Отзывы Комплекс апарт-отелей VALO

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а внутри не были?не видели как там все?)


Вы про наш апарт или про комплекс?). Серенько (в смысле цвет превалирует серый в оформлении), но симпатично, благородно что ли, нас понравилось. Общие коридоры выглядят стильно, прям гостиница, все в одном формате - номерки, двери, ковролин и так далее. Когда мы были, в лобби экран устанавливали огромный на стену, стойки ресепции, какие-то конструкции на стену монтировали. грязно пока прям повсюду, но сотрудник управляющей сказал, что клининг все вычистит «до скрипа и блеска» (это я цитирую). Это если про комплекс в целом, про наш апарт - ну вроде все ок. Мебель и все остальное пока не доставили, мы купили все вместе до полотенец и салфеток, надеюсь окупится ))

Вы про наш апарт или про комплекс?). Серенько (в смысле цвет превалирует серый в оформлении), но симпатично, благородно что ли, нас понравилось. Общие коридоры выглядят стильно, прям гостиница, все в одном формате - номерки, двери, ковролин и так далее. Когда мы были, в лобби экран устанавливали огромный на стену, стойки ресепции, какие-то конструкции на стену монтировали. грязно пока прям повсюду, но сотрудник управляющей сказал, что клининг все вычистит «до скрипа и блеска» (это я цитирую). Это если про комплекс в целом, про наш апарт - ну вроде все ок. Мебель и все остальное пока не доставили, мы купили все вместе до полотенец и салфеток, надеюсь окупится ))

да про комплекс в целом)спасибо! вообщем почти все готово к эксплуатации

Объявления

Принял свой юнит. Цена оправдывает качество. Кондиционирование установил. Сантехника порядочная, качество отл. Заходить очень приятно внутрь, чувствуется уровень и статус.

 

Очевидных косяков не было, на порожке была монтажная пена, но ее при мне убрали. 

 

5df77ade1e887_l_Ra_gusqF0.jpg5df77ae4da73c_XfEslcoZiHE.jpg5df77ae89fa74_Xn_XWVGlZm4.jpg5df77aec9ac00_CHah_A0DyLI.jpg

Принял свой юнит. Цена оправдывает качество. Кондиционирование установил. Сантехника порядочная, качество отл. Заходить очень приятно внутрь, чувствуется уровень и статус.

 

Очевидных косяков не было, на порожке была монтажная пена, но ее при мне убрали. 

 

5df77ade1e887_l_Ra_gusqF0.jpg5df77ae4da73c_XfEslcoZiHE.jpg5df77ae89fa74_Xn_XWVGlZm4.jpg5df77aec9ac00_CHah_A0DyLI.jpg

Все супер но зачем на окне металические уголки?)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Плитка в ванной очень красивая) а вот уголки я не поняла-для прочности видимо

Принял свой юнит. Цена оправдывает качество. Кондиционирование установил. Сантехника порядочная, качество отл. Заходить очень приятно внутрь, чувствуется уровень и статус.

 

Очевидных косяков не было, на порожке была монтажная пена, но ее при мне убрали. 

 

5df77ade1e887_l_Ra_gusqF0.jpg

стык между ванной и стеной просто герметик белый?

Обратите внимание

2 очередь сдана, есть фотографии с приемки? Очень интересно, как там 

2 очередь сдана, есть фотографии с приемки? Очень интересно, как там 

 

Сдали, но приемка еще не началась, обещали уведомить не позднее чем через два месяца. Очень надеемся на февраль

2 очередь сдана, есть фотографии с приемки? Очень интересно, как там 

и нам интересно!)

Сдали, но приемка еще не началась, обещали уведомить не позднее чем через два месяца. Очень надеемся на февраль

там же еще доделывают внутри как я понимаю

Сдали, но приемка еще не началась, обещали уведомить не позднее чем через два месяца. Очень надеемся на февраль

Наверно в середине марта. По опыту предыдущей секции.

Сдали, но приемка еще не началась, обещали уведомить не позднее чем через два месяца. Очень надеемся на февраль

они не уведомляли еще, как думаете когда ждать?

Нет еще, вроде выше написала, что ждем этого уведомления в феврале, когда точно будет передача нашего апартамента (конкретная дата) - сразу в феврале или в марте, соответственно, я пока не знаю. Полагаю, будут передавать в порядке очереди

 

они не уведомляли еще, как думаете когда ждать?

 

Наверно в середине марта. По опыту предыдущей секции.

спасибо, я почему-то тоже ставлю на март

Нет еще, вроде выше написала, что ждем этого уведомления в феврале, когда точно будет передача нашего апартамента (конкретная дата) - сразу в феврале или в марте, соответственно, я пока не знаю. Полагаю, будут передавать в порядке очереди

или кто быстрее запишется на приемку, хотя скорее да просто обзвонят по очереди думала к нг уже будут радовать людей)

Принял свой юнит. Цена оправдывает качество. Кондиционирование установил. Сантехника порядочная, качество отл. Заходить очень приятно внутрь, чувствуется уровень и статус.

 

Очевидных косяков не было, на порожке была монтажная пена, но ее при мне убрали. 

 

5df77ade1e887_l_Ra_gusqF0.jpg5df77ae4da73c_XfEslcoZiHE.jpg5df77ae89fa74_Xn_XWVGlZm4.jpg5df77aec9ac00_CHah_A0DyLI.jpg

Статус чувствуется сразу с порога  :rofl:

Статус чувствуется сразу с порога  :rofl:

я думаю имела ввиду отделка холлов, а не апартов)

Добрый день! А все только с первой очереди?

Друзья.

Всем уже прилетела информация о сдачи апартов?

У кого стало больше метров по сравнению с договором?

 

Друзья.

Всем уже прилетела информация о сдачи апартов?

У кого стало больше метров по сравнению с договором?

Как это больше?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов