ЖК «Светлый мир «Внутри» цены, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, там открыто) Там не только прогуляться можно, но и в волейбол выбраться поиграть на выходные. Мы правда редко этим занимаемся, но возможность такая есть в любом случае.

Ой, а я так и не спросила, а вы в новых очередях квартиру брать хотите или во вторичке? Я-то вам рассказываю именно о нашей жизни, где сдано уже.

Объявления

В новых, цены там больше устраивают) Но сами посудите, что может быть более наглядное, чем спросить у тех, кто живет в уже сданном? Обычно наоборот, застройщики смотрят на недочеты первых очередей и дальше исправляются в уже новых домах.

О, кстати. Что еще интересно. А что рядом по детсадам? Близко?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

И вам не болеть) В целом, все тихо и спокойно, стоим на берегу, так что сейчас в этой летней жаре гулять с детьми выходить самое оно, хоть какой то ветерок, но думает. Если вы, конечно, семейный. Хотя, у нас тут больше такие и живут, потому что как-то после создания семьи хочется жить в уединенном месте.

А из-за близости к воде не затапливает дом?

Да! Она самая) В общем, детям есть чем заняться. Это при том, что тут апартаменты, а не жк. По сути, застройщик мог вообще на это глаза закрыть.

Не могли, у них в любом случае есть нормативы по благоустройству. А площадка довольно маленькая 

Обратите внимание

О, кстати. Что еще интересно. А что рядом по детсадам? Близко?

Ну, все относительно. Мы своего в 65 возим, занимает 10-15 минут, в зависимости от загруженности дороги. А так, варианты есть, да.

В е квартале будет садик на 200 мест, так, к слову. Мы тоже в новом квартале квартиру брать думаю, поэтому уже облазали про это, что могли найти)

В е квартале будет садик на 200 мест, так, к слову. Мы тоже в новом квартале квартиру брать думаю, поэтому уже облазали про это, что могли найти)

А за эту информацию большое спасибо. Возить далеко не хочется, а если будет в самом комплексе детсад, то это отлично.

А за эту информацию большое спасибо. Возить далеко не хочется, а если будет в самом комплексе детсад, то это отлично.

Ко всему прочему там будет спа салон, салон красоты и фитнес) Так что если ваша жена это любит, то можете ее обрадовать)

Ко всему прочему там будет спа салон, салон красоты и фитнес) Так что если ваша жена это любит, то можете ее обрадовать)

Моя уже нашла своего мастера и сказала, что хоть час готова до него ехать, но за информацию спасибо, расскажу ей)

Моя уже нашла своего мастера и сказала, что хоть час готова до него ехать, но за информацию спасибо, расскажу ей)

Это верно, хорошего мастера найти не легко, но я пожалуй рискну сходить, когда переедем, вдруг тут тоже будут хорошие. Тогда вообще выезжать отсюда не особо нужно будет.

Еще один вопрос, для тех, кто живет уже там. Строительство началось?

Еще один вопрос, для тех, кто живет уже там. Строительство началось?

Начало на 3 квартал вроде запланировано. Территорию уже огородили, так что вот-вот начнется все.

Еще раз спасибо всем за ответы. Пойду тоже погуглю сайты, может интересного чего найду. Но не прощаемся, думаю, я еще к вам вернусь с горой вопросов)))

В е квартале будет садик на 200 мест, так, к слову. Мы тоже в новом квартале квартиру брать думаю, поэтому уже облазали про это, что могли найти)

Это будет муниципальный сад? 

Ко всему прочему там будет спа салон, салон красоты и фитнес) Так что если ваша жена это любит, то можете ее обрадовать)

Главное чтобы она об этом не узнала 😄😁😆 А то трат будет у Вас очень много) 

Добрый день, соседи и будущие соседи) Мы во Фламинго возим своего малыша. Многие садики рассматривали, но тут нам воспитатели больше понравились, наша доброй души человек. Когда первой раз привезли Никитку, то он так плакал, не хотел, чтобы мы уходили, и она его так быстро заняла, что оглянуться не успели) Все-таки некоторым профессия от бога дана.

Добрый день, соседи и будущие соседи) Мы во Фламинго возим своего малыша. Многие садики рассматривали, но тут нам воспитатели больше понравились, наша доброй души человек. Когда первой раз привезли Никитку, то он так плакал, не хотел, чтобы мы уходили, и она его так быстро заняла, что оглянуться не успели) Все-таки некоторым профессия от бога дана.

Поискал этот садик, вы правы. Многие такого же мнения, как и вы) К тому же, там еще и доп.занятия есть вроде английского танцев или живописи. В общем, интересный вариант. Мы как раз своего хотели на английский отдать, такое всегда пригодится.

Добрый день, соседи и будущие соседи) Мы во Фламинго возим своего малыша. Многие садики рассматривали, но тут нам воспитатели больше понравились, наша доброй души человек. Когда первой раз привезли Никитку, то он так плакал, не хотел, чтобы мы уходили, и она его так быстро заняла, что оглянуться не успели) Все-таки некоторым профессия от бога дана.

В Сестрорецк вести, это не особо близко, минут 20 займет… Хотя, если там действительно такие воспитатели хорошие

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов