Отзывы ЖК Кирилл и Дарья

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Судя по кадастровой карте там будет еще какой-то жилой дом. Потому что это зона среднеэтажной и малоэтажной жилой застройки или зона обслуживания жилых домов 

А что за проект и кто застройщик, есть уже данные? Или это Ваши предположения?

Никому что ли скидка не нужна (50000 т р) ?! Я в недоумении...
Объявления

Никому что ли скидка не нужна (50000 т р) ?! Я в недоумении...

Так а какой срок действия такой акционной карты? 

Никому что ли скидка не нужна (50000 т р) ?! Я в недоумении...

Дарья, был бы очень рад такому подарку! Планируем "вступить в стройку" !!! Но я не из Питера...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так а какой срок действия такой акционной карты?

. До конца этого года можно воспользоваться☝️Я предлагаю бесплатно и никто не берет...

Дарья, был бы очень рад такому подарку! Планируем "вступить в стройку" !!! Но я не из Питера...

. Это печально;(
Обратите внимание

. Это печально;(

А по почте не можете переслать?

. До конца этого года можно воспользоваться☝️Я предлагаю бесплатно и никто не берет...


я бы рада получить такую карту)))

я бы рада получить такую карту)))

. Пишите мне на телефон

А есть еще какие новые акции от застройщика или скидка?

А по почте не можете переслать?

Дмитрий, каждому кто купил у КВС квартиру есть такая карта, так что можете у любого дольщика попросить такая карта не только у Дарьи есть 

Планирую покупку квартиры в компании КВС, если есть  карта с скидкой,поделитесь :) ,пожалуйста 

Дополнительные скидки к карте дают на месте при оформлении ил я уже многого хочу?)

Планирую покупку квартиры в компании КВС, если есть  карта с скидкой,поделитесь :) ,пожалуйста 

Вот ниже Дарья уже давно предлагает скидочную карту. А Вы тут будете брать? 

. Пишите мне на телефон

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший комфорт класс, продают с отделкой-удобно на первое время. Продают по ДДУ,что мне лично важно,хоть какие то гарантии. Правда район довольно унылый но довольно тихий

Не совсем понятно что значит "довольно тихий"? Вы были в районе строящегося ЖК? Видимо нет, если говорите о тихом районе. 

Не совсем понятно что значит "довольно тихий"? Вы были в районе строящегося ЖК? Видимо нет, если говорите о тихом районе. 

 

Да уж, мало там Блюхера под боком, так еще и развязка планируется

Будет вариант пожаловаться на шум, если заказать экспертизу.

Власти должны будут принять меры

Не слушайте никого, знакомые живут в Утрен звезде, это вообще вдоль проспекта, относительно норма ( если не ниже этажи). КиД дальше, стоит боком и пр. Насчет развязки, да, вопрос открыт, но не думаю, что она будет ближе остановки общ транспорта, которую построят до ноября этого года.

Не слушайте никого, знакомые живут в Утрен звезде, это вообще вдоль проспекта, относительно норма ( если не ниже этажи). КиД дальше, стоит боком и пр. Насчет развязки, да, вопрос открыт, но не думаю, что она будет ближе остановки общ транспорта, которую построят до ноября этого года.

 

Не рассматривал тот дом, видимо потому что там давно продажи закрыты

Да, они ближе к проспекту.. Но то что там нормально живется - как-то не уверен..

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов