Отзывы ЖК Кирилл и Дарья

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не слушайте никого, знакомые живут в Утрен звезде, это вообще вдоль проспекта, относительно норма ( если не ниже этажи). КиД дальше, стоит боком и пр. Насчет развязки, да, вопрос открыт, но не думаю, что она будет ближе остановки общ транспорта, которую построят до ноября этого года.

 

Ну не знаю как там норма, окно наверное вообще не открыть

Днем выхлопы, ночью шум

Ну так не покупайте в КиД, предложений на Лесной куча!
Объявления
По-моему: да, при открытых окнах - шумновато днем, но у них второй этаж. У КиД расстояние от дороги метров 50, а если середина 2 под'езда, то ближе к 100. Вроде норма

Ну так не покупайте в КиД, предложений на Лесной куча!

 

Кирилл и Дарья меня в общем-то устраивают, я больше про утреннюю звезду говорил

Понятно если бы денег было больше - можно было бы и поинтереснее место найти

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если кого-то ну очень сильно беспокоит шум - возьмите в аренду замерительный прибор и сходите на местность.

Это будет куда полезнее, чем сидеть с трясущимися коленками

Кирилл и Дарья меня в общем-то устраивают, я больше про утреннюю звезду говорил
Понятно если бы денег было больше - можно было бы и поинтереснее место найти

Утренняя звезда по моему значительно ближе к пр МБ, она прям в доль дороги стоит, 1 корпус КиД же за счет формы дома - большая часть в глубине. Поэтому только торцевые квартиры будут возможно иметь последствия от шума и выхлопов. Этот нюанс был понятен при покупке, поэтому можно было выбрать вариант подальше от дороги, что лично я и сделал.
Обратите внимание

Утренняя звезда по моему значительно ближе к пр МБ, она прям в доль дороги стоит, 1 корпус КиД же за счет формы дома - большая часть в глубине. Поэтому только торцевые квартиры будут возможно иметь последствия от шума и выхлопов. Этот нюанс был понятен при покупке, поэтому можно было выбрать вариант подальше от дороги, что лично я и сделал.

 

В скором времени на этом перекрестке ещё развязку планируют сделать

Вам известно об этом чтонибудь?

В скором времени на этом перекрестке ещё развязку планируют сделать

Вам известно об этом чтонибудь?

 

Приблизят нас к дороге еще немного

5b8fd9f7ef156_KushelevkaBluhera.jpg

С одной стороны, если развязка будет корректная, то относительно норма ( облегчит дорожн ситуацию, хотя как жильцу не хочется). Как на некоторых схемах изображают просто под окнами - жуть
При этом территория перед КиД принадлежит частному лицу, а еще вряд ли развязку поставят ближе чем остановку общ транспорта, которую сдадут в ноябре, то есть развязка если и будет, то за ней - ближе к Кушелевке.

При этом территория перед КиД принадлежит частному лицу, а еще вряд ли развязку поставят ближе чем остановку общ транспорта, которую сдадут в ноябре, то есть развязка если и будет, то за ней - ближе к Кушелевке.

 

Когда стоит вопрос городских развязок не так принципиально кому принадлежит земля, её в любом случае выкукпают

Это понятно, но у города и на более важные вещи нет денег. Хочется верить, что не испортят участок перед домом

Это понятно, но у города и на более важные вещи нет денег. Хочется верить, что не испортят участок перед домом

 

Это вы какие проекты имеете в виду?

Метро строится, инфраструктура тоже; развязки одного с ними порядка вопрос..

Ну сравните Питер и Москву, в Москве нередко строят метро и вокруг него застррйка, инфраструктура, в Питере не все так радужно, к сожалению. И такой уплотниловки как в Питере нет нигде

Ну сравните Питер и Москву, в Москве нередко строят метро и вокруг него застррйка, инфраструктура, в Питере не все так радужно, к сожалению. И такой уплотниловки как в Питере нет нигде

 

Наслышан про Московскую реновацию, не то чтобы было чему завидовать если честно

Но уплотниловка это да, серьезная проблема СПб

 то что у нас вдоль Блюхера сплошные ЛЭП да гаражи явно не на пользу города в любом ключе

Гаражи до 2021 должеы убрать. Была инфа в СМИ

Гаражи до 2021 должеы убрать. Была инфа в СМИ

 

Можете показать статью?

А то мне только предложения купить там гараж попадаются)

Можете показать статью?
А то мне только предложения купить там гараж попадаются)

К сожалению, у меня ее нет. Об этом мне сказали люди, которым доверяю из Утрен звезды

К сожалению, у меня ее нет. Об этом мне сказали люди, которым доверяю из Утрен звезды

 

Понятно.. Ну надеюсь они не выдают желаемое за действительное..

До 2021 все равно еще много времени, все может поменяться

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов