!   Бронью вы столбите только саму квартиру и только ... если готовы  ЖДАТЬ  и ОЧЕНЬ хотите  то конечно  стоит  бронировать и  платить сколько  скажут)   У застройщика  дела идут  очень плохо на всех стройках ...  поэтому  он не такой как был ранее,   да и у данного комплекса есть много проблем, которые не решить даже деньгами, которых у застройщика нет ...   просто не надо  пребывать в иллюзиях и  красивых картинках)       

Сергей, доброго дня.
Подскажите пожалуйста, а почему не стоит бронировать жильё в новых корпусах «мир внутри».
Были в офисе продаж, та уже почти нет вариантов. Плюс уже было одно подорожание.
Думаем стоит ли вписываться в бронь?
К сожалению не видим для себя альтернатив в этой локации за сопоставимые цены.
Спасибо за уточнения

если   ни какой  Негатив  не  остановит вас, и вы четко убеждены в покупке!  То конечно покупайте  при любой  возможности!)  

бронь началась  с  весны  21 года ... сейчас у нас  уже почти весна 22  года.    Что изменилось за  этот год!?   НИ ЧЕГО ... ни каких работ не было выполнено!  Вообще  стройку   планировали в 19 году, потом  в 20 ... и вот  все ждут и ждут) Стройка даже не началась.    Бронь  не дает вам гарантии,  что  когда  начнется стройка и продажи, вам именно по этой цене  продадут!   Бронью вы столбите только саму квартиру и только ... если готовы  ЖДАТЬ  и ОЧЕНЬ хотите  то конечно  стоит  бронировать и  платить сколько  скажут)   У застройщика  дела идут  очень плохо на всех стройках ...  поэтому  он не такой как был ранее,   да и у данного комплекса есть много проблем, которые не решить даже деньгами, которых у застройщика нет ...   просто не надо  пребывать в иллюзиях и  красивых картинках)


Сергей, благодарю за информацию.
А почему бронь не даёт гарантии цены? Там же насколько я понимаю фиксируется текущая стоимость.

Про застройщика иллюзий не имею. Но как и писал, не вижу альтернатив в этом районе по сопоставимым ценам.

Вроде как обещают что 10 и 13 корпуса будут «улучшенными» и даже говорят про подземную парковку.
А то что сдадут позже обещанного, тут уж как будет.

Сергей, благодарю за информацию.
А почему бронь не даёт гарантии цены? Там же насколько я понимаю фиксируется текущая стоимость.

Про застройщика иллюзий не имею. Но как и писал, не вижу альтернатив в этом районе по сопоставимым ценам.

Вроде как обещают что 10 и 13 корпуса будут «улучшенными» и даже говорят про подземную парковку.
А то что сдадут позже обещанного, тут уж как будет.

Улучшенное ...   я бы не стал верить вся отделка идет по договору пожертвования!  Так что это Подарок!    То как  Севену улучшают  я знаю   и все знают!   Подземная парковка это ложь!  Грунты в Дюнах не позволяют  делать подземные парковки,   посмотрите проектную  документацию  этих корпусов там нет подземной парковки!)    У вас  есть дети!?   вы для них эту локацию выбираете?!  если для себя любимого ... или  типа на старости!  То в Дюны  проще  приезжать погулять  чем там жить постоянно!))  Я для себя именно такой вывод сделал!)

Улучшенное ...   я бы не стал верить вся отделка идет по договору пожертвования!  Так что это Подарок!    То как  Севену улучшают  я знаю   и все знают!   Подземная парковка это ложь!  Грунты в Дюнах не позволяют  делать подземные парковки,   посмотрите проектную  документацию  этих корпусов там нет подземной парковки!)    У вас  есть дети!?   вы для них эту локацию выбираете?!  если для себя любимого ... или  типа на старости!  То в Дюны  проще  приезжать погулять  чем там жить постоянно!))  Я для себя именно такой вывод сделал!)

Ну чего? Со временем тут обустроят всю инфраструктуру и детям тут комфортно будет. Сейчас природа в моде.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов