Отзывы ЖК Кирилл и Дарья

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А у кого есть типовой план этажа? Или кто может поделиться фото? Где метражи и расположение квартир

А у кого есть типовой план этажа? Или кто может поделиться фото? Где метражи и расположение квартир

Поэтажные планы вроде были на оф сайте квс, там разные варианты для первой и второй очереди.
Объявления

Поэтажные планы вроде были на оф сайте квс, там разные варианты для первой и второй очереди.

Там только планы по квартирам. А У Вас как у дольщика нет7

Там только планы по квартирам. А У Вас как у дольщика нет7


Нет, таких планов не давали, возможно они ближе к окончанию стройки появятся.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нет, таких планов не давали, возможно они ближе к окончанию стройки появятся.

Возможно, связался с менеджером говорят что не могут скинуть на почту полный план. А хотелось бы для ориентира понимать где какая квартира и на какую сторону ориентирована 

Возможно, связался с менеджером говорят что не могут скинуть на почту полный план. А хотелось бы для ориентира понимать где какая квартира и на какую сторону ориентирована 

http://www.kvsspb.ru...jkkid/poetajki/ Это не то разве ?

Обратите внимание
Отдам бесплатно скидочную карту на покупку квартиры номиналом в 50000 т р!

http://www.kvsspb.ru...jkkid/poetajki/ Это не то разве ?

Точно!!! спасибо! я как-то протупил видимо, раз не находил эти планы) Ну или недавно выложили, раньше не находил

А Вы в какой очереди взяли? 

Отдам бесплатно скидочную карту на покупку квартиры номиналом в 50000 т р!

Что за развод такой)) ???

Вы просто дарите деньги?)

Это не развод! Позвоните менеджеру любому и уточните;) мы купили квартиру в ясно янино и нам пожарили эту карту. Мы можем оставить себе на покупку след кв или отдать другу, она не именная☝️

Это не развод! Позвоните менеджеру любому и уточните;) мы купили квартиру в ясно янино и нам пожарили эту карту. Мы можем оставить себе на покупку след кв или отдать другу, она не именная☝️

Да, действительно! я уже прочитал что КВС всем такие карты раздает) просто на первый взгляд выглядит это сомнительно) 

Да, действительно! я уже прочитал что КВС всем такие карты раздает) просто на первый взгляд выглядит это сомнительно)

вам не нужна случайно?

вам не нужна случайно?

я уже купил тут квартиру! так что на вторую в ближайшие годы денег не будет) но спасибо!

Не за что!

Добрый день, товарищи!

Я вот забронировал квартиру в угловом подъезде 15-этажкки. Менеджер сказала, что с 15 го этажа там будет отличный вид на Питер в закате. Цена из-за этого выше.

У меня вопрос: А там ещё что-то будут строить между перекрестком и нашим ЖК?

Очень не хотелось бы получить в итоге вид на стену соседнего ЖК.

У кого есть информация, поделитесь пожалуйста.

Добрый день, товарищи!
Я вот забронировал квартиру в угловом подъезде 15-этажкки. Менеджер сказала, что с 15 го этажа там будет отличный вид на Питер в закате. Цена из-за этого выше.
У меня вопрос: А там ещё что-то будут строить между перекрестком и нашим ЖК? Роман, я немножко не по теме, я тут скидочную карту друга предлагаю, она номиналом в 50000 т р☝️Отдаю только реальному покупателю! Вам не нужно случайно? Сразу говорю-это не развод, спросите у менеджера любого
Очень не хотелось бы получить в итоге вид на стену соседнего ЖК.
У кого есть информация, поделитесь пожалуйста.

Добрый день, товарищи!
Я вот забронировал квартиру в угловом подъезде 15-этажкки. Менеджер сказала, что с 15 го этажа там будет отличный вид на Питер в закате. Цена из-за этого выше.
У меня вопрос: А там ещё что-то будут строить между перекрестком и нашим ЖК? Роман, я немножко не по теме, я тут скидочную карту друга предлагаю, она номиналом в 50000 т р☝️Отдаю только реальному покупателю! Вам не нужно случайно? Сразу говорю-это не развод, спросите у менеджера любого
Очень не хотелось бы получить в итоге вид на стену соседнего ЖК.
У кого есть информация, поделитесь пожалуйста.

Роман, посмотрите я вам написала выше

Добрый день, товарищи!
Я вот забронировал квартиру в угловом подъезде 15-этажкки. Менеджер сказала, что с 15 го этажа там будет отличный вид на Питер в закате. Цена из-за этого выше.
У меня вопрос: А там ещё что-то будут строить между перекрестком и нашим ЖК?
Очень не хотелось бы получить в итоге вид на стену соседнего ЖК.
У кого есть информация, поделитесь пожалуйста.

. Если скидка понадобится звоните! Телефон указан в нике

Добрый день, товарищи!

Я вот забронировал квартиру в угловом подъезде 15-этажкки. Менеджер сказала, что с 15 го этажа там будет отличный вид на Питер в закате. Цена из-за этого выше.

У меня вопрос: А там ещё что-то будут строить между перекрестком и нашим ЖК?

Очень не хотелось бы получить в итоге вид на стену соседнего ЖК.

У кого есть информация, поделитесь пожалуйста.

Судя по кадастровой карте там будет еще какой-то жилой дом. Потому что это зона среднеэтажной и малоэтажной жилой застройки или зона обслуживания жилых домов 

Прикрепленные изображения

  • Генеральный план Санкт-Петербурга 2015-2025. Карта границ функциональных зон - Google Chrome 2017-08-24 15.37.37.png
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов