Варианты отделки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

за квадратный метр? В Щеглов ? Спуститесь с небес. Ранее приобретая квартиру в Московском районе, 11.000 стоил кВ.м. Ремонта под названием ключ.Ремонт был, можно сказать идеальный. Мне просто интересно, а Вы бы реально заплатили 20.000 за кв.м ремонта в данном ЖК?

 

Я думаю качество отделки и цена за неё не зависят от местоположения относительно Питера, если вы заказываете ее у частной бригады.

Но за 20 тысяч я не видел предложений, 9-15 обычно

за квадратный метр? В Щеглов ? Спуститесь с небес. Ранее приобретая квартиру в Московском районе, 11.000 стоил кВ.м. Ремонта под названием ключ.Ремонт был, можно сказать идеальный. Мне просто интересно, а Вы бы реально заплатили 20.000 за кв.м ремонта в данном ЖК?

ценник назвал после общения с человеком занимающегося ремонтом... каюсь что с суммой поторопился т.к. ценник для вторички, когда квартира разбирается до бетона и собирается заново... для новостройки ценник ниже... для качественного (не эксклюзив) ремонта 15 ± 2 т.р. все что ниже это экономия на качестве материала... и из говна конфетку слепить можно (как и качественные материалы запороть)... но исходный материал говном и останется со всеми вытекающими... а по поводу платить за ремонт... по смете предварительной больше получается... правда с учетом встроенной мебели, замены проводки и отопления и застекления балкона...

Объявления

 по поводу платить за ремонт... по смете предварительной больше получается... правда с учетом встроенной мебели, замены проводки и отопления и застекления балкона...

 

Как по мне, остекление балкона не входит в общий ремонт квартиры. Это опционально и стоит отдельных денег. :smile:

А что за встроенная мебель?

Как по мне, остекление балкона не входит в общий ремонт квартиры. Это опционально и стоит отдельных денег. :smile:

А что за встроенная мебель?

Ну входит-не входит ГОСТ не прописывает... хотелки определены... Сумма после консультации с грамотными людьми определенна... Осталось за малым - накопить...

А встроенная мебель... Есть две ниши больших в квартире... Там два шкафа встроенных размещу... Да и в детскую вариант стенки с подъемной кроватью рассматриваю... Одна сторона комнаты будет​ в роли встроенного шкафа... Задумок много... Осталось решить вопрос с деньгами :rofl:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну входит-не входит ГОСТ не прописывает... хотелки определены... Сумма после консультации с грамотными людьми определенна... Осталось за малым - накопить...

А встроенная мебель... Есть две ниши больших в квартире... Там два шкафа встроенных размещу... Да и в детскую вариант стенки с подъемной кроватью рассматриваю... Одна сторона комнаты будет​ в роли встроенного шкафа... Задумок много... Осталось решить вопрос с деньгами :rofl:

 

Ну да, без денег особо не повертишься  :smile:

А встроенные шкафы и ниши для них меня в квартирах совсем не радуют, стараюсь их избегать

Ну да, без денег особо не повертишься  :smile:

А встроенные шкафы и ниши для них меня в квартирах совсем не радуют, стараюсь их избегать

Ну каждому свое...  Наоборот я и сделал выбор из-за наличия ниш...

Обратите внимание

Ну каждому свое...  Наоборот я и сделал выбор из-за наличия ниш...

А в чем удобство?

Мебель туда так или иначе покупать, зато под что-то другое трудно приспособить..

А в чем удобство?

Мебель туда так или иначе покупать, зато под что-то другое трудно приспособить..

Ну покупать мебель не надо... Сама ниша шкафом будет... И мебели на проходе или в проходе не будет... Хочу минималистичный стиль в квартире... Без громоздких шкафов...

Ну покупать мебель не надо... Сама ниша шкафом будет... И мебели на проходе или в проходе не будет... Хочу минималистичный стиль в квартире... Без громоздких шкафов...

 

Вы уже набросали дизайн или еще будете обращаться к специалисту после заселения?

Сам ремонт как я понял вы будете через знакомых делать..

Ну покупать мебель не надо... Сама ниша шкафом будет... И мебели на проходе или в проходе не будет... Хочу минималистичный стиль в квартире... Без громоздких шкафов...

Сама ниша должна быть дверью хотя бы закрыта, или шкаф надо заказывать специально под нее. так как же не надо покупать мебель?

Сама ниша должна быть дверью хотя бы закрыта, или шкаф надо заказывать специально под нее. так как же не надо покупать мебель?

Естественно ниши с дверями... А за ними полки, вешалки, ящички и т.д.... Это и называется встроенный шкаф... Стенками шкафа будут стенки ниши...

 

Вы уже набросали дизайн или еще будете обращаться к специалисту после заселения?

Сам ремонт как я понял вы будете через знакомых делать..

Ну набросал дизайн громко сказано... Эскизик хотелок... Пока осваиваю это направление в компьютерных программах... Обращаться к специалистам задумываюсь, но окончательно не решил... К ремонту знакомых привлекать не хочу... Сильны в чем-то... Но комплексный ремонт им не под силу с качеством сделать... Поищу спецов, неохота чтобы ремонт разные спецы делали... Есть подозрения,что чревато...

Естественно ниши с дверями... А за ними полки, вешалки, ящички и т.д.... Это и называется встроенный шкаф... Стенками шкафа будут стенки ниши...

 

Ну набросал дизайн громко сказано... Эскизик хотелок... Пока осваиваю это направление в компьютерных программах... Обращаться к специалистам задумываюсь, но окончательно не решил... К ремонту знакомых привлекать не хочу... Сильны в чем-то... Но комплексный ремонт им не под силу с качеством сделать... Поищу спецов, неохота чтобы ремонт разные спецы делали... Есть подозрения,что чревато...

 

Ну главное более-менее разбираться в том, что они делают, чтобы контролировать.

А так других проблем не должно быть. Если конечно бригада не однодневка  :pardon:

Есть у кого-нибудь рендеры будущих квартир без мебели в ней?

Или только те, что выложены в начале темы?

Есть у кого-нибудь рендеры будущих квартир без мебели в ней?

Или только те, что выложены в начале темы?

 

Только пара фоток со стройки

 

5a82cec64104a_p1.jpg5a82cecaec70e_p3.jpg

Только пара фоток со стройки

 

5a82cec64104a_p1.jpg5a82cecaec70e_p3.jpg

 

Это не совсем то, что я имел в виду

Здесь ведь только санузел..

Это не совсем то, что я имел в виду

Здесь ведь только санузел..

 

А других и нет пока, я-то о чем

Немного терпения и всё будет

Что-то с сантехникой проблемы какие-то начались

Исправят ли по гарантии?

Что-то с сантехникой проблемы какие-то начались

Исправят ли по гарантии?

 

Делайте запрос, каждый вопрос в частном порядке идет

Если не ваша вина и обнаружат брак - то разумеется заменят

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов