ЖК «Светлый мир «Внутри» цены, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Улучшенное ...   я бы не стал верить вся отделка идет по договору пожертвования!  Так что это Подарок!    То как  Севену улучшают  я знаю   и все знают!   Подземная парковка это ложь!  Грунты в Дюнах не позволяют  делать подземные парковки,   посмотрите проектную  документацию  этих корпусов там нет подземной парковки!)    У вас  есть дети!?   вы для них эту локацию выбираете?!  если для себя любимого ... или  типа на старости!  То в Дюны  проще  приезжать погулять  чем там жить постоянно!))  Я для себя именно такой вывод сделал!)

Сергей, спасибо.

Жильё рассматриваю для себя как дополнительное. 

Сам живу в Лахта Парк (условно на природе) и иногда в городе, но сейчас не устраивают зоны лесных прогулок. Хочу сосновый массив. 

Смотрели ЖК Русские Сезоны, но для нас уже дороговато так как там всё сильно подросло. 

Поэтому и хотели инвестировать в ЖК Мир Внутри, так как не понимаем какие есть альтернативы.

Сергей, спасибо.

Жильё рассматриваю для себя как дополнительное. 

Сам живу в Лахта Парк (условно на природе) и иногда в городе, но сейчас не устраивают зоны лесных прогулок. Хочу сосновый массив. 

Смотрели ЖК Русские Сезоны, но для нас уже дороговато так как там всё сильно подросло. 

Поэтому и хотели инвестировать в ЖК Мир Внутри, так как не понимаем какие есть альтернативы.

Это вы хотите как на замену Лахта Парку? Ну в целом у этих двух ЖК схожие концепции.

Объявления

Сергей, спасибо.

Жильё рассматриваю для себя как дополнительное. 

Сам живу в Лахта Парк (условно на природе) и иногда в городе, но сейчас не устраивают зоны лесных прогулок. Хочу сосновый массив. 

Смотрели ЖК Русские Сезоны, но для нас уже дороговато так как там всё сильно подросло. 

Поэтому и хотели инвестировать в ЖК Мир Внутри, так как не понимаем какие есть альтернативы.

О  так  мы соседи!     Я тоже в ЛП сейчас!   До этого жил в Внутри!)))🤣

Сергей, спасибо.

Жильё рассматриваю для себя как дополнительное. 

Сам живу в Лахта Парк (условно на природе) и иногда в городе, но сейчас не устраивают зоны лесных прогулок. Хочу сосновый массив. 

Смотрели ЖК Русские Сезоны, но для нас уже дороговато так как там всё сильно подросло. 

Поэтому и хотели инвестировать в ЖК Мир Внутри, так как не понимаем какие есть альтернативы.

Хоть я и часто  негативлю в отношении   Внутри ...  если вы  в качестве  инвестиции, и с мыслью  проживания,  то конечно берите!!   Тут  действительно аналогов нет!  и не предвидится)   Если  конечно вы разделяете  все риски  и  все что связанно  с этим объектом!  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хоть я и часто  негативлю в отношении   Внутри ...  если вы  в качестве  инвестиции, и с мыслью  проживания,  то конечно берите!!   Тут  действительно аналогов нет!  и не предвидится)   Если  конечно вы разделяете  все риски  и  все что связанно  с этим объектом!  

Спасибо. Рассматриваю как дополнительное жилье. Если сдастся и понравится, то переедем из Лахта Парка туда (хотя бы на выходные).

Забронировали квартиру в отделе продаж в феврале, правда уже после подорожания. Буду держать Вас в курсе как и что будет происходить

Спасибо. Рассматриваю как дополнительное жилье. Если сдастся и понравится, то переедем из Лахта Парка туда (хотя бы на выходные).

Забронировали квартиру в отделе продаж в феврале, правда уже после подорожания. Буду держать Вас в курсе как и что будет происходить

как и что там происходит  знаю больше всех!))     поэтому  не так  радужно  отношусь к этому комплексу теперь)

Обратите внимание

О  так  мы соседи!     Я тоже в ЛП сейчас!   До этого жил в Внутри!)))🤣

А почему сменили ?

очень похожи эти 2 проекта. Какая существенная разница, что решили переехать? 

Спасибо. Рассматриваю как дополнительное жилье. Если сдастся и понравится, то переедем из Лахта Парка туда (хотя бы на выходные).

Забронировали квартиру в отделе продаж в феврале, правда уже после подорожания. Буду держать Вас в курсе как и что будет происходить

Бронь была платная?

Бронь была платная?

да, 50 тысяч рублей. Договор бронирования заключается в офисе продаж

А почему сменили ?

очень похожи эти 2 проекта. Какая существенная разница, что решили переехать? 

чем же похожи!?   только тем что нежилое помещение в псевдо санатории!   Внутри конечно в суперской локации   как дача выглядит для многих заманчиво!   Но это по большей части обманчиво)      На самом  деле  они кардинально разные!   Внутри  это первая береговая линия и  жизнь у моря ...    ЛП  близко с городом,  и малоэтажка в будущем большом районе Юнтолово, с Действующем СПА центром(идут внутренние работы), во Внутри  туманные   перспективы, пока только на картинках.    в ЛП более тихое  проживания, это и меньше машин и людей, а главное детей  на м2 . Свое парковочное место в ЛП ...  

чем же похожи!?   только тем что нежилое помещение в псевдо санатории!   Внутри конечно в суперской локации   как дача выглядит для многих заманчиво!   Но это по большей части обманчиво)      На самом  деле  они кардинально разные!   Внутри  это первая береговая линия и  жизнь у моря ...    ЛП  близко с городом,  и малоэтажка в будущем большом районе Юнтолово, с Действующем СПА центром(идут внутренние работы), во Внутри  туманные   перспективы, пока только на картинках.    в ЛП более тихое  проживания, это и меньше машин и людей, а главное детей  на м2 . Свое парковочное место в ЛП ...  

Ну да, по структуре проекта они очень похожи. Для тех кто ищет что-то подобное поближе к природе есть смысл сравнивать эти 2 варианта.

Какие сейчас ипотечные условия после всех этих изменений? 

Какие сейчас ипотечные условия после всех этих изменений? 

ни каких!    мутят  воду))

ни каких!    мутят  воду))

Не выдают ипотеку совсем? 

Рады сообщить о долгожданном старте продаж новой очереди е.квартала «Мир внутри»! В двух корпусах девелопер предлагает своим клиентам 254 лота. Стоимость начинается от 8,7 млн рублей..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-25 в 13.18.29.png

Рады сообщить о долгожданном старте продаж новой очереди е.квартала «Мир внутри»! В двух корпусах девелопер предлагает своим клиентам 254 лота. Стоимость начинается от 8,7 млн рублей..

Прикрепленные изображения: 1

А какой срок сдачи у неё?

И продается ли учитывая что первая очередь не сдана в срок?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов