Ход строительства, отчеты

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

просто стало чище, но ни одной машины нет. Когда ожидать самого начала строительства?

Это пока не ясно, информации по этому поводу пока никакой нет. Я просто не дольщик и звонить пока не хочу, я хочу пронаблюдать за началом процесса, а потом уже определяться. Думаю как и Вы)

Вот в самом начале видио показана территория строительства ЖК Кирилл и Дарья. Не просто фото, а небольшой облет по территории 

Объявления Все объявления

Вот в самом начале видио показана территория строительства ЖК Кирилл и Дарья. Не просто фото, а небольшой облет по территории 

Музыку конечно странно подобрали) Но само по себе видео не плохое, с земли так не оценишь территорию 

Звонил сегодня в офис и там сказал что строительство планируют начать в конце мая- начале июня 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Звонил сегодня в офис и там сказал что строительство планируют начать в конце мая- начале июня 

Спасибо за информацию, а Вы просто узнавали или Вы уже даже квартиру забронировали? 

Спасибо за информацию, а Вы просто узнавали или Вы уже даже квартиру забронировали? 

не рискую бронировать пока строительство не начнут. но успокаивает что территорию подготовили под строительство 

Обратите внимание

не рискую бронировать пока строительство не начнут. но успокаивает что территорию подготовили под строительство 

Правильно думаете. Пусть даже и выше цена будет, но зато факт наличия строительства будет присутствовать) 

Ведется устройство временных подъездных дорог.

Приступили к устройству пробных свай.

Приступили к устройству шпунтового ограждения котлована.

 

Ведется устройство временных подъездных дорог.

Приступили к устройству пробных свай.

Приступили к устройству шпунтового ограждения котлована.

 

Дороги видно, а вот установку свай нет. Пробные это как? Установят испробуют, а потом уберут и по новой будут устанавливать? 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0179.jpg
  • IMG_0178.jpg
  • IMG_0175.jpg
  • IMG_0180.jpg
  • IMG_0182.jpg
  • IMG_0183.jpg
  • IMG_0185.jpg
  • IMG_0194.jpg

590ae9e8b1e4b_1.jpg590ae9f78a479_.jpg

Дороги видно, а вот установку свай нет. Пробные это как? Установят испробуют, а потом уберут и по новой будут устанавливать? 

Фото которые вы проигнорировали и пишите,что не видно

Фото которые вы проигнорировали и пишите,что не видно

Вот тут сваи? просто на фото их не видно. И объясните пожалуйста как это пробные? стройку  не скоро начнут, прока испытания какие то? 

Прикрепленные изображения

  • 590ae9e8b1e4b_1.jpg

Вот тут сваи? просто на фото их не видно. И объясните пожалуйста как это пробные? стройку  не скоро начнут, прока испытания какие то? 

После получения результатов испытаний пробных свай и внесения необходимых корректировок в рабочие чертежи свайного поля, производиться массовая забивка свай строительного фундамента здания. Перед началом массовой забивки для определения нужной длины свай выполняется их пробная забивка с предварительными испытаниями в реальных условиях.

После получения результатов испытаний пробных свай и внесения необходимых корректировок в рабочие чертежи свайного поля, производиться массовая забивка свай строительного фундамента здания. Перед началом массовой забивки для определения нужной длины свай выполняется их пробная забивка с предварительными испытаниями в реальных условиях.

И как долго такие испытания могут проводится? месяц-два, или дольше? Я так понимаю это долго еще будет происходить и изменения в чертежи потом еще надо будет утверждать? Когда же стройка в таком случае начнется? 

И как долго такие испытания могут проводится? месяц-два, или дольше? Я так понимаю это долго еще будет происходить и изменения в чертежи потом еще надо будет утверждать? Когда же стройка в таком случае начнется? 

:pardon:

И как долго такие испытания могут проводится? месяц-два, или дольше? Я так понимаю это долго еще будет происходить и изменения в чертежи потом еще надо будет утверждать? Когда же стройка в таком случае начнется? 

с момента забивки испытания проводят примерно в течении недели. Берите с запасом 2 недели. И я не знаю на каком этапе этот процесс, чтобы оценить точно 

с момента забивки испытания проводят примерно в течении недели. Берите с запасом 2 недели. И я не знаю на каком этапе этот процесс, чтобы оценить точно 

начали 28 апреля

с момента забивки испытания проводят примерно в течении недели. Берите с запасом 2 недели. И я не знаю на каком этапе этот процесс, чтобы оценить точно 

это хорошо что так быстро, уже спокойнее) Вы строитель, что так хорошо разбираетесь? 

начали 28 апреля

максимум числа 15 должны все закончить, это я еще просто праздники считаю, а так конечно по хорошему на следующей недели уже должны быть результаты испытаний 

это хорошо что так быстро, уже спокойнее) Вы строитель, что так хорошо разбираетесь? 

да, работа у меня такая) но не на этом объекте, если начнете думать что я связан с фирмой 

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов