Ипотека, рассрочка и акции в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю обсудить условия по ипотеке и выкладывать акции которые будет делать застройщик

Из последних новостей,радуюсь тому что стройка получила аккредитацию банка ВТБ!

а вот акций никаких не делают, а зря, быстрее бы все продали, мы бы может даже вторую квартиру взяли.

Объявления

Странно что на самом сайте нет графы акции. Мне кажется сейчас все делают акции не потому что это реальные скидки, а для большего привлечения клиентов. Но у Баухаус то ли клиентов много, то ли они не знают о том что можно делать акции )))

Группа компаний Город тоже имела аккредитацию во многих банках и гораздо большем количестве банков и имела гораздо большие масштабы деятельности, но всем известно чем это закончилось. Пока не выдут хотя бы на половину этажей я бы воздержался вписываться в котлован, ЛЭК и других примеров и так хватает
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Группа компаний Город тоже имела аккредитацию во многих банках и гораздо большем количестве банков и имела гораздо большие масштабы деятельности, но всем известно чем это закончилось. Пока не выдут хотя бы на половину этажей я бы воздержался вписываться в котлован, ЛЭК и других примеров и так хватает

Вот я склоняюсь к тому же. И даже не важно насколько надежный застройщик, пока не будет хотя бы 5 этажей, я даже в офис не пойду к застройщику. Конечно понятно что на стадии котлована квартиры дешевле всего стоят, но и рискованней всего брать такие объекты. Так что я лучше себя пере страхую. Пока вариант мне нравится, но у меня еще есть пару домов на примете. Вы же тоже выбираете из нескольких ЖК? 

а вот акций никаких не делают, а зря, быстрее бы все продали, мы бы может даже вторую квартиру взяли.

Я если честно не вижу смысла в этих акциях, так как по сути это только маркетинг, на деле никаких скидок нету

Обратите внимание

Группа компаний Город тоже имела аккредитацию во многих банках и гораздо большем количестве банков и имела гораздо большие масштабы деятельности, но всем известно чем это закончилось. Пока не выдут хотя бы на половину этажей я бы воздержался вписываться в котлован, ЛЭК и других примеров и так хватает

 

Здесь такой застройщик, что я бы ему стала доверять только когда будет готов монолит. Ни немаловажно наблюдать за тем, как будут идти продажи. Не хочется ничего плохого говорить, чтоб своими сомнениями не отталкивать покупаотелей, так уж получилось выразить свои мысли. Во всяком случае все покажет динамика строительства и продаж.

Здесь такой застройщик, что я бы ему стала доверять только когда будет готов монолит. Ни немаловажно наблюдать за тем, как будут идти продажи. Не хочется ничего плохого говорить, чтоб своими сомнениями не отталкивать покупаотелей, так уж получилось выразить свои мысли. Во всяком случае все покажет динамика строительства и продаж.

А если человек еще и с ипотеку влез, а жилье вовремя не сдается, то это еще дополнительные проблемы.

Ну можно брать здесь, но только когда Сбер аккредитует свои условия на ипотеку - это своего рода некий %т гарантии что достроят...

А какие уже есть банки на ипотеку?

Ипотека, по данным, которые мне выслал менеджер неделю назад, только два банка: Транскапиталбанк, ВТБ24.

Ипотека, по данным, которые мне выслал менеджер неделю назад, только два банка: Транскапиталбанк, ВТБ24.

Как? Это точно? странно что Сбербанка в этом списке нет. И как по мне так это ни о чем хорошем не говорит. Сбербанк самый надежный сейчас, лично я доверяю только им. И если нет сбербанка, значит либо они не стали связываться с застройщиками либо еще что то 

Ипотека, по данным, которые мне выслал менеджер неделю назад, только два банка: Транскапиталбанк, ВТБ24.

И кто же из менеджеров вам такую информацию выслал? :search:  Мне наоборот озвучили еще и Сбер и плюс планируется банк Открытие.

Да даже на сайте у них написано, что ипотека с 11 марта стала по процентной ставке 10,4% от ПАО Сбербанк

И кто же из менеджеров вам такую информацию выслал? :search:  Мне наоборот озвучили еще и Сбер и плюс планируется банк Открытие.

Да даже на сайте у них написано, что ипотека с 11 марта стала по процентной ставке 10,4% от ПАО Сбербанк

Ну хоть не один я не поверил в это безумие! Вот даже зашел после этого чтобы все найти! Вы у Сбербанка будете брать? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

И кто же из менеджеров вам такую информацию выслал? :search:  Мне наоборот озвучили еще и Сбер и плюс планируется банк Открытие.

Да даже на сайте у них написано, что ипотека с 11 марта стала по процентной ставке 10,4% от ПАО Сбербанк

Мне менеджер выслал буклет, в этом буклете такая информация. Видимо уже устарела. А то что сбер появился это хорошо.

Ну хоть не один я не поверил в это безумие! Вот даже зашел после этого чтобы все найти! Вы у Сбербанка будете брать? 

Ипотека - это зло))

Ипотека - это зло))

А Вы покупаете сразу за полную стоимость?

Тогда я Вам могу только позавидовать. У меня просто на руках нет такой суммы для покупки квартиры без ипотеки и рассрочка 

Мне менеджер выслал буклет, в этом буклете такая информация. Видимо уже устарела. А то что сбер появился это хорошо.

А буклет этот сохранился?

Просто может это какой-то не настоящий менеджер? Ибо это странно, потому что Сбербанк с самого начала, как я знаю 

Баухауз получил аккредитацию еще у одного банка - Банк Санкт-Петербург. Но пока еще не известны условия. или мне не удалось найти. Кто знает какие там условия у этого банка для нас?

Банк Санкт-Петербург дает ипотеку с первым взносом – 0%. И еще дает ставку от 11,75% на 25 лет. Та и на сайте у них в разделе условия ипотеки есть все банки и все условия. Но это мне в офисе сказали 

 

Банк Санкт-Петербург дает ипотеку с первым взносом – 0%. И еще дает ставку от 11,75% на 25 лет. Та и на сайте у них в разделе условия ипотеки есть все банки и все условия. Но это мне в офисе сказали 

Такая ставка при условии отсутствия первого взноса или она сама по себе начинается от 11,75?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов