Ход строительства, отчеты

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да, работа у меня такая) но не на этом объекте, если начнете думать что я связан с фирмой 

А Вы же читали документацию и понимаете технику строительства, наверно же знаете рынок подрядчиков хорошо, тут все нормально, надежно должно быть со стройкой? 

А Вы же читали документацию и понимаете технику строительства, наверно же знаете рынок подрядчиков хорошо, тут все нормально, надежно должно быть со стройкой? 

там пока не с кем говорить, процесс не начали, а в документах, что видел не указаны маки строй материалов. так что пока я не знаю ничего о процессе так же как и вы. Но пишут что дом кирпично- монолитный и это однозначно преимущество над панельными 

Объявления Все объявления

там пока не с кем говорить, процесс не начали, а в документах, что видел не указаны маки строй материалов. так что пока я не знаю ничего о процессе так же как и вы. Но пишут что дом кирпично- монолитный и это однозначно преимущество над панельными 

Но у Вас в планах ест поехать на стройку, когда начнется и узнать все, просто я ничего не пойму, а Вы как специалист сможете оценить все)

Но у Вас в планах ест поехать на стройку, когда начнется и узнать все, просто я ничего не пойму, а Вы как специалист сможете оценить все)

Поеду, только не в ближайшее время. Я все узнаю и напишу вам

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Поеду, только не в ближайшее время. Я все узнаю и напишу вам

А Вы тут объект для себя присматриваете или на перепродажу? И вообще как хорош этот дом по Вашему мнению? 

Вот эта машина свои вбивает? что-то ели честно я так и не понял где там сваи, Кто лично ездил на место? 

Прикрепленные изображения

  • _l3i446K5zo.jpg
Обратите внимание

Это сваи забивают? Или что они там делают?

Прикрепленные изображения

  • LxMS3oPGt3I.jpg
  • PzjSFXmwRhk.jpg
  • r6A-ojtk4FY.jpg
  • Y9ymb_58De4.jpg
  • yhhtY5ixxeI.jpg

Какая то странная технология строительства, это на какие то распорки похоже, но никак не на сваи.

Какая то странная технология строительства, это на какие то распорки похоже, но никак не на сваи.


Это не сваи, а шпунтовое ограждение котлована....чтобы грунт не осыпался когда рыть будут

Это не сваи, а шпунтовое ограждение котлована....чтобы грунт не осыпался когда рыть будут

аааа, спасибо за разъяснение! и это же по сути контур будущего дома? 

Вот и последние отчеты со строительной площадки только вот не пойму что там происходит 

Прикрепленные изображения

  • 7adNg-MWUcw.jpg
  • B71WpguNAN4.jpg
  • c5APNKpK744.jpg
  • eINtMc1iT4s.jpg
  • lOMuQfHr120.jpg
  • SPMYdKKQ48U.jpg

Вот и последние отчеты со строительной площадки только вот не пойму что там происходит

По моему похоже на подготовку земли под фундамент, капают, паркинг же подземный вроде..

По моему похоже на подготовку земли под фундамент, капают, паркинг же подземный вроде..

 

Ну да, а паркинг скольки уровневый будет? Это кстати очень время затратная работа.

По моему похоже на подготовку земли под фундамент, капают, паркинг же подземный вроде..

Просто оно уже давно так, а никто ничего пока не копает. Как я понимаю сейчас должны устанавливать шпунтовое ограждение или сваи забивать. Машина для свай стоит, но ничего пока не происходит 

Просто оно уже давно так, а никто ничего пока не копает. Как я понимаю сейчас должны устанавливать шпунтовое ограждение или сваи забивать. Машина для свай стоит, но ничего пока не происходит

Проезжал сегодня мимо - работа идет, техника, люди, все в движение. Видел, что сделали шпунтовое ограждение и роют котлован, видимо под паркинг.

Проезжал сегодня мимо - работа идет, техника, люди, все в движение. Видел, что сделали шпунтовое ограждение и роют котлован, видимо под паркинг.

Да,это сейчас начинают заниматься обустройством паркинга, я в офис звонил в пт, узнавал как дела со стройкой обстоят. А Вы фото, случайно, не делали? 

Да,это сейчас начинают заниматься обустройством паркинга, я в офис звонил в пт, узнавал как дела со стройкой обстоят. А Вы фото, случайно, не делали? 

Так паркинг - это нулевой этаж дома, поэтому можно сказать, что стройка дома идет, копали даже в воскресенье.
Фото не делал, так как в принципе на них ничего нового не видно было бы из за забора.
В целом видел, что техники стало больше, появились какие то большие трубы, бетонные плиты и тд.
 

А есть определенные сроки по паркингу, как быстро его построят?

Новые фотки были бы оч кстати..

А есть определенные сроки по паркингу, как быстро его построят?

Новые фотки были бы оч кстати..

Про сроки увы не знаю, на сайте застройщика об этом не слова, 
но был у стройки прошлый раз 1,5 недели назад и вчера - прогресс очевидно виден, что радует.
Фото свежие при случае выложу, езжу мимо будущего дома по делам 1-2 раза в неделю.

Так паркинг - это нулевой этаж дома, поэтому можно сказать, что стройка дома идет, копали даже в воскресенье.
Фото не делал, так как в принципе на них ничего нового не видно было бы из за забора.
В целом видел, что техники стало больше, появились какие то большие трубы, бетонные плиты и тд.
 

Плиты 100% для укладки плитами пола паркинга, а трубу это скорее всего колонны. Но большие молодцы что и в выходные работают! 

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов